Осмотр Авто.

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Karapuzzz, как кстати себя он ведет у бати? Норм? Сам ездил? Свет как на высоте? Третий ряд есть?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Салоны можно смотреть, иногда в трейд-ин сдают нормальные экземпляры, но с большой паранойей нужно смотреть. Не заметишь, как облапошат.
Точно! пристально смотреть надо! но все еще от салона зависит ... Я свой брал в Авилоне, тогда на форуме достойных машин не было, при покупке сам везде полазил, после Антону отогнал, благо он сервис рядом с работой открыл...... Машина была в норме и ухоженная......
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Vyacheslav_L, все ок, за год (12 тыс) ничего ттт. Чуток ездил, кайф. Третий ряд есть, но не тестил и не рассматривал не востребован. Про свет жалоб не слышал. Он на нем в Сочи гонял, все гуд (маму в финике укачивало, в нем нет)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Karapuzzz, ща и ценник норм. С минимальным пробегом. Новых нет уже. Ок..
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Что ж вы все так его боитесь, тачка дарит море удовольствия
Тачка классная. Но все что было в бюджете, было с пробегом 200+тыс км.
Какой у бати мотор? Как дизельки норм шьються или не стоит свечь?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Halera078, дизелек. Не шил, думаю и не будет. Поставил только вебасту и думает над башкой
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Halera078, она сенсор, но не нави. В салоне нави был беспощадно дорогой и в бестолковом пакете доп опций.
Модераторы перенесите глс куда-нибудь))), а то автору совсем мешаем определится))
Кстати менеджеры автосалона говорят именно глс (не жлс, не джелс), так им велят коллеги из Германии)
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Бери мерена жл))))
Кореш в штатах купил пару недель назад за 10 тыщ бакинских. Мышь провода перегрызла, за день поставили в строй. 14 год ,пробег 70 тыщ. За 750 тыщ в Москве бы..Это бы ДА!IMG-20200401-WA0014.jpgIMG-20200401-WA0016.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Сергей.В, gl450, мотор баловство. Хотя если наши переведут налог от веса авто, то и пилот рестайловый станет неинтересен-как авто.
она сенсор, но не нави.
Понял))) а то не понятно над чьей башкой и что думает)
14 год ,пробег 70 тыщ. За 750 тыщ в Москве бы..Это бы ДА!
14 год к нам хрен ввезешь уже, чтоб таможня была адекватная. Там вроде нехилый повышающий коэффициеннт идет, так как авто оч старое.
 
Последнее редактирование:

Сувор

Пользователь
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
17
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Кирилл
Пилот рестайл будет до 250 л.с.. А Хайлендер 250 +. Или я путаю?
Не путаете именно так.
Все так. Не обратил внимание про 10 год, там точно больше 250. Салоны можно смотреть, иногда в трейд-ин сдают нормальные экземпляры, но с большой паранойей нужно смотреть. Не заметишь, как облапошат.
Именно трейдиновский вариант.
2010 год, 53 т.км. Я сначала сам прищурился. Подумал, что меня на.бывают, как маленького на ёлочке. Конечно и историю и книжку можно сделать, но. Один владелец, сдал к официалу именно у которого приобретал и именно в котором обслуживался. Книжка, заказ наряды, история всё есть. По салону (педали, руль, сидения, обшивка задней двери) практически в идеале, похоже на родной пробег. По тормозным дискам то же. Знакомый тип, который раньше занимался подбором, а сейчас иногда помогает своим смотреть авто нашел своего знакомого на сервисе в этом автоцентре, говорит пробег реальный. Окрас на двух элементах заднее крыло и дверь. Окрас вторичный без шпакли, микрометром бьётся 200 мкр.
Владелец приехал, сдал и взял новый Прадик. Сдал на зиме, вторые колеса видимо оставил.
Хотят 1250. И самое главное, вот он рядом.
И Пилот очень нравится, да за те же деньги это будет 2012 год, но и пробеги будут за 120 т км, но его нужно еще поискать и это Москва.
Сломал мозг...:dash1:
 
Последнее редактирование:

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
[/QUOTE
Сергей.В, gl450, мотор баловство. Хотя если наши переведут налог от веса авто, то и пилот рестайловый станет неинтересен-как авто.

Понял))) а то не понятно над чьей башкой и что думает)

14 год к нам хрен ввезешь уже, чтоб таможня была адекватная. Там вроде нехилый повышающий коэффициеннт идет, так как авто оч старое.
Мерс это как пример цены. Конечно его никто сюда не повезет, одна таможня больше 2млн.
Не путаете именно так.

Именно трейдиновский вариант.
2010 год, 53 т.км. Я сначала сам прищурился. Подумал, что меня на.бывают, как маленького на ёлочке. Конечно и историю и книжку можно сделать, но. Один владелец, сдал к официалу именно у которого приобретал и именно в котором обслуживался. Книжка, заказ наряды, история всё есть. По салону (педали, руль, сидения, обшивка задней двери) практически в идеале, похоже на родной пробег. По тормозным дискам то же. Знакомый тип, который раньше занимался подбором, а сейчас иногда помогает своим смотреть авто нашел своего знакомого на сервисе в этом автоцентре, говорит пробег реальный. Окрас на двух элементах заднее крыло и дверь. Окрас вторичный без шпакли, микрометром бьётся 200 мкр.
Владелец приехал, сдал и взял новый Прадик. Сдал на зиме, вторые колеса видимо оставил.
Хотят 1250. И самое главное, вот он рядом.
И Пилот очень нравится, да за те же деньги это будет 2012 год, но и пробеги будут за 120 т км, но его нужно еще поискать и это Москва.
Сломал мозг...:dash1:
Вариант заманчивый,но мне лично в том кузове хай не очень нравится,уже устаревший что ли. Пилот рестайловый главней. Но, хозяин барин, как говорится.
 
Последнее редактирование:

Сувор

Пользователь
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
17
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Кирилл
[/QUOTE
Мерс это как пример цены. Конечно его никто сюда не повезет, одна таможня больше 2млн.

Вариант заманчивый,но мне лично в том кузове хай не очень нравится,уже устаревший что ли. Пилот рестайловый главней. Но, хозяин барин, как говорится.
Стоял бы он рядом, этот Пилот, вопросов бы не было.
 
Сверху Снизу