Олимпиада & Россия

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Сегодня МОК выскажется по поводу и без...
То, что таблетки жрут Все: и наши, и ненаши, даже и не спорьте на эту тему. На картошке и котлетах 100м за 9 сек не пробежишь и 50 км на лыжах - дня за три))).
Скорее всего нейтральный флаг и позор на весь мир.
На сегодня, желания смотреть это позорище, под названием олимпиада - нет.
Подождём до вечера, может Мир не совсем сошёл с ума.....[DOUBLEPOST=1512439135,1512438897][/DOUBLEPOST]Посмотрел наши дебаты по летней, 16г олимпиаде... мля. Всё это печально... Царь хоть и читает форум, но выводы неверные делает... или не делает.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Я думаю, что надо "резать" по живому. Не пустите нашу сборную под флагом России- вообще не ехать. Не транслировать Олимпиаду. Всяко меньше позора будет, чем под нейтральным флагом выступать. И пусть спонсоры МОК за яйца возьмут за потери от отказа трансляций.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Я думаю, что надо "резать" по живому. Не пустите нашу сборную под флагом России- вообще не ехать. Не транслировать Олимпиаду. Всяко меньше позора будет, чем под нейтральным флагом выступать. И пусть спонсоры МОК за яйца возьмут за потери от отказа трансляций.
Прикольно! Спортсмены тренировались, но не поедут. Зрители хотят смотреть, но не увидят. Кому хотим хуже сделать?
У меня встречное предложение: спортсменам - ехать, зрителям - смотреть, а спортивным функционерам - сидеть дома и делать работу над ошибками.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
В отставку все спортивное начальство. Ребята в одиночку бьются за право выступать под флагом своей страны, а эти пидоры...функционеры попрятали голову в песок, как страусы (((

Зы
И ладно бы действительно было за что (жрали допинг), а то за оскорбинку. Стыдоба, чтобы не смочь отстоять право на олимпиаду. Уволить мало..Расстрелять!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Я не претендую на правду, но мне мне сегодня шепнули, что заказали форму у Найк без флага!
А, каково?[DOUBLEPOST=1512455035,1512454873][/DOUBLEPOST]https://xakac.info/news/67905
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
29%20%283%29.jpg


31%2C1.jpg


35%20%287%29.jpg


Я согласен с Игорем. Без флага и символики считаю не надо ехать. Сколько можно плясать под их дудку и по их правилам.
 

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
Cooker2001, +100500 Делегация на олимпиаду: спортсмен, тренер, доктор-массажист, спонсор. Чиновников из минспорта и прочую шушеру невыпускать. Нечего народные деньги тратить. Акридитационные карты раздать детям....
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
792
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Как мне видится на сегодняшний ситуация, жрут все ( тут Игорь BlackPilot прав )100%. Наша проблема в том , что спецслужбы проморгали вербовку Родченкова и лоханулись когда он сбегал в Америку . Все слышали -читали перед Олимпиадой 2014 ,что это будет афера века. Мне кажется мы пожинаем свои плоды . Нельзя было Родченкова отпускать , ой нельзя !!! Жалко спортсменов , всех под одну гребенку без разбора .
Конечно , команда без гимна , формы это позор и унижение страны (именно этого и добивается МОК (америка))и будет крайне не понятна позиция Царя если ни каких мер не будет предпринято !
Информатор ВАДА скорее всего уже отработанный материал или приближается к этому статусу . Такие люди долго не живут
Все это лично он мнение[DOUBLEPOST=1512458441,1512458294][/DOUBLEPOST]Решение принято осталось его огласить .Доживем до вечера , посмотрим , что будет .
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Идет война не за репутацию, а за бабло, как на днях сказал один из легкоатлетической ассоциации. Взвесить все ЗА и Против, и принять верное решение. Посмотрим кто окажется в большем минусе. Финансовом и репутационном.[DOUBLEPOST=1512462097,1512462044][/DOUBLEPOST]Под нейтральным флагом ехать нельзя ни при каких обсоятельствах. Потеряем и лицо и деньги!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А давайте голосовалку замутим:
В случае допуска наших спортсменов только под нейтральным флагом следует:
- ехать и выступать с еще большей отдачей
- не отправлять спортсменов, но вещать по центральным телеканалам о победах ПША
- бойкотировать олимпиаду полностью![DOUBLEPOST=1512463610,1512463524][/DOUBLEPOST]Лично мое мнение - полный бойкот. Это очень хорошо ударит по финансам МОК, а для них только наказание рублем (ой, долларом) сможет что-то доказать.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Вот полностью согласен с Strannic
Олимпиада это огромный бизнес с огромным баблом, как только они не досчитаются тугриков в кармане, сразу все санкции вместе с вадой пойдут нах, ибо голод не тетка, а кушать привыкли хорошо.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Вы рассуждаете как русские и живете по понятиям, заглядывая в карман, а они там живут по закону. Конечно неоднозначный прецедент.
Выбираю вариант: сделать альтернативу олимпийским "Межгалактические зимние игры", например, вбухать туда бюджет, отобрать пенсионные деньги, продать башнефть еще раз и т.д. Потом олимпиада будет казаться ничтожеством по сравнению с этим. И да, в правилах будет обязательная накачка спортсменов колесами, а так же с применением кибернетики, генетики и изменением гравитационного поля земли.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Есди нас не допустят, то лучше эти миллиарды отдать на благое дело - моё мнение.
Но, уверен, там нехилый кэшбэк у кого то... поэтому спорный вопрос поедем или нет и им пофиг под каким флагом.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
У нас ЧМ по футболу на носу. А то, что его тоже попытаются отобрать- сомнений нет. Дадим слабину сейчас- лишимся ещё и ЧМ. Провести ЧМ и не участвовать в нем - это огромные имиджевые потери. Плевок в нашу сторону.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
GARRYM,
Я очень не хочу так думать, но есть подозрение, что идет размен. ЧМ по футболу в обмен на олимпиаду под "белым" флагом. Уж больно деньги большие на кон поставлены!
Столько в..бано бобла в обьекты инфроструктуры, а уж про прибыли даже и речи нет, это огромное колличество туристов и балельщиков со всех концов света. Считать надо?
Сдадут как последнюю вшу наших спортсменов эти "пидо..функционеры", и наплюют на золото Сочи.[DOUBLEPOST=1512497994,1512496878][/DOUBLEPOST]Отрадно, что в нашей стране есть настоящие ПАТРИОТЫ, а не ЭТО....![DOUBLEPOST=1512499206][/DOUBLEPOST]Дождались???
Еще и на 15 лямов втащили! Класс!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу