Олимпиада & Россия

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
Последние новости: Мордой в гавно...
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
...а я рад! ЧТД!
Недвижуха в штатах против Олимпиады. Первое победило!!!
Жукову и мудко по шоколадной медали в жопу!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Не торгуйтесь. Точка невозврата уже давно пройдена. Билеты уже продаются, и так с ног до головы говном измазаны, еще шантажа около футбола не хватало.
А спортсмены должны выступить в любом случае, это их жизнь и цель. У кого-то цель заработать больше долларов, набить желудок, выжрать вечерний литр, а у них спорт и победа. Любая ложь вылезет наружу, рано или поздно, помня это, надо выступить на отлично, под пристальным наблюдением, доказать, что лучшие, в любом случае: ложь вылезет наружу!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
SIGURNO,
Я с тобой согласен! А дальше что? Через месяц слить все золото в унитаз!?[DOUBLEPOST=1512499812,1512499604][/DOUBLEPOST]Я думаю, что все поймут, еслиичто Гугле в помощь!

https://www.olympic.org[DOUBLEPOST=1512499987][/DOUBLEPOST]Теперь мы хрен проссышь кто, Конь в пальто из России! Я плакаль!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Теперь наш ход. Понятно, что апелляцию подадим, понятно что проиграем её. А вот дальше интересно. Поедем или нет? И так и так имиджевые потери. Будут считать, что наименее плохо выйдет для страны.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Друзья, позвольте Вас поздравить!!!!
С..ка!
Удар в солнечное сплетение!
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
GARRYM, какая аппеляция? Они своё вынесли решение.
Спортсмены остались сами себе...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
GARRYM, а куда дальше? В правовом поле дальше двигаться не куда будет. Результат апелляций и кассаций очевиден....
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
toaster, я думаю ни у кого не должно остаться сомнений, что нас продолжают купать в говне. Нужно было строить станки и поднимать пром. произодство, поднимать экономику, с текущей вертикалью власти, как показало время, это невозможно. Они нам санкции, а мы им отказ усыновлять детей, лучше бы нефть отказались продавать, может тогда что-то поменялось, но кишка тонка. Одна надежда, через 5 лет, трон передадут более адекватному человеку, как это было с Алкашом и приемником.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
SIGURNO,
Я для себя приоритеты на Март месяц уже определил!!!

Зы
Очень жалко ребят. Это унижение ниже плинтуса...[DOUBLEPOST=1512501128,1512500895][/DOUBLEPOST]Мы виноваты только потому, что мы виноваты!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Заметили, путиноиды, все как один говорят о бойкоте? Унижают страну, мол, а не отдельного спортсмена. А сами строят замки там у них, по соседству, с Т.Бахом, учат детей там же, тьфу мля. Буду ждать когда этих тварей поставят лицом к двери, как в к/ф Чекист.
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
SIGURNO,
Дим, в этом мире бабки решают все, к сожалению!!!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Буду ждать когда этих тварей поставят лицом к двери, как в к/ф Чекист
Вот именно такие как ты и стреляли... Ботиночки тебе сейчас выслать по почте или потом с меня сам снимешь?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Вбухивать бабло и выступать под нейтральным флагом, да нафиг нужно!
Нужно быть выше этого и пережить это.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Сейчас оказаться на месте спортсмена ситуация сложная, с одной стороны это все ради чего ты живешь и чем живешь, но с другой стороны награда - это показать, что ты лучший и принадлежишь к определенному социуму (России). По мне, если меня лишили бы возможности доказать, что я лучший и я из России = лишить меня смысла выступать. Страна дала мирное небо над головой, возможность посвятить себя спорту и потом ... предать все это...

П.С. Не спортсмен если что )
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Karel,
Другая сторона золотой медали.. все ради чего ты живешь и тратишь свое здоровье, это предательство!!! Даже не страны с Путиным, а нечто большее. То, что ты есть Сам!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Вот именно такие как ты и стреляли... Ботиночки тебе сейчас выслать по почте или потом с меня сам снимешь?
Любая ложь вылезет наружу, рано или поздно
Ты так не торопись, еще есть время все изменить, а не хлопать в ладоши.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Karel,
Сори, выше ты тоже самое написал, только другими буковами![DOUBLEPOST=1512501738,1512501662][/DOUBLEPOST]Выбор тяжелый, конечно. Вот и поймем, кто и чего стоит![DOUBLEPOST=1512501809][/DOUBLEPOST]Спортивное руководство опять спрятало голову в песок )))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Голосовалка бы не помешала... Ну чтобы понять температуру по больнице в отдельно взятом социуме...[DOUBLEPOST=1512501888,1512501838][/DOUBLEPOST]
Спортивное руководство опять спрятало голову в песок )))
А вот с этими надо бы пообщаться "не по спортивному".... Тут однозначно...
 
Сверху Снизу