Pilot II Ошибка воспроизведения аудио (.mp3) "Unplayable file"

Stirol

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Адрес
Киев
Имя
Илья
Всем привет)

Столкнулся с такой проблемой. Использую флешку для прослушивания музыки в машине. Обычно скачиваю подборки песен с разных сайтов, формат .mp3 / 320 кбит/с .
А теперь суть проблемы:
Очень часто отдельные песни из подборки или полностью скаченные подборки (т.е. вся папка) не воспроизводятся. Отображается ошибка "Unplayable file".
Не могу понять в чем проблема. Так как файлы абсолютно идентичные по свойствам, но один воспроизводится, а другой нет.

Кто сталкивался с такой проблемой и как решили?

Машина: Honda Pilot 2014 год
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Stirol, Во что втыкаешь флэшку? Если через Ятур, то как вариант, нужно пользоваться программками для удаления тэгов и поиском/удалением дефектных трэков перед тем, как начинать пользоваться. Это на сайте Ятура описано.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
А разве у родных магнитол вторых пилотов есть возможность играть mp3 с флэшки?

Если другие файлы читаются, то причин не так уж и много может быть

- В названии папки/файла используются символы, которые плеер не распознаёт.
- Либо слишком много уровней вложения папок.
- Либо дело в кривых ID3 тегах файлов.
 

Stirol

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Адрес
Киев
Имя
Илья
Stirol, Во что втыкаешь флэшку? Если через Ятур, то как вариант, нужно пользоваться программками для удаления тэгов и поиском/удалением дефектных трэков перед тем, как начинать пользоваться. Это на сайте Ятура описано.
[/QUOTE]

Goshacrv, ох не знаю, возможно что usb вход с завода установлен, по крайней мере я так думал после покупки авто) Но спасибо, почитаю по поводу проблем с Ятурой.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Stirol, Нет у нас штатного USB разъема, у меня точно нет, машина 14 года. Ты когда нажимаешь на кнопку CD на панели магнитолы, то что написано становится на экране? У меня с первого нажатия CD, а со второго уже CDX, это Ятур подключается.
 

Stirol

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Адрес
Киев
Имя
Илья
Goshacrv, у меня на панели есть кнопка USB/AUX, поэтому и предполагаю что USB штатный. Сборка машины для ближнего востока, может дело в этом.
 

Вложения

  • 20210329_220010.jpg
    20210329_220010.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 41

Stirol

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Адрес
Киев
Имя
Илья
BrotherMicro, mp3 воспроизводятся) выше скинул как выглядит аудио система.
Спасибо, буду проверять)
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр
Goshacrv, у меня на панели есть кнопка USB/AUX, поэтому и предполагаю что USB штатный. Сборка машины для ближнего востока, может дело в этом.
Приветствую! Могу предложить магнитолу от дореста в обмен на вашу, проблем с чтением MP3 нет!!!))) Ошибок нет, так как USB тоже нет )))))))))))))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Goshacrv, у меня на панели есть кнопка USB/AUX, поэтому и предполагаю что USB штатный. Сборка машины для ближнего востока, может дело в этом.
это комплектация navi, их мало завозили в РФ.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
puh, да, не корректно озвучил, магнитола от комплектации нави.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
puh, да, не корректно озвучил, магнитола от комплектации нави.
Так в наших всех комплектациях одинаковые магнитолы, нас просто обделили ;(. Наша комплектация и рядом не стояла с этой и по магнитоле и по климату ;(
 
Сверху Снизу