Pilot II Отзывная кампания по сайлентблокам

sh.s

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Адрес
г.Ярославль
Имя
Сергей
Вчера наконецто поменяли сайлентблоки в Ярославле Автолига.Год завтраками кормили,последний раз позвонил уже без спасибо и пожалуста обещал обратиться по обратной связи к ген.директору,сказали перезвонят в течении часа.Перезвонили в конце дня и Чудо пригласили на замену.За развал заплатил 917р, но сделали полностью перед и зад с предоставлением распечатки.Работа заняла 4 часа.Все вежливо и обходительно.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Мои сайлентблоки подходят. Позвонил в Хонда Отрадное, пробили, авто подпадает под отзывную. Ожидают прихода запчастей, после 15 мая обещали поменять. Буду записываться.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Поменял по отзывной в Хонда Отрадное. Спасибо www.avitus.ru, а также форумчанам за данную информацию, ну и форуму за то, что он есть!))
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Мне в прошлом году их тоже поменяли в Краснодаре у бывшего ОД Хонды Юг-Авто. Самих салентблоков ждали около трёх недель, замена и сами с/б - бесплатно.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Чуть подумал тут.

Вот есть в бюллетене Хонды по этой отзывной некий пункт 17 - "Проверьте углы установки передних колес и в случае необходимости отрегулируйте их." Только как парировать следующий тезис - Да, такой пункт есть. Но кто вам сказал, что он должен делаться за счет Хонды?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Gerych, чё тут парировать?! Если сразу не делают, то механику 1000 сунуть, все сделает как себе)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,336
Имя
Андрей
Алексей 180, так оно официально почти так и стоит!)) Gerych, я тоже когда весной менял за развал спрашивал, дискутировали)), по итогу заплатил за полноценный развал 1200₽ кажись!
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Алексей 180, так оно официально почти так и стоит!)) Gerych, я тоже когда весной менял за развал спрашивал, дискутировали)), по итогу заплатил за полноценный развал 1200₽ кажись!
Полагаю разница тут в "для себя" и "для него". )))
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Менял по отзывной. Правда, почти год ждал.
Обратился сначала сам, тянули долго, то нет в наличии, то еще что то... Забил. Позвонили сами, через год ).
При замене, развал озвучили бесплатно, но в процессе обнаружили люфт в пр. рулевой тяге. Соответственно развал делать не стали. Привез через неделю запчасть, развал сделали, но бесплатно только за переднюю ось.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Мне даже не предложили делать сход-развал. Но оно вроде как и не понадобилось: машина уверенно идет по прямой на 120 и никуда не уходит.
А вот ждать не пришлось вовсе - записали тут же. В другой теме (эту на тот момент не нашел) выкладывал фото своих сайлентов - мрачно зрелище :)
 

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
140
Адрес
Московская область
Имя
Максим
Поменял в январе сайлентблоки по отзывной в Аояма на Волгоградке. Позвонил, на послезавтра записали. Запчасти привезли с Боровского, т.к. здесь не держат, а мне к работе ближе. Машину утром отдал, вечером после работы забрал. Позже, через пару недель, у Алексея в PaceCar проверили, нареканий не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

Eiskhakov

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
33
Имя
Егор
Я может глупый вопрос задам, но если на машине, которой уже 10 лет какие-то отзывные не пройдены, то стоит в ОД обратится для прохождения или засмеют?
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Я может глупый вопрос задам, но если на машине, которой уже 10 лет какие-то отзывные не пройдены, то стоит в ОД обратится для прохождения или засмеют?
Стоит ;) Смеяться не будут, это их денежка.
 

Eiskhakov

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
33
Имя
Егор
puh, из истории авто в нете узнал, что подушку проверяли и бак меняли. Про ремни безопасности, заднюю дверь и амортизаторы инфы нет. Про сайлентблоки нашел только, что их два раза меняли у ОД но за деньги. На какие работы можно рассчитывать и про какие уточнять?
На сайте хонды по вину написали, что для моего авто есть кампании по улучшению.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Eiskhakov, обратитесь к любому ОД, они по вин коду проверят все отзывные, которые должны были быть проведены на Вашем авто, в т.ч. те которые уже были произведены и которые необходимо провести.
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Поменял по отзывной передние сайлент-блоки рычагов при пробеге 105 тысяч. Машина стала собраннее и устойчивее. Резина в одном блоке была треснутая, второй, как показалось, -целый. СЦ Хонда на Федюнинского, г. Тюмень.
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
По рекомендации Михалыча поменял в субботу по отзывной салейнтблоки. Записался в Мейджор Строгино, в наличии были + сход развал, всё бесплатно. Работы длились 6 часов. Машина стала более приятная в управлении.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Вот и я заехал в Отрадное, узнать что с отзывными. Сразу предложили поменять сайленты (ставят от Акуры), проверили заклепки на руле, сфотографировали 5 дверь, заказали бак. Очень оперативно.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Ничего себе. Я думал - это все дела давно минувших дней. А оказывается люди еще материализуются в нашем времени и обнаруживают стародавние отзывные.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Все лень было, да дверь только зацвела.
 
Сверху Снизу