День добрый!
Мой бегемотик 2012 г.в. Подошёл к большому то 90 000. Ценник у официалов кусается, 42-45 тысяч рублей.
Посоветуйте, где в Москве можно найти вменяемый сервис для ТО. Основные пожелания - что бы сделали все то что реально входит в ТО по вменяемому ценнику, и что бы не поснимали (заменили) часть деталей (Личный негативный опыт)
Мой бегемотик 2012 г.в. Подошёл к большому то 90 000. Ценник у официалов кусается, 42-45 тысяч рублей.
Посоветуйте, где в Москве можно найти вменяемый сервис для ТО. Основные пожелания - что бы сделали все то что реально входит в ТО по вменяемому ценнику, и что бы не поснимали (заменили) часть деталей (Личный негативный опыт)