Pilot II Обрыв ремня ГРМ у Хонда Пилот... или приехали...

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
причина обрыва ремня ГРМ на автомобиле из Питера, у Ивана, установлена!
направляющая шайба ремня ГРМ на коленвалу была установлена отбортовкой внутрь, в результате чего ремень стерся наполовину, а в итоге лопнул! ремень и ролик обводной стоит неоригинал!
подробный поэтапный фотоотчет будет позже!
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Можете выразиться по понятнее? Что то я ничего не понял
А чего тут непонятного, да, работу сделаете честно, детали поставите оригинал, тут вопросов нет, а клиент по от цифры ИТОГО: за ВСЁ в обморок упадёт. У меня от ОД бумажек пять есть красивых, с охренительными стоимостями, Алексей за эти деньги машины четыре отремонтирует, и результат будет тот же.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
А чего тут непонятного, да, работу сделаете честно, детали поставите оригинал, тут вопросов нет, а клиент по от цифры ИТОГО: за ВСЁ в обморок упадёт. У меня от ОД бумажек пять есть красивых, с охренительными стоимостями, Алексей за эти деньги машины четыре отремонтирует, и результат будет тот же.
можно фото хоть одной[DOUBLEPOST=1477394249,1477393581][/DOUBLEPOST]
А чего тут непонятного, да, работу сделаете честно, детали поставите оригинал, тут вопросов нет, а клиент по от цифры ИТОГО: за ВСЁ в обморок упадёт. У меня от ОД бумажек пять есть красивых, с охренительными стоимостями, Алексей за эти деньги машины четыре отремонтирует, и результат будет тот же.
Алексей прям альтруист наверное
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
можно фото хоть одной[DOUBLEPOST=1477394249,1477393581][/DOUBLEPOST]
Алексей прям альтруист наверное
Он не альтруист.Думаю он придерживается правельного видения проблем.Прежде всего, вы мои друзья, а уже потом клиенты!
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Чуть позже конечно можно, щас под рукой нет. Но вместо того что бы объяснить клиенту что у мотора есть особенность, дальная голова пачкает свечи при отключении цилиндром, а у меня даже очень сильно, до пропусков зажигания, так они мне заменили все 6 свечей, плюс промывка дроссельной заслонки, плюс промывка инжекторов ( это типа они сами думали и клиенту сказали что некачественный бензин) плюс всякие СОПУТСТВУЮЩИЕ материалы, в итоге 54 тыщи, и что я после этого к ним вернусь? Что опять с ушей макароны снимать? Жизнь сука, но не настолько же.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Korjastik, у вас машина с новья или вы б.у. купили? Если второе, то я бы винил предыдущих ездюков и смотавших пробег продавцов, а не особенности машины и дилера.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
@Korjastik, у вас машина с новья или вы б.у. купили? Если второе, то я бы винил предыдущих ездюков и смотавших пробег продавцов, а не особенности машины и дилера.
Пробег реальный, я знал женщину у которой покупал тачку, но вот обслуживалась она не у самого удачного ОД, Хонда-Шереметьего, а меня как лоха развёл другой ОД, Аояма, ведь проблема известна давно, а с нас день стригут как с баранов, Пример, замена лампы дальнего света 0,5 норма/часа, а это между прочим 1300 рубликов.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Пробег реальный, я знал женщину у которой покупал тачку, но вот обслуживалась она не у самого удачного ОД, Хонда-Шереметьего, а меня как лоха развёл другой ОД, Аояма, ведь проблема известна давно, а с нас день стригут как с баранов, Пример, замена лампы дальнего света 0,5 норма/часа, а это между прочим 1300 рубликов.
приезжайте к нам, у нас замена лампы 0,2 н/ч*2200 руб - 30% итого = 308 руб
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Он не альтруист.Думаю он придерживается правельного видения проблем.Прежде всего, вы мои друзья, а уже потом клиенты!
Это не Алексея слова, а Антона
Прежде всего, вы мои друзья, а уже потом клиенты!
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Это не Алексея слова, а Антона
Спасибо за приглашение, НО кошелёк быстро учить решать проблемы самому, а то что не по силам по моему "Pace-Car" будет дешевле всё таки, а гарантия и ответственность та же.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
приезжайте к нам, у нас замена лампы 0,2 н/ч*2200 руб - 30% итого = 308 руб
Спасибо за приглашение, НО кошелёк быстро учить решать проблемы самому, а то что не по силам по моему "Pace-Car" будет дешевле всё таки, а гарантия и ответственность та же.[DOUBLEPOST=1477396770,1477396736][/DOUBLEPOST]
Это не Алексея слова, а Антона
Извините, не вам писал ответ.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
пора в тему Гордена приглашать, с орфографией и пунктуацией беда тут :scare3:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Karapuzzz, по Хонде сейчас полный расколбас. Хонды официально в РФ нет. Есть некий склад запчастей, некие фирмы по продаже авто, некие сервисы, и некие таможенные агенты по растаможке ввозимого железа (собранного и разобранного). Выглядит это, по крайней мере, так.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@BlackPilot, тогда получается, что ОД Хонды в РФ нет. Чем любая (цивилизованая) СТО, дающая гарантию на работы и тд., отличатеся от ОД? Ничем? Ах да, забыл прогарантийный ремонт новых машин..:unknown:
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
@EREKTRIK, а разве у ОД на одни и теже работы не одно количество часов?
это же капитализм, не нравится не ешь, норматив по идее один а в жизни разный[DOUBLEPOST=1477397653,1477397495][/DOUBLEPOST]
@BlackPilot, тогда получается, что ОД Хонды в РФ нет. Чем любая (цивилизованая) СТО, дающая гарантию на работы и тд., отличатеся от ОД? Ничем? Ах да, забыл прогарантийный ремонт новых машин..:unknown:
как 5 дверь покрасить или салентблоки поменять со стойками так ОД есть ?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@EREKTRIK, на заводе надо нормально красить, и фуфло не ставить преднамеренно на новый автомобиль.
 
Сверху Снизу