Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
питание проверить на насосСобственно такая проблема :) с чего начать ?
Проверить а вообще она есть в бачке или нет? Следующий этап - подается ли напряжение на мотор? Если мотор не работает, а напряжение есть, то неисправен мотор. Если мотор жужжит, то проверить из него течет или нет жидкость при включении. Если не течет, то он забился на входе, если брызгает струя при включении, то лезем и снимаем правую накладку на передней стойке и проверяем соединение шланга. Если соединение разъединилось, то его соединяем, поднимаем полы и сушим там все. Если все нормально, то идем к задней двери, снимаем стоп и проверяем поступает или нет туда жидкость. Если не поступает, то ищем перегиб шланга от этого участка до передней стойки, если поступает, то смотрим саму форсунку, она забита. Вот собственно и все. Вам решать с чего именно начнете. Можно сначала пивка бахнуть или чая.Собственно такая проблема :) с чего начать ?
Я бы начал с перегиба на задней двери… ))ищем перегиб шланга от этого участка
самое первое, что бывает, - это пустой бачок или замерзшая жидкость в нем или в магистрали ))Как много всего, а особенно от Геннадия( хотя читать приятно, сразу о бо всех возможных болячках), если, сдох насос , а это самое первое , что бывает, то зачем проверять перегибы, контакты- которые в этих узлах не теряются?, стандартная поломка вышел из строя моторчик омывателя!!!
Согласен! А после этого перегибы)). Моторчик омывателя вообще никогда не сталкивался чтоб ломался... А вот сочленения у шлангов менял, перегибы вырезал...самое первое, что бывает, - это пустой бачок или замерзшая жидкость в нем или в магистрали ))