Pilot II Обзоры Хонда Пилот в СМИ

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Про обзор. Пару лет назад обсуждали статью какого-то писаки. Геннадий отписывал ему даже опровержения по сделанным им выводам. Собирались и даже рассматривали на форуме проект большой обзорной статьи. Вроде даже размещали где то. Этим все и.....[DOUBLEPOST=1516731967,1516731903][/DOUBLEPOST]Может конечно , что то и забыл.
 
  • Like
Реакции: Ger

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Да нафиг это статья/обзор нужны??? Мы и так все знаем, кому-то что-то доказывать? Зачем? А у Гены и Алексея и так есть время куда потратить. Мы вон нормальную наклейку не можем придумать, а тут фантазируем про обзоры какие-то)))
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Ger, но мечты же , должны быть. Как без них? Поэтому флудить, не перефлудить...
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
xolod, это да! Без этого скучно!)))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А вот если снять обзор, то все без исключения будут смотреть его!
А то зачем - зачем...
да просто про пилот мало очень нормальных обзоров, их вообще даже и нет.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ger, а ещё этим обзором(если он и правда хорош) мы поднимим цену на свои бу пилоты) ты хотел бы свой продать через пару лет ляма эдак за полтора? Воооот я тоже своего хочу как Nicolss продать, лет через пять...:king:
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Ger, а ещё этим обзором(если он и правда хорош) мы поднимим цену на свои бу пилоты) ты хотел бы свой продать через пару лет ляма эдак за полтора? Воооот я тоже своего хочу как Nicolss продать, лет через пять...:king:
Не, как Nicolss нужно продавать во первых - когда подскочит доллар раза в два, во вторых - что бы машине было 3-4 года и в третьих - пробег не должен превышать 30000 км. :cool:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Обзор это дело хорошее, но грамотно знать и правильно преподнести это разные вещи... В идеале: обзор делает медийное лицо, а консультанты у него - спецы с форума!
А если такой вариант... можно любому форумчанину, (у большинства смартфоны, в них сейчас приличные камеры, у айфонов так вообще 4К)) сделать короткий ролик о каком-то именно ему нравящемся в Пилоте параметре (кто-то детишек с креслами много рассадил, кто-то на дачу пару поддонов кирпичей везёт)), кто-то по горам катает, кто-то по треку гоняет, итд ), а потом смонтировать из этих коротких роликов один обзор! Какие-то доп комментарии можно бегущей строкой пустить...А так как все люди разные, из разных регионов, у всех подача разная, но машина одна... может и доверия такой обзор будет больше вызывать! Тут главное краткость и незатянутость!!! И как конструктором, можно будет любые пазлы сложить и все стороны Пилота выделить! И это был бы реальный обзор действующих владельцев а не обзорщиков-водителей выходного дня!
 
Сверху Снизу