Pilot II Отказ в рег действиях

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Конечно вопрос решался 1т.р.
Снимал авто с учета, докапались до подножки
20180923_152605.jpg
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Какой то идиотизм
всегда разные комплектации идут с разными колесами
не зависит от того что пилот должен быть на R17....

надо было попросить офф отказ в регистр. действиях и основания
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
надо было попросить офф отказ в регистр. действиях и основания
Офф отказ тут реален. В авто есть табличка с регламегтироваными размерами колес заводом изготовителем. Как вариант, перед регистрацией можно было бы съездить в технический контроль по направлению и там потерять еще 1-2 дня.
Там ребята интересней, докапываються до всего что кажется подозрительным. До меня тоже докапывались, за нерабочую правую проиивотуманку, в заднем бампере, пока не подняли на уши всех своих всех коллег и один из них, четко заявил что это катафот. Только после этого все подписали.
Безопасность колесных средств мать ее.

В Питере так многим прибор для проверки тонировки выдали, огонь что твориться. Рейды много где проходят.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
ахаха я предусмотрительно оторвал табличку с колесными размерами из дверного проема)) на всякий случай, т.к. на 18" катаюсь)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
ахаха я предусмотрительно оторвал табличку с колесными размерами из дверного проема)) на всякий случай, т.к. на 18" катаюсь)
Бесполезно отрывать таблички) Это их работа, знать и и сверяться с регламентной документацией. В каком виде автомобиль прошёл сертификацию для стран Таможенного союза, в том и должен быть. Для Пилот2 18 диски оффициально являются изменением конструкции тс.
Дальше человеческий фактор.
Конечно вопрос решался 1т.р.
Снимал авто с учета, докапались до подножки
Посмотреть вложение 68838
Так её снять менше минуты) В квадрат фаркопа ведь вставлена.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Я когда купил свой Пилот у Vyacheslav_L были проблемы с постановкой на учет в Марьино из-за измененных Led фар и плохо читаемого номера то ли двигателя, то ли рамы. Пришлось договариваться. Договорились. И фары устроили и номер прочитался. Кстати, был на R19. К этому претензий не было
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Да, очень любят смотреть номер двигателя, а рядом человек в раб.одежде с тряпочками, вд, и наждачной, который готов придти за 500р. тебе на помощь.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Vyacheslav_L, да, бегает! еще как))) скоро ТО 210))) Машина - огонь!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
mark3127, интуиция тебя не подвела при выборе марки авто)) хороших дорог! Че т ты мало накатал, а хотя 30 тыс за два года. Норм.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Vyacheslav_L, да, пока это самая удачная покупка бу машины. Для меня 30000 это много. Обычно я меньше 10 проезжал в год. Это благодаря машине хочется ездить на ней. Не страшно уезжать всей семьёй. Есть уверенность в машине. В этом году из-за коронавируса не получилось домой сгонять. Было бы еще +3-4 тыс.
Вообще всегда говорю тебе спасибо за машину. Благодаря тому как ты за ней ухаживал, она сейчас так бегает. По салону дети немного засрали, но по технической части - только Михалыч и только оригинал)))
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
mark3127, Антоха, хороших дорог и удачной эксплуатации)) как мы технику любим, с такой теплотой она и эксплуатируется))
Не будем флудить))
 
Сверху Снизу