Pilot III Оригинальное беспроводное зарядное устройство

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Добрый день, комрады!

Нашел на просторах рунета вот такое предложение:

Немного погуглив, выяснил, какой родной артикул запчасти
Honda Part No.: 08L91-TG7-101

Хотел узнать, может кто-нибудь ставил такое? Официалы отнекиваются, даже не могут ответить про совместимость...

Есть инструкция по установке:

Судя по инструкции, устройство совместимо с нашими бегемотами.
 
Последнее редактирование:

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
Shchyekinyanin, здорово, но не очень понятно зачем.
Fast charge оно все равно не поддерживает, а телефон у большинства висит на передней панели или на стекле.
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Shchyekinyanin, здорово, но не очень понятно зачем.
Fast charge оно все равно не поддерживает, а телефон у большинства висит на передней панели или на стекле.
После установки яндекса у меня телефон просто лежит с воткнутым в него проводом или в подстаканнике или в ящике, или на этом самом месте. Смотреть мне в него не надо, он подключен к голове если что. А провода мешают, вот и начал искать, что можно придумать. Это показалось очень интересным вариантом, да и родное вроде как. Следущие модели придут уже с этим. В новых црв уже стоит подобная штука.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
Shchyekinyanin, вы ставили самую новую версию Яндекса?
Мне ГУ Пилота показалось сильно тормознутым, из-за чего я с трудом пользуюсь навигатором на ГУ.
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Shchyekinyanin, вы ставили самую новую версию Яндекса?
Мне ГУ Пилота показалось сильно тормознутым, из-за чего я с трудом пользуюсь навигатором на ГУ.
Обновлялся до последней. Вроде все норм. Только не смог зайти под своим логином. Но это мелкая дробь, да и не сильно связано с темой.
 
Последнее редактирование:

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
493
Адрес
Москва
Имя
Александр
Обновлялся до последней. Вроде все норм. Только не смог зайти под своим логином. Но это мелкая дробь, да и не сильно связано с темой.
Я тоже скачивал и ставил последнее APK.
Залогиниться смогу. В большинстве случаев все работает (хоть и медленно). Иногда вылетает.
Оффлайн карту скачать нельзя, несмотря на то, что подключил внешний SSD и могу указать его как папку для скачивания. Тупо вылетает приложение при этой операции.
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Я тоже скачивал и ставил последнее APK.
Залогиниться смогу. В большинстве случаев все работает (хоть и медленно). Иногда вылетает.
Оффлайн карту скачать нельзя, несмотря на то, что подключил внешний SSD и могу указать его как папку для скачивания. Тупо вылетает приложение при этой операции.
Согласен, там есть свои проблемы. Но у нас хотя бы есть возможность использовать яндекс на голове.
Навигатор не является темой, которую я хотел обсудить. Давайте о яндексе в соответствующих темах поговорим, а тут про зарядку.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Shchyekinyanin, здесь точно никто не писал, что ставили подобное, наши ОД омыватель камеры поставить не в состоянии, поэтому и понятно что толком вам ничего не сказали, остаётся одно - экспериментировать))
 

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
,
Так в том то и дело, что экспериментировать на гарантийной машине не хочется. Если з/ч совместимая, то проблем возникнуть не должно вне зависимости от организации- установщика, Если все по инструкции, конечно, присоединено, без впаек. ))) Остается понять, совместимо ли )))
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Shchyekinyanin, хотелось бы такую опцию, но ставить на гарантии я бы не ставил. от греха подальше!
На ебей нашел за 15 тысяч НОМЕР вот такой 39570-TG7-A010-M1 !
 
Последнее редактирование:

Shchyekinyanin

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
34
Имя
Иван
Shchyekinyanin, хотелось бы такую опцию, но ставить на гарантии я бы не ставил. от греха подальше!
На ебей нашел за 15 тысяч НОМЕР вот такой 39570-TG7-A010-M1 !
Я тоже пока думаю подождать, покуда не придет новый пилот, возможно тогда и у нас появится в продаже и в сервисе подобное.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Shchyekinyanin, а мне ОД сказали что типа в 2020 ничего не изменилось! Да и в описании я чёт не увидел, может конечно пропустил! Поживём увидим!
 

Oxic

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
3
Имя
Оксана
На 2020м нет беспроводной зарядки. Но стоит непонятный пластиковый блок. По форме похоже очень с CR-V 2020
 

mnimo

Постоянный
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
119
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Ставил кто нить на 2018 год? Ну или вообще кто нить ставил?
 
Сверху Снизу