Pilot II Отказ в рег действиях

GerJonny

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
10
Имя
Евгений
Друзья, всем привет! Только стал обладателем Пилота 2го поколения. Но возникла проблема с постановкой на учёт в ГИБДД. Дело в том, что отказали из-за не соответствия размеров колёс заводским параметрам! Машина на 20х (причём зимняя резя на 20 тоже), а нужны 17...
Покупать 17, мягко говоря не хочется... В связи с этим интересуюсь, может кто-то одолжить на 1 день штатные колеса? Или хотя-бы диски на 17.
Территориально в Москве. ЗАО.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
GerJonny, ни фига себе у вас гайцы лютуют.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ни чё се... совсем на голову больной попался что ли?!
 

GerJonny

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
10
Имя
Евгений
Ничего не забрали. Отправили, сказали, меняй колеса, приезжай по новой.
Когда надо? Могу предоставить с моего, вот только со временем определится надо.
В любое удобное вам время. Можем созвониться и решить
GerJonny, ни фига себе у вас гайцы лютуют.
Я сам не ожидал... Даже растерялся как-то.‍
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
у меня есть. Лежат в Сергиевом Посаде но могу привезти в Москву во вторник. Пиши в личку
 

GerJonny

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
10
Имя
Евгений
Друзья, всем огромное спасибо, что откликнулись! Отдельная благодарность уважаемому Сидоренко!!! С его помощью, буквально в последние минуты, я успешно прошёл регистрацию и получил стс и номера!!!
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
У нас в городе если резина немного больше, то ставили на учет, с присказкой, что следующую резину надо как на табличке поставить. С 20ми катками конечно не поставят.
Вообще, они в последнее время на счет соответствия машины ОТТС начали сильнее лютовать. Похоже на указ по всей конторе. Несколько дней назад на местном форуме писали, что поймали газель, и за снятое сиденье второго ряда составили протокол. Типа, не устранишь в течение 10 дней - прекращение регистрации а/м.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Блин ни фига себе кино началось. У меня ни на одной машине штатного размера колёс не было. Придётся купить на всякий случай.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Если в одном отделении завернули, можно поехать в другое. Требования зависят от инспектора и его настроения.
С серьёзными изменениями в конструкции ТС такое конечно не прокатит, но увеличение размера колёсных дисков при приблизительном сохранении общего размера колёс - не серьёзно. Просто принципиальный попался.
 

GerJonny

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
10
Имя
Евгений
Если в одном отделении завернули, можно поехать в другое. Требования зависят от инспектора и его настроения.
С серьёзными изменениями в конструкции ТС такое конечно не прокатит, но увеличение размера колёсных дисков при приблизительном сохранении общего размера колёс - не серьёзно. Просто принципиальный попался.
Возможно и такое. А возможно, что и нет))
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
У нас в Тюмени за прицепное без регистрации через 10 дней снимают машину с учёта, то есть прекращают регистрацию. Народ в шоке. Выше правильно сказали, распоряжение по конторе пущено.
 

Kuzya

Постоянный
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
161
Имя
Daniel
Читаю и не верю глазам :scare3:
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
а мне тут знающие люди сказали, что надо было тыщу на карман дать на месте, и не ездить за колесами...
 
Сверху Снизу