Moskvich89
Постоянный
- Регистрация
- 7 Май 2019
- Сообщения
- 168
Доброго Всем!
В задней части салона слева, почти в багажнике, на потолке вздулась обшивка.
Причина не понятна совсем...
Разводов влаги нет, сухо, источников тепла тоже вроде нет
Вздутие обшивки как большое яйцо размером с кулак.
В задней части салона слева, почти в багажнике, на потолке вздулась обшивка.
Причина не понятна совсем...
Разводов влаги нет, сухо, источников тепла тоже вроде нет
Вздутие обшивки как большое яйцо размером с кулак.