Осень, с днём рождения!

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Еще раз спасибо вам за теплые слова и пожелания! Как шутят психиатры Очень тронута вашим вниманием. Такой заряд хорошего настроения получила! :Mauridia_21:И очень жаль, что мы стали реже встречаться.
С днём рожденья!! И мужа красавца!
Послушайте, ну не смешно мне уже желать красавцев!:mocking: Вот умного, остроумного и доброго, это еще куда ни шло.
girl_in_dreams.gif

Как в Титанике расставь руки
"Эври найт ин май дримс, ай си ю ай фил ю..."
Павел, а ты заметил, что каждый прожитый год по капле добавляет цинизма и убавляет романтизма?:biggrin: От представления этой сцены почему-то всплывают приписываемые Черчиллю слова: «Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы».
phil_36.gif

Надеюсь, что дорогу на дачу, за которую все дружно голосовали, починят в новом году, во всяком случае я Вам этого желаю!
Хотела написать об этом позже, но раз уж зашла речь… Да! Наш проект по постройке дороги вошел в число победителей по области. Ближе к лету должны начать строительство. По итогам отчитаюсь. Всем проголосовавшим еще раз моя искренняя благодарность, а PrizrakPS - вдвойне. :greeting:
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Ох, денек не зашел, и, вот, на - тебе!!!
Лена, с Днем рождения! Любви, большой и чистой!!! И страстной! И денюжек немножко!
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
С Днём Рождения! Желаю цвести и молодеть день ото дня! Здоровья и всего наилучшего!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Елена, поздравляю с прошедшим! Любви и счастья! Здоровья и удачи!
А еще новых фотосессий с Пилотом! Как в тот раз, - было загляденье!...)
 
Сверху Снизу