Pilot III Обшивка потолка

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
168
Доброго Всем!
В задней части салона слева, почти в багажнике, на потолке вздулась обшивка.
Причина не понятна совсем...
Разводов влаги нет, сухо, источников тепла тоже вроде нет
Вздутие обшивки как большое яйцо размером с кулак.
 

Вложения

  • IMG_0868.jpeg
    IMG_0868.jpeg
    126.6 KB · Просмотры: 49
  • IMG_0869.jpeg
    IMG_0869.jpeg
    69.6 KB · Просмотры: 50
Доброго Всем!
В задней части салона слева, почти в багажнике, на потолке вздулась обшивка.
Причина не понятна совсем...
Разводов влаги нет, сухо, источников тепла тоже вроде нет
Вздутие обшивки как большое яйцо размером с кулак.
Может просто материал отклеился от подложки?
 
Доброго Всем!
В задней части салона слева, почти в багажнике, на потолке вздулась обшивка.
Причина не понятна совсем...
Разводов влаги нет, сухо, источников тепла тоже вроде нет
Вздутие обшивки как большое яйцо размером с кулак.
Чужой яйцо отложил, не иначе! :)
 
Может просто материал отклеился от подложки?
Я пробовал вдавить обратно- жёсткое! Такое впечатление что не сама обшивка, а что-то давануло и обшивку в том числе. Обшивка же мягкая.
Не разбирался ещё как снимается потолок в задней части
Кто подскажет?
В выходные попробую добраться туда
 
Moskvich89, а крыша - ровная? Может кот упал с балкона, крыша отыграла на место, а потолок нет...
 
Moskvich89, а крыша - ровная? Может кот упал с балкона, крыша отыграла на место, а потолок нет...
это что-то из области фантастики, кмк.
Вообще, вся ситуация больше на полтергейст какой-то похожа. С нетерпением буду ждать результат вскрытия.
 
Может там жуки какие нибудь поселились и расплодились?
это было первым, что в голову пришло. Осы, например. Но было бы слышно жужжание и гнездо у них не жесткое. Пора ставки начинать делать.
Шторка безопасности надулась?
 
Последнее редактирование:
Вы прикалываетесь или серьезно ? это же штатная шишка на этих машинах..
Там ролик ремня безопасности.
видео
 
Последнее редактирование:
Moskvich89, а крыша - ровная? Может кот упал с балкона, крыша отыграла на место, а потолок нет...
Ровная
Исключено
В Том месте на скате ближе к рейтингу она жесткая
Вы прикалываетесь или серьезно ? это же штатная шишка на этих машинах..
Там ролик ремня безопасности.
видео
Правда что ли?
И че, до сих пор никто й себя не посмотрел ??!!
Бля, Пацаны, прошу прощения, ввёл смуту!!!
Я на Пилоте давно не ездил, наверно с июня, жена ездит и в отпуске были
А тут она спрашивает: там какая-то шишка...

Ну я озадачился
Вы прикалываетесь или серьезно ? это же штатная шишка на этих машинах..
Там ролик ремня безопасности.
видео
Этому Парню- Приз в студию!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу