Pilot III Открывание багажника ногой Пилот 3

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Увидел одно видео, Американец снимал, что открывание багажника на Пилот 3 можно ногой (под бампером ногой проводишь и типа открывается) и потом еще в статье нашел! Для России есть такая функция?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Увидел одно видео, Американец снимал, что открывание багажника на Пилот 3 можно ногой (под бампером ногой проводишь и типа открывается) и потом еще в статье нашел! Для России есть такая функция?
про третий пилот не скажу, но на втором дорестайле еще провода оставили для разных примочек с американского рынка, а на рестайле уже шлейфы проводов убрали лишние.
Посмотри по сайтам сша где допоборудование для пилотов продают, может найдешь блок управления открытия задней двери, при условии, что это штатная опция или родной блок.
например запуск удаленный родной для второго пилота покупал в сша, но чтобы прописать его в мозги пришлось танцы с бубном устраивать с подменой вина, но разьемы все защелкнулись как по инструкции и шлейфы все в наличии были под торпедой.
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Народ успешно ставит китайские датчики https://aliexpress.ru/item/32965303522.html
ukAAAgHmq-A-960.jpg

nkAAAgHmq-A-960.jpg
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Не народ, я не о калхозе, я говорю про встроенную систему. В моделях 2019 года вроде как должна быть уже встроенная ! Вот и интересуюсь есть оно или нет!
При колхозить можно все что угодно, я это и не спорю!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Тимофей, так и я не о колхозе, если жгуты с разьемами есть в твоем спрятанные, то покупаешь родной блок и подключаешь.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тимофей, На обновлённых есть вроде, но мне менеджер сказал, что нам пока новые не возят, ещё эти не закончились...
 
Сверху Снизу