Одинок ли я ?

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Блин, я вам всем поражаюсь. Как можно на одной машине 10 лет ездить? У меня только Фрилендер на 2 года задержался. Да и то потому, что я его полгода продать не мог. Было два подряд пилота на 3 года, но они хоть цветом были разные. Я первые полгода кайфую, потом полгода просто езжу, следующие полгода уже ищу замену.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Блин, я вам всем поражаюсь. Как можно на одной машине 10 лет ездить? У меня только Фрилендер на 2 года задержался. Да и то потому, что я его полгода продать не мог. Было два подряд пилота на 3 года, но они хоть цветом были разные. Я первые полгода кайфую, потом полгода просто езжу, следующие полгода уже ищу замену.
ПРосто у нас разные уровни дохода)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
savoy, а если доллар ещё в два раза вырастет, ты также будешь менять авто раз в два года?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Как можно на одной машине 10 лет ездить?
Тут ведь не столько финансы и доходы определяют отношение , столь длительное к машине . Поверьте мне , товарищщ , я могу позволить себе некие излишества , но тут другой случай . Тут я столкнулся с тем , что Пилот мне просто напросто подходит по всем моим запросам . У меня товарисч есть , так он Табурет ( Туарег ) новый купил . Так там он быстро с космическим дизайном наигрался , с супер магнитолой и кнопками - супернастройками ...А потом сказал - скучная машина . А по мне , так Пилот функционален , надежен и неприхотлив . Надо - спать в нем лягу , надо - тысячи км проеду , да и заметен он на дороге , не Приора , лишний раз на левой полосе в попу не заморгают дальняком , подождут , пока неспеша обгон сделаю...
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Покупал в мае 2010, самый последний в Москве. 175 т/км.
Менять пока не вижу смысла. В приоритете дом, образование сына.
Машина отвечает всем запросам и требованиям.
На бмв и туарегах ездил - мне лишних кнопочек и чёрточек на приборной доске не надо.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я и в 3 года и в 5 и в этом году, многое что смотрел. Из последних тигуан, но удобнее и приятнее пока не нашел, понятно, что сегмент уже не тот смотрю, так что придется до конца его эксплуотировать. А чей придет раньше, никто не знает.
 

Роман Славинский

Пользователь
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
12
Имя
Роман
Овладел Пилотом в 2008 г.в.( когда начались его офф. продажи в России ) в ноябре 2008 . Есть ли кто то ," овладевший " Пилотом сего года и пользующий его до сего года ? Статистика интересна , комменты приветствуются , хвала разрешается ...
[DOUBLEPOST=1543140167,1543139944][/DOUBLEPOST]Добрый день. Я овладел Пилотом только в этом году , красавец 2008 года, максимальная комплектация, пробег 160 т км. Машинка очень нравиться , были и седаны и кайрон перед ним. Парни, вопрос сразу хочу озвучить: какой льёте бензин ? 92 или 95 ? И как работает функция подавления шумов ? Иногда вроде едешь шумновато в салоне а то едешь тишина. Не пойму никак. Отключается она или нет. Спасибо
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Роман Славинский, лью 92 , без комментариев . Шум больше зависит от протектора шин и состояния асфальта , чем от "шумодава" :yes:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
[DOUBLEPOST=1543140167,1543139944][/DOUBLEPOST]Добрый день. Я овладел Пилотом только в этом году , красавец 2008 года, максимальная комплектация, пробег 160 т км. Машинка очень нравиться , были и седаны и кайрон перед ним. Парни, вопрос сразу хочу озвучить: какой льёте бензин ? 92 или 95 ? И как работает функция подавления шумов ? Иногда вроде едешь шумновато в салоне а то едешь тишина. Не пойму никак. Отключается она или нет. Спасибо
Бенз 92, про подавление шумов не вникал
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
у меня был пилот1 5лет, сейчас пилот2 6.5лет уже. но я езжу мало, меньше 10к в год :)
 
Сверху Снизу