Pilot II Отзывная кампания по сайлентблокам

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
@Garik, а год у тебя какой, да и с Navi их не было, вроде.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
@Garik, а кому звонил, на Бебеля или на Новосибирскую.
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Товарищу в Магнитогорске вообще сказали что по отзывной у него проверка заклепок подушки безопасности и замена одного рычага ))
Сегодня должен позвонить в Екб ,
Интересно что там скажут .
13 г в. Пилот EL
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
@андрей 102, у меня подушку водителя тоже проверили, есть заказ-наряд))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Парни, я же выкладывал офф. бюлетнь по замене сайлентов, мне кажется, что вопросов больше не может быть, кому не меняли и не правили углы передних колёс, или платно сие действо провели - были просто наё...ны диллером, сори за мат. :pardon:
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
За так(по отзывной) отменяется, тока за деньги. Поговорив по телефону, поехал пообщаться вживую, менеджер пробив мой vin заявил, что по вашему Пилоту действует отзывная только на заклепки подушек безопасности и ни каких сайлентов.

Игорь, прессуй их, у меня 2013 года и сначала тоже пели о том, что 2013 не подпадает, только до 2012 г.в., потом оказалось и 2013 год подпадает под замену сайлентов. Поменял в мае 2016 года.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Игорь, прессуй их, у меня 2013 года и сначала тоже пели о том, что 2013 не подпадает, только до 2012 г.в., потом оказалось и 2013 год подпадает под замену сайлентов. Поменял в мае 2016 года.
В Тюменском центре работают неадекваты, как можно не знать - есть отзывная на авто или нет, разговариваешь с ними и понимаешь, что говоришь с по пояс деревянными людьми, в итоге сказали, что инженер по гарантии в отпуске и перезвоните когда ни будь попозже:biggrin: Позвонил в Хонда Екатеринбург на Новосибирской и о чудо, есть отзывная по моей машине, менеджер записала мои данные и сказала, что мне перезвонит инженер по гарантии, сообщит когда можно подъехать на замену:good:
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Всем привет. Перезвонили через две недели из Хонда Екатеринбург на Новосибирской, с просьбой подъехать на замену сайлентблоков. Приехал, поменяли часа за полтора, перед этим помыли, всё бесплатно. А про тюменский центр и там наслышаны, говорят, что сами тюменцы не жалуют тюменский центр и ездят к ним за 340 км. Да, и ещё - снятые с моего авто сайленты были в хорошем состоянии, что подтвердил механик, сказав, что у нас наверное очень неплохие дороги.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Игорь, скорее не у Вас, а у нас, ты же много времени в Краснодарском крае проводишь:biggrin:
Александр, ты прав, по Кубани я накручиваю в разы больше, чем по ЯМАЛу - отпуск он такой:smile:
 

Andromedych

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
Петроград
Имя
Андрей
Тоже заменил сайлентблоки по отзывной.
Про развал-схождение сказали, что не входит в работы и могут сделать за доп. плату, но после "изучения" бюллетеня Хонды совместно с мастером сделали БЕСПЛАТНО - углы в норме.
Сайлентблоки обработали какой-то смазкой медного цвета.
 

Вложения

  • IMG_3483.JPG
    IMG_3483.JPG
    185 KB · Просмотры: 61
  • IMG_3480.JPG
    IMG_3480.JPG
    182.8 KB · Просмотры: 59

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Andromedych, а мастер тоже "изучал" бюллетень? Он конечно до этого не знал про бесплатный сход-развал? И с каким лицом он изучал манускрипт?
 

Andromedych

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
47
Адрес
Петроград
Имя
Андрей
@GARRYM, вначале сказал, что в бюллетене про развал-схождение ничего нет. На просьбу показать бюллетень не растерялся и добавил, что может чего-то пропустил. После обнаружения записи оставался невозмутимым - ну да, пропустил, черт...
Так что в случае отказа требуйте бюллетень - он для всех дилеров один и хотя бы переднюю ось они должны проверить и отрегулировать бесплатно.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Я скрин бюлетня выкладывал, посмотрите в этой теме
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Я во Флайт-авто тоже был вынужден напомнить про этот документ. Резюме: Проверка углов бесплатно, регулировка передних колес - бесплатно, регулировка задних - за мой счет.
Не перестаю благодарить за скрин бюллетеня.
 
Сверху Снизу