Pilot II Отзывная кампания по сайлентблокам

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Роман Славинский

Пользователь
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
12
Имя
Роман
Благодарю за пояснение. Понимаю обратится можно к официалам только в Москве, сам я из Ростова Великого, в Ярославле автосалон обслуживает Хонды, но уже не является их дилером. Куда обратится , может контакты есть или посоветуйте на какой СТО лучше к официалам. Спасибо одноклубникам и всегда рад увидеться на дороге. Мой номер 221 регион 76 !!!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Роман Славинский, Замены по отзывной. Звонок любому офф диллеру, для Вас Москва ближе. Просите соединить с инж. по гарантии. Называете марку авто и вин код с просьбой проверить на отзывные. Если есть, они согласны заменить, им выгодно. Далее нужно приехать, оформить заказ-наряд на з/ч. По приходу на их склад з/ч Вас оповестят.
Я менял сайлентблоки по отзывной в Хонда Отрадное. Ждал месяц з/ч. Качество работы на троечку, сход - развал после замены отказались делать. Но сайлентблоки в результате заменены по отзывной.
 

JohnSurgut

Активный
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
81
Имя
Евгений
доброе утро!
Скиньте еще раз файлик бюллетень!
 

Russo-Floyd

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
10
Имя
Иван
ОК! спасибо большое! Попробую написать письмо в ХМР. Как ответят - отпишусь!!!
Ура! После того, как написал письмо президенту ХОНДА МОТОР РУС дело сдвинулось с мёртвой точки. Направил письмо по электронной почте в Москву. Через два дня уже позвонил дилер в Ростове-на-Дону. Договорились о времени и всё поменяли. Если кому надо, могу скинуть моё письмо
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
всем привет,

в субботу 06 июля 2019, поменял по отзывной задние сайлентблоки передних рычагов (после плановго ТО 97,5 тыс км у Алексея PACE CAR-Алексей была рекомендация на замену)
делал в Хонда Шереметьево, в Черной Грязи. записывался (сказал, что Хонда Пилот и назвал свое имя, даже без фамилии) в четверг, 04/07, но смысла в этом не было, тк сервис был пустой: две машины вместе с моей, и ни одного пилота. :(
время работ 1 час с учетом того, что также по отзывной поменяли пиро-патрон пассажирского сидения + проверка сход-развала.
затраты - 0 рублей
 

Андрей-пилот

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
9
Адрес
Клин, МО
Имя
Андрей
Всем привет! Зашёл по ссылке проверить вин на наличие отзывных, и о чудо, для вас есть улучшения. Завтра буду звонить в мэйджор на риге) Спасибо за данную тему и вообще всем форумчанам за то что вы есть!
 

Андрей-пилот

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
9
Адрес
Клин, МО
Имя
Андрей
Приветствую всех! Вчера был в Major на Риге. Поменяли сайленты рычагов по отзывной без проблем. Сход развал также проверили и всё это бесплатно.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
А у нас за развал берут по полной :(
 

Pantograf

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
24
Имя
Александр
Поменял по отзывной и развал бесплатно! Приятная неожиданность для провинциальной глубинки)
Причем диллер все отзывные сам предложил!
 

Argor

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
39
Имя
Сергей
Вчера в Аояме поменял по отзывной задние сайлентблоки передних рычагов. Так же поменяли пиропатрон подушки безопасности пассажира, так же по отзывной. Бегемот 2011 года
 

Морсель

Активный
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
69
Адрес
Москва
Имя
Морис
Всем привет! Зашёл по ссылке проверить вин на наличие отзывных, и о чудо, для вас есть улучшения. Завтра буду звонить в мэйджор на риге) Спасибо за данную тему и вообще всем форумчанам за то что вы есть!
Здравствуйте. Скинте пожалуйста ссылку по отзывной.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Здравствуйте. Скинте пожалуйста ссылку по отзывной.
Нужно звонить дилеру, соеденить с инж по гарантии, продиктовать VIN. Отзывные на офф сайте Хонды не всегда корректны. Отзывных может быть больше по конкретному автомобилю чем будет видно на офф сайте.
 
  • Like
Реакции: SMA

mitya_nsk

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
6
Имя
Dmitriy
Вчера на подъемнике с сожалением обнаружил трещины на больших сайлентблоках в передней подвеске.
Сегодня у дилера мне поменяли их по отзывной кампании бесплатно! Круть!!!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
mitya_nsk, Wrangler,
Тоже уже год как собираюсь поехать по передним сайлентблокам но все никак
Звонил помню в гл офис Хонды кудато, говорят да все верно есть отзывная приезжайте к дилерам
А повседневная бытовуха такая штука, что все никак (((
Никто не знает кто может на юге Москвы это сделает ? Вроде про Марьино говорили тогда


Нашел !
Записался на сентябрь во Флайт Авто в Марьино
Всем спасибо :wink:
 
Последнее редактирование:

mitya_nsk

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
6
Имя
Dmitriy
mitya_nsk, Круть, что в наличии были. Быстро поменяли.
Это точно, менеджер сказал, что обычно их долго ждут, а мне "повезло", если можно так сказать, так как пилот, для которого они лежали на складе, попал в ДТП и не мог в ближайшее время приехать.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Был у ОД Хонда на Лиговском пр., СПб.
По отзывной - замена задних сайлентов передних рычагов и пиропатрона ПБ водителя.
Приемщик сказал, часа 3,5 займут работы, если не удастся просто открутить закисшие элементы подвески либо около часа, если все ок.
В итоге работа заняла чуть более часа, все открутилось легко.
Попросил дополнительно продиагностировать подвеску (стоимость диагностики 630 руб.)
По итогу, детали заменены, подписал 2 наряда, плательщик - Хонда Мотор Рус, за замену подушки - около 13 т.р., рычаги около 23 т.р.
По диагностике - рекомендовано заменить втулки задних стабилизаторов, что транно, т.к. в HondaWorld на Иркутской меняли их 2 месяца назад, если не ошибаюсь...
 
Сверху Снизу