Олимпиада & Россия

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Я думаю, что произошел размен, о котором я писал выше. Теперь это очевидно.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Strannic,
Бойкот, это дисквалификация на 8 или 12 лет, точно не знаю. Так что точно нет.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Strannic, такой вариант ответа не забудь: Бойкотирую олимпиаду, держу сбережения в долларах и строю замок в Тоскане.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Байкот, это дисквалификация на 8 или 12 лет
Прямо сейчас про это говорят.
Там суть в том, что это нельзя делать спортсменам и оргам. Депутатам можно принять такой закон.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Главный вопрос , думаю, как будет всё выглядеть в индивидуальных и командных соревнованиях.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Strannic, не льсти себе так, ты же поддерживаешь таких. Или можно потрясти Конституцией перед хлебалом таким как я?))[DOUBLEPOST=1512502609,1512502531][/DOUBLEPOST]Vyacheslav_L, это точно достойный уважения министр спорта писал, а не какойто гопник с района?
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
если уж СШП такую клоунаду устроили, то о каких соревнованиях речь то? один ... фиг.. всех спортсменов кто приедет(надеюсь таких не будет) могут засудить. О каком первенстве личном или командном речь, если все продано и куплено на гораздо большем уровне. тут уже давно политика а не спорт. даже нет смысла ехать спортсменам-одиночкам. их только используют опять в "неспортивных играх".

То, что допустили такое - да, вина чиновников точно есть. Дальше - "будем посмотреть" какие сделают выводы и действия.

А спортсмены, которые за спорт, и "всю жизнь к этому шли" тоже должны понимать, что их там будут использовать и единственное достижение, которое смогут получить - изгой. Хотят спорта - пусть ПОКА участвуют в других, нормальных, честных соревнованиях. А финансово их, надеюсь, страна не кинет, особенно с учетом, как я уже сказал, вины спортивного руководства, а может и не только спортивного.

Ехать нельзя.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
SSER,
Тут еще и такой фактор сработает, наши медиа выкупили информационное время, эфиры. Реклама, опять же... Все сложно. Спортсмены, реально заложники.
Будет сильное давление.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Раньше спортсмены боролись за честь страны. Если страну не пускают на Олимпиаду, за чью честь они должны бороться? Чтобы показывать свои собственные достижения не обязательно участвовать именно на ОИ - есть чемпионаты и другие соревнования, так что в плане спорта для спортсменов мне кажется не очень много что изменилось, кроме того, что можно было сказать "я участвовал в ОИ"...это конечно престижно и все такое, но для реализации спортсмена есть и друге соревнования. Ну или можно на ОИ поехать в частном порядке. Но те же чемпионаты мира, судя по спортивным достижениям, более сильные соревнования.
А вот спортивных чиновников - муДко и компанию за это все - за яйца бы подвесить и вывесить на всеобщее обозрение :diablo:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Vyacheslav_L,
Если так, он впервые выступил как товарищь с яйцами!
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
SSER,
Тут еще и такой фактор сработает, наши медиа выкупили информационное время, эфиры. Реклама, опять же... Все сложно. Спортсмены, реально заложники.

конечно, спортсмены заложники, и их мы все должны поддержать сейчас! Но кто поедет - для меня лично больше не НАШ спортсмен.

выкупленное время и прочее - копейки по сравнению с репутационными рисками страны. но те, кто вложился, явно будут подливать масло в огонь и будут по-своему правы. Но таков бизнес и политика. Надеюсь им компенсируют потери.


ну если поедут позориться на олимпиаду, то будет :dash1::dash1::flag_of_truce:
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Lawyer, Снимаю шляпу![DOUBLEPOST=1512503232,1512503058][/DOUBLEPOST]Включил зомбоящик. Тьма, пока одни отговорки! Пищат там чото, хер проссышь. Я так понимаю уже и забашлять готовы, если под нейтральным флагом дойдем до финала!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Но мне вот почему то кажется что выступать будут под нейтральным флагом, и дело не в принципе, а банально в бабле
 
Сверху Снизу