Pilot II Отзывная кампания по бензобакам.

horoshaev_a

Постоянный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
195
Имя
Александр
Да нет, даже спорить не пришлось. Хотя уже продумывал план действий на случай их отказа. Так, что действительно был удивлен таким отношением. Было приятно.[DOUBLEPOST=1446553480,1446553299][/DOUBLEPOST]
Да нет, даже спорить не пришлось. Хотя уже продумывал план действий на случай их отказа. Так, что действительно был удивлен таким отношением. Было приятно.
И еще дали с собой немного родной краски и лак.
 

Cahur

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
6
Адрес
Красноярск
Имя
EL
а мне сказали у оф дил что мой бегемот под отзывную попадает с амортизаторами, бенз-баком и сайлентблоками.
 

Gosh

Постоянный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
337
Адрес
Балашиха
Имя
Дед Гоша
а мне сказали у оф дил что мой бегемот под отзывную попадает с амортизаторами, бенз-баком и сайлентблоками.
Что-то подзадержался бегемотик с заменами)) Амортизаторы и бензобак (а ещё покраска задней двери) отзывные достаточно старые. А вот сайлентблоки под замену подписали недавно. Я уже в Отрадном поменял. Кстати, вся процедура весьма недолгая.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Что-то подзадержался бегемотик с заменами)) Амортизаторы и бензобак (а ещё покраска задней двери) отзывные достаточно старые. А вот сайлентблоки под замену подписали недавно. Я уже в Отрадном поменял. Кстати, вся процедура весьма недолгая.
Пока не закрыли отзывную, актуально.
 

Cahur

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
6
Адрес
Красноярск
Имя
EL
Сегодня записался) надеюсь успею) дверь пятая кстати тоже краска возле номера вздулась...[DOUBLEPOST=1458836620,1447531772][/DOUBLEPOST]Всем привет! С того момента как я записался на отзывную с 16.11.2015 года, (см.выше) никаких замен и сдвигов по замене по отзывной компании не произошло.
Позвонил 16.11 в оф дилеру, пробили по VINу, попадает под все категории отзывной.
Объяснили: что сразу никому никогда сразу и быстро ничего не меняем, пока мы сделаем запрос, пока ответят, пока запчасти приедут и тд и тп. Процедура сложная и по времени не скорая.
Договорились на том что моя очередь подойдёт 9.03.2016, позвоните, договоримся о конкретной дате и мы вам всё заменим и покрасим.
Короче) чтоб не парить вам мозг и мне не строчить о том как я им звоню постоянно а они пинают меня из угла в угол всякими отмазками типа процедура сложная и запчасти не пришли, а вам это надо?, и тд.
Как мне быть в этой ситуации? Просто боюсь что отзывная закончится, либо ещё что, пролететь боюсь.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@Cahur, другому дилеру звони. я в фк моторс набрал на следующий день все кроме двери сделал. дверь решил потом пока жива
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Gamula, какой ФК ? Человек с Красноярска!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Cahur отзывная закончится не может, а вот Диллер "закончится" может. Долби их, напоминай почаще. Сделают обязательно!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сегодня записался) надеюсь успею) дверь пятая кстати тоже краска возле номера вздулась...[DOUBLEPOST=1458836620,1447531772][/DOUBLEPOST]Всем привет! С того момента как я записался на отзывную с 16.11.2015 года, (см.выше) никаких замен и сдвигов по замене по отзывной компании не произошло.
Позвонил 16.11 в оф дилеру, пробили по VINу, попадает под все категории отзывной.
Объяснили: что сразу никому никогда сразу и быстро ничего не меняем, пока мы сделаем запрос, пока ответят, пока запчасти приедут и тд и тп. Процедура сложная и по времени не скорая.
Договорились на том что моя очередь подойдёт 9.03.2016, позвоните, договоримся о конкретной дате и мы вам всё заменим и покрасим.
Короче) чтоб не парить вам мозг и мне не строчить о том как я им звоню постоянно а они пинают меня из угла в угол всякими отмазками типа процедура сложная и запчасти не пришли, а вам это надо?, и тд.
Как мне быть в этой ситуации? Просто боюсь что отзывная закончится, либо ещё что, пролететь боюсь.
Звони на горячую линию ХОНДА МОТОР РУС! И говори как есть, что не хотят менять, их мигом натянут и тебе перезвонят и пригласят на замену на следующий день)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Алексей 180, гладко было на бумаге..... Если не хотят менять, то причин найдут миллион. Может они в побег от Хонды собрались и время тянут?
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
@Cahur, попробуйте подать им заявление в письменном виде, а на Вашем экземпляре пусть поставят штамп о принятии и распишутся в получении. Если в течение месяца (а может и раньше) никаких сдвигов не будет, на бездействие можно пожаловаться в ХМР, подкрепив требование не отработанным заявлением. Дилер если и будет "заканчиваться", то от санкций со стороны головной организации все-равно не сможет уклониться. Имхо.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@GARRYM, )) ступил, каюсь, невнимателен!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Gamula, повнимательней товарищи, повнимательней. Ответственным делом ведь занимаемся.
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Я вот тоже собрался пройти отзывные. Созвонился с флайтАвто по вопросу замены сайлентблоков и амортизаторов. Так мне по телефону раза 3 предложили бак поменять). Сказал что поменяю одновременно с амортизаторами, отдельно не поеду. Вот жду звонка, когда запчасти приедут к ним и на замену. Никто ничего плохого сказать не может про Флайт авто (ул. Плеханова)?

Дилерам все же явно денежка капает от ХМР за проведенные отзывные... странно что в Красноярске нос воротят.
 

Cahur

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
6
Адрес
Красноярск
Имя
EL
Позвонил в ХМР, отзывчивый парень Александр записал мою претензию и сказал отправит претензию дилеру в Красноярске. Обещал разобраться в ситуации и перезвонить в самое ближайшее время.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
На прошлой неделе в Отрадном поменяли бензабак по отзывной. Заодно поменял топливный фильтр. Часов 6 ковырялись с машиной и без косяков не обошлось. Не закрутили скобу вокруг карданного вала (только наживили болты), так и болталась. Заметил только на даче, пришлось самому под машину лезть и закручивать.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Я так и не понял, Зачем они её откручивали. Неужели кардан снимали?!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Сверху Снизу