Pilot II Отзывная кампания по сайлентблокам

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Решил создать новую тему, а то тема ТО 75000 начала перерастать в тему по отзывной.

Вчера заехал к местному дилеру. Выяснил, что под отзывную попадаю. Только комплектов для замены у них нет и не известно когда будут. И самое главное. Всё-таки какие сайленты меняют, передние или задние? Дилер пока сам ещё в непонятках, говорят что вроде как передние будут перепрессовывать.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@Andrey36, дык передние вроде. Я в воскресенье меняю, скажу точно.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
На рычагах передней подвески это точно. Только их там два. Передний и задний.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Звони по телефону в ОД.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Последнее редактирование:

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Сижу в Отрадном. Меняю. Сайлентблоки задние, те, что с маслом внутри. Меняют с кронштейном в сборе и даже болты и гайки идут в комплекте новые. Ничего не перепрессовывают.
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
@пегас, раньше меняли по гарантии (только тем у кого они вышли из строя), а теперь по отзывной (всем подряд, независимо от состояния сайлентов)
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
т.е. 2008-2012 г.? Попадает ли 2013 г. под отзывную? Звонил местному ОД, инженер по гарантии в отпуске, остальные сотрудники не могут дать внятный ответ.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Сижу в Отрадном. Меняю. Сайлентблоки задние, те что с маслом внутри. Меняют с кронштейном в сборе и даже болты и гайки идут в комплекте новые. Ничего не перепрессовывают.
А сход-развал после данной процедуры не делают?
 

Login

Местный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
521
Адрес
ВАО
Имя
Arthur
Аояма как всегда не в курсе :)))
Сказали, что только планирует Хонда отзывную.
Ржака да и только.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
их там два. Передний и задний.
Забыл заглянуть под машину. Только из сервиса приехал.
Мельком видел цену в 23 т.р., думаю которые дорогие, их и поменяли. Их мне как раз приговорили.
http://www.drive2.ru/l/7559080/
Извините, что тему создал там, а не тут - там просто проще: написал и ушел, а тут все читать надо, не уйдешь быстро. :-)[DOUBLEPOST=1441960662,1441960543][/DOUBLEPOST]
А мне сделали.
Развели?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
т.е. 2008-2012 г.? Попадает ли 2013 г. под отзывную? Звонил местному ОД, инженер по гарантии в отпуске, остальные сотрудники не могут дать внятный ответ.

Александр, ДА, у нас Пилот 2008 и 2012г.г., продиктовал им ВИНы - меняют на обоих задние в сборе.....!!!!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
А мне сделали.
Развели?
Если тебе показали на стенде, что все плохо и отрегулировали - то нет. А если сказали что надо делать и ты даже не видел, что там было и что стало - то только надеяться на порядочность.....
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Бусиново подтвердило, но зч только после 18 числа будут.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@BlackPilot, ну, распечатку-то мне дали, я правда не вникал в нее и оставил в машине.
Просто KIR написал категорично, что не надо делать, а мне даже не намекали, а просто сказали, что надо сделать и я согласился.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@The200, Почитай, там данные до и после должны быть....
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
@BlackPilot, ну, распечатку-то мне дали, я правда не вникал в нее и оставил в машине.
Просто KIR написал категорично, что не надо делать, а мне даже не намекали, а просто сказали, что надо сделать и я согласился.
Влад за деньги сделали сход-развал? Просто по отзывной когда стойки передние меняли сход-развал был включен в лист, но некоторые ОД его за деньги втюхивали.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@The200, сказали, что сход - развал при замене этих кронштейнов не нарушается и ничего там не трогается. Поэтому о регулировке даже речи нет. Уже всё заменил, уехал. Никуда ничего не тянет.
P.S. Снятые сайлентблоки у меня стояли Фебест. Ставил в Аиде. Проехал на них около 7-8 т.км. Состояние идеальное, как будто вчера поставили. Это к вопросу о том, что Фебест дешевый, некачественный и мало ходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу