Pilot III Отключение ANC (шумоподава) - инструкция

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Нашел и воспользовался инструкцией по отключению ANC.
Просто выдергиванием одного разъема - без повреждения проводов, заклеивания микрофонов и прочей ерунды.
После отключения магнитола, bluetooth и микрофон работают штатно, а ANC отключен.
Пользуйтесь)

 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Alexander_, хочешь сказать, что отключение и включение в меню головы на втором пилоте есть, а на третьем нет???
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Отключение ANC жизненно необходимо для тех, у кого саб. И тем, у кого доп. шумка (как у меня) - внутренний комфорт, т.к. я верю, что ANC может что-то и гасит, но и добавляет свои шумы.

Alexander_, хочешь сказать, что отключение и включение в меню головы на втором пилоте есть, а на третьем нет???
Есть, заколебался через голову отключать, настройка ведь сбрасывается при каждом пуске.
 
  • Wow
Реакции: SMA

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
86
Имя
Андрей
Недавно перегорелая подсветка бардачка. С большим трудом ( при помощи круглогубцы и изоленты) смог вытащить старую лампочку. А вот новую поставить не смог. Посмотрел это видео и теперь знаю как менять лампочку в бардачке. Ну это конечно извращение. Очень сложно для такой маленькой и не сильно важно лампочки. Но поменяю)
 

mnimo

Постоянный
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
118
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Да, а я, надеюсь, понял как добраться до аккумулятора глонасс. И че то пока отбило желание туда лезть))))
 
Сверху Снизу