Pilot II Отключение VCM, вход в клуб "Шесть цилиндров"

Хочу отключить VCM


  • Всего проголосовало
    309

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Так и думал, что будет подобная реакция. Эта тема результат нескольких дней переписки только с одним поставщиком. Разочарован.
В отсутствии юмора не обвинять.

Меня просили сделать решение. Своего времени я уже потратил на это много. Денег не много, но тоже потратил. Как сделать, всем сразу рассказал. Не вопрос - делайте. Решение по разъемам искал много и долго. Нашел. За свои закупать не буду точно. Найдете другой вариант с разъемами - пожалуйста. Будете сами отключать - только порадуюсь, что мое расследование кому-то пригодилось. Про отключение на свой страх и риск уже писал.
Бизнес... Тоже не смешно...
а зачем отключать vcm - эта же система отключает цилиндры для экономии топлива, или это только мешает? спасибо за ответ!
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Готов поучавствовать в закупке. В голосовалке отметился.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Viktor_V, читай кури)))[DOUBLEPOST=1457970076,1457969979][/DOUBLEPOST]Отключили!!! Спасибо @Vitek, впаял резистор! Стоял на 66 Ом, в спокойном режиме Еко не включается, но после небольших остановок вклбчается. Буду повышать сопротивление, чтоб не видеть Еко. Завтра попробую на 68 Ом.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

GunsZ

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
341
Адрес
Томск и область
Имя
Александр
И я приму участие в закупке. (Только надо будет узнать подробно(типа мануала), что и куда поставить-чтоб отключилось всё)
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Мощно выступаете! 26 человек! Жду развернутого ответа от китайцев. Сегодня общались, но мало из-за часовый поясов.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
@Viktor_V, читай кури)))[DOUBLEPOST=1457970076,1457969979][/DOUBLEPOST]Отключили!!! Спасибо @Vitek, впаял резистор! Стоял на 66 Ом, в спокойном режиме Еко не включается, но после небольших остановок вклбчается. Буду повышать сопротивление, чтоб не видеть Еко. Завтра попробую на 68 Ом.
Не курю! Можно было бы и в крации обьяснить в чем шухер сия проблемы для новичков клуба
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Viktor_V, это намекали пользоваться поиском. Помогает, точно.
Подробности в этой ТЕМЕ.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Viktor_V, передняя голова перегревается в режиме Еко, а мы хотим сделать чтобы наш двигатель постоянно на 6 горшках работал, без отключения цилиндров.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
@Viktor_V, передняя голова перегревается в режиме Еко, а мы хотим сделать чтобы наш двигатель постоянно на 6 горшках работал, без отключения цилиндров.
спасибо! Получается что эта система вредит? И сколько он так протянет в режиме эко? Я в сторону пилота можно сказать только и смотрел из за экономии топлива ))
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Viktor_V, протянет долго)) люди и после 200 тыщ только отключают Еко. Но в Америке давно отключением Еко занимаются. Еко не так много и экономит, как может казаться. Без Еко по трассе будет расход, допустим 11,0, а с еко 10,5.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
@Viktor_V, протянет долго)) люди и после 200 тыщ только отключают Еко. Но в Америке давно отключением Еко занимаются. Еко не так много и экономит, как может казаться. Без Еко по трассе будет расход, допустим 11,0, а с еко 10,5.
Ясно, еще такой вопрос, слышал что в режиме эко моиор троит это так? И есть ли провал если нужно быстро ускориться? Спасибо
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Viktor_V,Абсолютно никаких ощущений в переходах Еко режим, вкл/вкл. Никаких ощущений, ноль.[DOUBLEPOST=1458024927,1458024896][/DOUBLEPOST]Ну кроме зеленой лампочки на приборке ECO.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Китайцы написали, что они надеются, что мне известно, что они крутая копания поставщик электронных компонентов для автомобильной промышленности. И их эксперт подтверждает, что эти разъемы подойдут. Заказывать буду с некоторым запасом. Выставили мне предложение. Доставка еще выросла до 65$. Т.к. количество увеличилось. Зато разъемы подешевели. Предлагаю скидываться. Меньше 1000 не получиться. В личку пожелавшим установить скину ссылку на кошелек.
 

marchenkof

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
11
Имя
Ю.Ю.
Александр, я в теме. Взнос отправил:drinks:
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Я подожду изменений, если они будут. Вывод денег с яндекса не бесплатный.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Да, я новичок в электронных деньгах. Может яндекс не лучший вариант. Яндекс берет комиссию 20 с 1000. Остается 980.
Вариантов как собирать никто не предложил. Я в первом сообщении писал, что как собирать я не знаю. Китайцам нужна оплата по PayPal. Напрямую на PayPal собирать, как я понял сложнее чем на яндекс.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@Motorist, Плюсанулся к серийному варианту, но из-за разьемов. Я Саш писал как вижу эту систему в моем понимании. Надеюсь помнишь, учитывает любой вариант машины без какого либо подбора и переделок в последствии. :-)))
На счет оплаты Пэй Пал, проблем нет. У меня зарегистрирован аккаунт пэй пал системы. Могу своей карточкой оплатить через пэй пал. Надо искать варианты оплат с меньшим процентом комиссии. как именно это сделать - надо по времени просто состыковаться, чтобы сделать все это синхронно. Ты подтверждаешь покупку, выбираешь оплату карточкой, но указываешь адрес электронной почты мой, чтобы мне пришла ссылка для оплаты. Я захожу в режим оплаты, делаю платеж, подтверждаю его паролем, что придет мне на телефон и все. У тебя товар оплачен. Мне потом просто на карточку вернешь оплаченную сумму, что с меня спишется. Либо второй ваиант, подключаюсь удаленно к твоему компу, входим в режим оплаты и я вбиваю свои данные, делая оплату прямо на твоем компе моей карточкой.
 
Сверху Снизу