Открытие Кемпинга! Предлагаю устроить встречу клуба!

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Спасибо за рекомендацию! Обязательно побываю!
Только на баржу не залезайте ---она там уже лет 40 как затопленная валяется......
на Другой стороне железки ----- старинный монастырь
Да и в самой Кашире есть на что посмотреть : едешь по ул. Советской ........
 
Последнее редактирование:

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
если теплым летним днем и с детьми разного возраста -- то я рекомендую вот это место : карьер "Белопесокский" с малого детства там купались......
https://yandex.ru/maps/?l=sat,skl&ll=38.166293,54.866969&utm_source=main_stripe_big&z=17
100 лет там не был, ещё комфортно там отдыхать? Если не загадили места, то поддержу, там очень кайфово. Я последний раз туда на скайлайне пролазил, думал днище оставлю там. На бигемоте конечно не в пример комфортнее там катать)))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
если теплым летним днем и с детьми разного возраста -- то я рекомендую вот это место : карьер "Белопесокский" с малого детства там купались......
https://yandex.ru/maps/?l=sat,skl&ll=38.166293,54.866969&utm_source=main_stripe_big&z=17
Игорь, ты чуть спутал. Ссылку дал не на карьер, а на затон. Карьер находится напротив Белопесоцкого монастыря, с обратной стороны железной дороги. Был в этих двух местах перед праздниками, хотел с палаткой встать. Проезд, к сожалению, к затону весь перекопали, а вот к карьеру спокойно на легковушке можно проехать. Для себя место определил на затоне, в кемпинге. Есть обустроенные площадки, удлинитель дают, в кемпинге есть домик для проживания и штук 8 прицепов-домов. Тёплый туалет-душевая пару штук. Функционирует кемпинг даже зимой. Но из-за погодных условий не стал вставать, а махнул с семьёй на Должанку. На 3 дня. Но это отдельная история...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Сорри --Затон....про перекоп не знал... спасибо за предупреждение...
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Искупаться можно в Белопесоцком карьере, правильно. Но это довольно далеко, 30 км. Тогда уж можно на Кондуки в Тулу махнуть, там ваще Таиланд натуральный а так рядом от меня озерцо есть. Покупаться чтобы. Насчет еды, предлагаю или вкусную банальщину, шашлык, шурпу, уху, плов, лагман и тд и тп. Или вкусную не банальщину, ченить аргентинское, мексиканское, немецкое и тд и тп. Готовим прям у меня тут. Тут вопрос в том, готовы ли все готовить одному невозможно на всех. Ночевки в палатках. Ща в такую жару это здорово. Вообще под навесом сплю. Так свежее. Расветы потрясающие, туман, роса. Можно на тоже озерцо на рыбалку, кто любитель. Честно, очень не хочется банальной пьянки, хочется активности, разговоры душевные, общение, и тд. В Кашире и окрестностях много интересного чтобы посмотреть. Можно скататься. В общем я всеми конечностями ЗА! Надо выбрать или лучше назначить дату и вперёд!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Тогда уж можно на Кондуки в Тулу махнуть, там ваще Таиланд натуральный
Никто не спорит! А вдруг дождь пойдет? Сына в прошлом году из Кондуков "Нивой" вытаскивали.)) Все поля (дороги там нет) - сплошной чернозём!!
IMG-20200530-WA0024.jpg


IMG-20200530-WA0025.jpg
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Ну конесно Белопесоцкий ближе гораздо. Но туда тоже надо на полдня ехать. А так близко есть нормальное озерцо.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Сегодня утром поехал на дачу (из Жулебино в Климовск), а "по дороге" решил зарулить к Саша Холодный. Так это место разрекламировали, что любопытство взяло верх и захотелось всё пощупать своими руками. C небольшими приключениями нашёл это волшебное место.
К сожалению, хозяина владений не было на месте, но всю красоту мне показал его сын.
Скажу словами из старого еврейского анекдота:
Я не знаю, о чем вы тут разговариваете, но ехать надо!
Саша Холодный, спасибо за гостеприимство!!! :drinks:

ЗЫ "по дороге" оказалось дополнительно 260 км к 65 обычного маршрута. Нет покоя долбанутым! :blum1:
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
“Свидетели Холодного» отличное названи для любой секты. Хоть туризм, хоть пиво.
Можно товарный знак забабахать.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Фестиваль "ХОЛОДНЫЕ ИГРЫ" :i_am_so_happy:
Так какую дату выбираем? Я на выходных готов.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Саша Холодный, приветствую, как сейчас обстоят дела с кемпингом, есть желание (даст Бог и возможность появится) на следующие выходные к вам забуриться с семьей (с казаном на «ТЫ» :yes:)
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Саша Холодный, приветствую, как сейчас обстоят дела с кемпингом, есть желание (даст Бог и возможность появится) на следующие выходные к вам забуриться с семьей (с казаном на «ТЫ» :yes:)
Привет! Развиваю потихонечку, поставил детские площадки, бассейн залил. А в какие выходные именно, какие числа? Я в следующие уезжаю в Магадан. Только в предстоящие могу!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Привет! Развиваю потихонечку, поставил детские площадки, бассейн залил. А в какие выходные именно, какие числа? Я в следующие уезжаю в Магадан. Только в предстоящие могу!
хотел с вечера 23 по вечер 25, но я так понял, что ты уезжаешь(
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сверху Снизу