Pilot II Отзывная кампания по передним амортизаторам

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Goshacrv, а при чем тут амортизаторы???
А если вопрос проходить или нет отзывную - мне ОД (знакомые) советовали пройти, что я и сделал. Там вроде как на переднем пассажирском месте перекачен перезаряжен пиропатрон. В результате чего подушкой можно сломать нос - слишком быстро надувается. Ну это, что я понял со слов ОД.

Но тема то тут точно не про это :acute:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Strannic, а при чем тут амортизаторы??? -ну, да это просто в тему отзывной компании случайно попал :))
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Привет, нашел на сайте Хонда проверку на отзывные компании. Проверил по вину, вердикт - обратитесь к офдилеру, по вашему авто есть позиции для исправления наших косяков.
Позвонил дилеру в СПб на Камчатской, проверили по вин - замена пиропатрона подушки и сайлентов передних рычагов. Записали контакты, позвонят, когда придут заказанные з/ч.
Позвонили, все есть в наличии, завтра в свободное время поеду.
 
Последнее редактирование:

СаЛут

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
30
Адрес
SPb
Имя
Salut
Привет, нашел на сайте Хонда проверку на отзывные компании. Проверил по вину, вердикт - обратитесь к офдилеру, по вашему авто есть позиции для исправления наших косяков.
Позвонил дилеру в СПб на Камчатской, проверили по вин - замена пиропатрона подушки и сайлентов передних рычагов. Записали контакты, позвонят, когда придут заказанные з/ч.
Позвонили, все есть в наличии, завтра в свободное время поеду.
На днях поменяли пиропатрон у дилера на Руставели. Минут 15 процесс занимает.
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
87
Имя
Сергей
Здравствуйте.
Был в хонда бутово. Пригнал машину к 8.00, а в 13 часов уже забрал! Ребята оперативно поменяли топливный бак, передние амортизаторы с сайлентблоками рычагов, газогенератор подушки пассажира. Сказали, что в кузовной очередь. Буду теперь записываться на ноябрь в малярку. Хром пакет на багажник уже ждёт своего часа))))
Я в восторге!!!
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Вчера на ш.руставели Хмаксимум заменил пиропатрон, 1,5 часа и свободен. Сами позвонили и предложили, машину у них брал. Больше ничего по отзывным на мою нет(.
 
Сверху Снизу