Pilot III Обновить прошивку ГУ

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Обновляют ли дилеры РФ прошивку в ГУ?
На ТО в Аояме Боровское мне в такой услуге отказали.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Alexander_, так она "по воздуху" прилетать должна. Через Honda App Center.
А что, есть информация, что выпущена новая прошивка?!?
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Alexander_, так она "по воздуху" прилетать должна. Через Honda App Center.
А что, есть информация, что выпущена новая прошивка?!?
Такой инфы нет. Хочу обновиться до окончания гарантии после чего рутануть систему, чтобы можно было включать заднюю камеру в движении и гасить предупреждение при каждом запуске авто.
 

E'gen

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Имя
Евгений
Мне месяц назад дилер сказал, что никакой новой прошивки нет.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Прошивку в ГУ обновить не удалось и Honda App Center у меня был не установлен.

По итогу я решился хакнуть ГУ, http://www.autohack.org/ за $25. Пока не все удалось реализовать, но я доволен. Что сделал:
- автопрокликивание кнопки ОК при запуске
- поставил Яндекс.Навигатор. Новая версия не сработала, нашел версию 2018 года, она заработала. Буду еще подбирать версии.
- автозапуск Яндекс.Навигатора при старте.
Как ни странно, прокликивание ОК и автозапуск Навигатора оказались ОЧЕНЬ удобными штуками и $25 за это не жаль)
К сожалению не получается переназначить кнопки на руле, очень хотел включать камеру заднего вида. Буду писать автору хака.

Еще, подскажите, при подключении USB-флешки она должна быть видна в Андроиде? Я хочу скинуть на флешку оффлайн-карты Яндекса, но в списке папок я не вижу флешки(
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Не дает флешку для навигатора исполтзовать (
Как я понял с флешки можно проигрывать музыку. Получается она видна в системе? Если видна, то почему нельзя указать конкретную папку в настройках Я.Навигатора?
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Отключение блокировки показа видео в движении не удалось реализовать?
Я хочу скинуть на флешку оффлайн-карты Яндекса, но в списке папок я не вижу флешки
http://www.autohack.org/enable-write-access-to-external-usb-storage-on-accord-pilot/ - таким способом тоже не получается?
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Alexander_, У вас машина 18го года? Это интересно, я тоже хотел хондахак, но не стал рисковать т.к. поддерживаются только 16-17 пилоты.
Про карты на флешку читал что надо делать 2 раздела на флешке активными и второй будет доступен для чего угодно, а первый только для музыки. Собсно для этого изначально и воткнул ссд взамен флешки.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Alexander_, У вас машина 18го года? Это интересно, я тоже хотел хондахак, но не стал рисковать т.к. поддерживаются только 16-17 пилоты.
Про карты на флешку читал что надо делать 2 раздела на флешке активными и второй будет доступен для чего угодно, а первый только для музыки. Собсно для этого изначально и воткнул ссд взамен флешки.
По ПТС моя машина декабря 2017го.
По поводу "2018"го я бы не беспокоился. Это для рынка США меняли ГУ, у нас как мне кажется этого не было. Для успокоения - давайте сделаем фото ГУ и фото экранов с версией Андроида. Думаю все будет идентично.

Про две партиции не знал. Куплю себе SSD, сделаю.
Кстати, а переместить приложения на вторую партицию реально?
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Друзья, а где-то тут гуляла прошивка на флешке, не у кого не сохранилось? У меня что-то барахлит
 
Сверху Снизу