Омск. Отмечаемся.

VasiliySparta

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2
Имя
Василий
Приветствую! Я в автодроме обслуживаю машину.
Это который на 8й Кировской 68Б? Хочу удалить катализаторы (пробег 215тыс) и большое ТО предстоит с заменой ремня и регулировкой клапанов, думаю кому доверить.
 

Bhuk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
4
Адрес
г. Омск
Имя
Кирилл
Это который на 8й Кировской 68Б? Хочу удалить катализаторы (пробег 215тыс) и большое ТО предстоит с заменой ремня и регулировкой клапанов, думаю кому доверить.
Не, на красном пути 163а/1.
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Омичи, привет. Владею Пилотом 2008г пару лет. Кто где обслуживает авто?
Привет, я все делаю в фитсервис на Королева (что не могу сам, перепресовака сайлентов и тд), а так сам в гараже)
 

Варчун

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
1
Адрес
омск
Имя
Алексей
Привет всем! Вливаюсь в ваш коллектив стал обладателем Хонда Пилот 2012г.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

PostF13

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
16
Адрес
г. Омск
Имя
Денис
Здравствуйте товарищи! Позвольте присоединится к компании омичей-хондоводов! )) С сентября тащусь от бегемота )
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Здравствуйте товарищи! Позвольте присоединится к компании омичей-хондоводов! )) С сентября тащусь от бегемота )
Приветсвую!! Поздравляю с покупкой! Давай больше инфы о машине)) интересно что да как)))
 

PostF13

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
16
Адрес
г. Омск
Имя
Денис
Приветсвую!! Поздравляю с покупкой! Давай больше инфы о машине)) интересно что да как)))
Пилот 2 поколение, 2008 год, пробег 240 тысяч. Из вложений за месяц - замена задней ступицы (поставил аналог от Optimal, сколько она проходит не знаю, первый японец в авто карьере), из ближайших работ, это замена передней крестовины кардана, ибо люфтит. Расход масла 0.5л на тысячу, тоже не знаю норма это или нет, до бегемота был тигуан, ел он литр на 5 тысяч пробега. Пока просто наслаждаюсь понятной и простой большой машиной
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Пилот 2 поколение, 2008 год, пробег 240 тысяч. Из вложений за месяц - замена задней ступицы (поставил аналог от Optimal, сколько она проходит не знаю, первый японец в авто карьере), из ближайших работ, это замена передней крестовины кардана, ибо люфтит. Расход масла 0.5л на тысячу, тоже не знаю норма это или нет, до бегемота был тигуан, ел он литр на 5 тысяч пробега. Пока просто наслаждаюсь понятной и простой большой машиной
Цвет, комплектация? В Омске брал?
 

PostF13

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
16
Адрес
г. Омск
Имя
Денис
Цвет, комплектация? В Омске брал?
Черный, комплектация "на тряпке" :) Elegance. Да в Омске, на момент покупки было всего 3 объявления, думал уже в Новосиб придется ехать, но нет, повезло взять здесь. Забавно встречать "пилотов" в нашем городе, довольно редкая машинка, встреча на дороге всегда событие ))
Кстати, как пилот себя зимой чувствует в наших условиях?
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

PostF13

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
16
Адрес
г. Омск
Имя
Денис

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Черный, комплектация "на тряпке" :) Elegance. Да в Омске, на момент покупки было всего 3 объявления, думал уже в Новосиб придется ехать, но нет, повезло взять здесь. Забавно встречать "пилотов" в нашем городе, довольно редкая машинка, встреча на дороге всегда событие ))
Кстати, как пилот себя зимой чувствует в наших условиях?
Зимой норм, тепло)), если прохладно печку сзади включаю, а так все гуд, тьфу, тьфу)
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Всем привет! Есть вопрос, актуально ли будет создать группу в ватсап чисто для Омских пилотов? Обмен инфой и тд. Прошу порешать данный вопрос совместно))
 

fantom7484

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
12
Адрес
Омск
Имя
Дмитрий
Парни,подключайтесь. Давайте создадим группу,где можно общаться и решать проблемы онлайн. А там и вживую встретимся.
 

Hondovod

Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
1
Адрес
Блюхера 22
Имя
Евгений
Сверху Снизу