Pilot II Отзывная кампания по сайлентблокам

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@GARRYM, вначале сказал, что в бюллетене про развал-схождение ничего нет. На просьбу показать бюллетень не растерялся и добавил, что может чего-то пропустил. После обнаружения записи оставался невозмутимым - ну да, пропустил, черт...
Так что в случае отказа требуйте бюллетень - он для всех дилеров один и хотя бы переднюю ось они должны проверить и отрегулировать бесплатно.
МХАТ отдыхает. Актеры они там превосходные. Удивление, обиду, непонимание для них сыграть - как два пальца...
 

Volv

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
35
Имя
Сергей
Всем привет,подскажите пожалуйста хорошего дилера ,для замены сайлентов по отзывной.За ранее всем признателен за помощь
 

Volv

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
35
Имя
Сергей
Интересует в Москве
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Интересует в Москве
Мне в буто меняли по отзывной!!
Пробег 150000[DOUBLEPOST=1489426896,1489426858][/DOUBLEPOST]Надо туда позвонить и переговорить с менеджером по гарантийному ремонту
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
В Хонда Марьино в январе были сайленты. Звонить надо.
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Всем привет,подскажите пожалуйста хорошего дилера ,для замены сайлентов по отзывной.За ранее всем признателен за помощь
А прежний хозяин не менял? Надо проверить!!!
 

Volv

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
35
Имя
Сергей
Пробег 120000 прежний хозяин не менял.Я пробивал в Хонда на ш.Энтузиастов.Хотелось бы найти хорошего ОД.Всем спасибо за помощь.[DOUBLEPOST=1489428790,1489428696][/DOUBLEPOST]А сколько они в магазине стоят,никто не знает
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Всем привет,подскажите пожалуйста хорошего дилера ,для замены сайлентов по отзывной.За ранее всем признателен за помощь
Здравствуйте, мы наконец то принимаем заявки на гарантийный ремонт
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
мы наконец то принимаем заявки на гарантийный ремонт
По отзывным тоже? Если да, то примите заявку на покраску задней двери, по отзывной. Адрес могу написать где машина находится :-)
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
По отзывным тоже? Если да, то примите заявку на покраску задней двери, по отзывной. Адрес могу написать где машина находится :-)
Здравствуйте, мы примем заявку, но вам надо будет предоставить автомобиль для ремонта и при принятии заявки вы не сможете обратиться в другой ОД для подачи повторной заявки
 

dmitry.eroshkin

Постоянный
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
120
Решил создать новую тему, а то тема ТО 75000 начала перерастать в тему по отзывной.

Вчера заехал к местному дилеру. Выяснил, что под отзывную попадаю. Только комплектов для замены у них нет и не известно когда будут. И самое главное. Всё-таки какие сайленты меняют, передние или задние? Дилер пока сам ещё в непонятках, говорят что вроде как передние будут перепрессовывать.

передние меняют, переднего рычага, нужно приехать отдефектоваться, далее согласование с москвой... сам в перми, поэтому говорю как слышал. 2008гв пилот, попадает под отзывную гарантийную компанию. также клепки на подушке релевого меняют
 

tigrius

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
23
Имя
Андрей
Всем добрый вечер! По отзывной, менял сайлентблоки, передних рычагов. Обратился в Аояма, на Боровском. Не было запчастей в наличии, записали, вызвали сами, примерно через неделю. На вопрос о сход-развале передних колес, после замены сайлентов, сказали однозначно за свой счет, хонда типа не оплачивает, данную процедуру. Сайленты заменили, но старые почему то не отдали, наверное им нужнее.)) Со слов мастера старые были гидравлические, новые просто резиновые. До замены ни каких звуков не было, сейчас появился какой то скрип на полицейских и кочках, Не знаешь, что и думать!
Перед этим у них же красил пятую дверь, об этом в другой ветке поделюсь!
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Возможно, они обязаны их Хонде предъявлять.
все детали, замененные по гарантии, хранятся в архиве запчастей, ХМР их может в любое время затребовать. Это касается узлов в целом, малоценку я не думаю что кто-то хранит (подшипники, косточки и т.п.).
Вот нам коробку поменяли - её в Москву в ХМР точно отправят, у дилера она лежать не будет.
 
Сверху Снизу