Общая тема по номинациям 2015

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Конаково заманчиво и интересно! Но далеко, погода фуууу... Да и кризис((( ББ- самое то!!! И парковка и чаем давиться можно и воду пить...из под крана... =)
А вообще) Как скажет наш великий так и будет.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Плохая дата... :negative:
Я только из Сочи в этот день отбуду, при всем желании ну ни как не смогу быть. :cray:
Что за тенденция, второй раз назначается встреча в тот день, когда я отсутствую в Москве. Алексей, это заговор??? :phil_25:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Последнее редактирование модератором:

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
гласность дана для того, чтобы все видели кто за кого голосует! Ни кто же не запрещает голосовать за себя) это выбор каждого! Ведь даже на выборах президента, нынешний президент может голосовать за себя) но там все тайно, а мы открыты)
Не согласен с тобой. Без обид. Кто за кого голосует не должно быть достоянием. Голосование должно происходить анонимно, иначе, априори, предвзятый выбор. Разумеется, про случаи голосования номинанта самого за себя я не говорю.
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@RuлЬ, нас (представителей администрации) неоднократно обвиняли в накручивание голосов! И проголосую я за себя, за тебя или за кого то еще, ничего не изменит! Как пример, я близко общаюсь с некоторыми одноклубниками, но я не голосую исходя из того "обидятся они на меня или нет". У нас свобода воли и выбора, каждый в праве решать за себя и уж тем более, он не должен отчитывать за свои действия!
Перечитывая сообщения некоторых одноклубников, мне хочется изменить свой голос и везде где можно, проголосовать "За Себя"!!!
А в чем пред взятый выбор? Исходя из голосов, 75% людей голосует не по номинации, а лишь исходя из личных взаимоотношений.
Я не боюсь своего голоса!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Лёш, у всех своя правда. Моего голоса не будет нигде.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@RuлЬ, от тебя не ожидал...

П.с. детсад развели)
 
Последнее редактирование:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Голосование должно быть тайным. В этом и смысл голосования.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Смысл голосования не в его тайности или открытости, смысл голосования в ПРАВЕ!
... Уж очень много трагедии вкладывается в этот процесс и какие-то нереальные результаты ожидаются.

P.S. Шекспир нервно курит в сторонке.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@BlackPilot, а получается, что модераторы не понимают юмора. Мы же шутейно рассуждаем о шутейном голосовании. Что вы так серьёзно относитесь?
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Вот за что я люблю декабрь, январь в нашем Клубе!!!
Санта Барбара нервно курит в стороне от наших страстей по выборам кандидатов и голосованию по ним!!!
Какой накал страстей! Ух, жаль я не Станиславский - сказал бы "ВЕРЮ!!!"
Предлагаю
Что бы не ограничивать данный кураж пару месяцами растянуть удовольствие на весь год
Идея
1. В конце уходящего/ начале наступившего года придумываем номинации на весь текущий год.
Понятно, что по ходу пьесы можно добавлять номинации.
2. Ежемесячно выбираем кандидатов на каждую номинацию и голосуем.
Таким образом получаем типа "Молчун марта 2016" или "Лучший авто июня 2016" и т.п.
Если будет грустно, то можно выбирать еженедельно.

3. Победителей вывешиваем на клубную доску почета - страна должна знать своих героев в лицо!!!
4. По итогам года побеждает тот, кто дольше/ чаще всех становился победителем.
Если у номинантов равное кол-во побед, то между ними устраиваем голосовалку.

Таким образом каждый (кто желает) может стремиться стать лучше, а избиратели могут распределять свои голоса в течении года между кандидатами.

Ну и наконец то в первые пару месяцев все выговорятся и к концу года ситуация не будет восприниматься так остро, как сейчас.

Даёшь революцию выборной системы!!!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@GORDEN, думаю всё упрётся в организацию таких мероприятий. У кого из админа и модеров столько свободного времени?
Летом полфорума уезжает.
А так - "попытка не пытка". :)))
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
други!!!! так когда и где сбор!? подскажите пожалуйста! очень понимать хочется, и очень хочется подготовиться к встрече!!!)))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@PACE CAR-Алексей, читать надо внимательно) встреча 13, а где, это 3 варианта)
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@PrizrakPS, я внимателен, Леха!)) а конкретики даже ты не знаешь)) а ведь в зависимости от того где и во сколько все будет происходить , многое зависит (у меня):pardon:
 
Сверху Снизу