Pilot II От Петра Альбертыча!

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Мальбертыч! С возвращением! Соскучились мы тут по тебе, вспоминали.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Купил я себе Форд Эксплорер 16 года.
Что с ним не так-то, что решил брать более старый год, но Пилотика? Сам засматривался на такого.

Ну и с возвращением! Хотя на самом деле могу бы и не уходить - ну сменил авто и сменил. Тут уже очень много тех, кто по сто раз сменил пилота на что-то еще :)
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Доброго денёчка ребята.
Форд мне очень зашёл, машина шикарная напичканная до нельзя. Поездка в Крым была в удовольствие. Но все же решил продать. Сейчас вот пока пешком хожу уже второй день. На рынке нет достойных Пилотов, вернее есть но очень далеко от меня. Очень рад Вам всем. Вы мне как родные. Сейчас вообще нет времени свободного 30 мая у меня премьера нового спектакля а вот после 30 мая полностью займусь покупкой и поисками машины. Недавно была возможность покататься но почти новом Хавал
Haval H9 очень понравился он мне. Вот дилема теперь что брать. Пока есть время думать.
СОБАКИ Афиша А3 RGB.jpg

 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Петр Альбертович, темнишь :acute:
Если же зашёл и очень даже, то зачем же продавать и брать более старый год... :scratch_one-s_head: при этом еще и менее напичканный.
А вот хавал - интересный аппарат. Если бы не китайская - можно было бы даже подумать.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Еще лет 10 и вообще не будем думать о брендах, китай, япония, америка, европа, берешь любую жоповозку 3 года и трыдын. На драйв 2 много людей на китай пересаживаются и с мерсов, лексусов и пилотов тоже.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Еще лет 10 и вообще не будем думать о брендах, китай, япония, америка, европа, берешь любую жоповозку 3 года и трыдын. На драйв 2 много людей на китай пересаживаются и с мерсов, лексусов и пилотов тоже.
будет лада калина 1, лада калина 2, лада вип, выбирай, не хочу, на три года как раз….
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
С нового Мерса, Лексуса, Пилота по доброй воле не пересядут. С десятилетних - возможно. И будут нахваливать!
Санитар, Тут многих динамика старта и скорости Пилота не устраивает, а Хавейл H9 вообще 2х литровый сок., на спорт режиме чуть быстрее Кайрона и его собратьев, электроники много , да только жизненный цикл мал.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
да сейчас все новье на малом литраже((
Даже крузаки "даунсайз" не обошел стороной, ещё и 2 горшка потерял.
Еще лет 10 и вообще не будем думать о брендах, китай, япония, америка, европа, берешь любую жоповозку 3 года и трыдын. На драйв 2 много людей на китай пересаживаются и с мерсов, лексусов и пилотов тоже.
Ещё лет десять и будем как на Кубе, старое латать и донашивать, ибо китай по цене Японии будет.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Всё-таки Пётр Альбертыч настоящий артист! Умело использует приём Станиславского - выдерживает паузу (мхатовскую паузу) - молчит и держит зал в напряжении)).
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
У китайских авто есть только один плюс: все запчасти оригинальные.
 
Сверху Снизу