Pilot II Обзоры Хонда Пилот в СМИ

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Homych написал(а):
как официальный размер проходит
По книге 18 тоже можно, это про "штатную" комплектацию - уход на бОльшие колеса, и интересно как отказ от нынешней резины скажется на езде в межсезонье, зиму...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
koshky написал(а):
Отвратительная ложь!
А я согласен. Верх "обмерзает" в режиме "авто"...
У туксона в этом плане климатика лучше работала и по 0.5 градуса шкала...
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
The200 написал(а):
А я согласен. Верх "обмерзает" в режиме "авто"...
За 4 года владения (в том числе зимние поездки в Вологодскую губернию при -35) стекла НИ РАЗУ не обмерзали!!!
P.S. Вовремя меняйте салонный фильтр!.. ;)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Stinger@139 написал(а):
Сейчас не поленюсь выложу все записи свои.
Я фильтры меняю сам, и чаще, чем 7.5 тыс.км. Но такой факт может быть... А нет, не может, машина новой была - зима с 12 на 13. :-) Я тогда еще ничего не менял, а потом и морозов не было таких.
При чем, что отметил (все знают, что в лесу холоднее, чем на трассе): как с трассы съезжаю, и км через 3-5 затягивает...
Как вариант: работа именно в режиме "авто"... Туксон, например, кмк, умел отдуплять (а к нему я других слов не подберу) эту фишку и сам включал обдув лобовика, а пилот не умеет... В этом плане, я писал и раньше, корейцы уделали япоамерикосов...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Stinger@139
Кстати, по ссылке, меня другие "ляпы" удивили... Как, например, сложность пользования бортовым компьютером для просмотра расхода...
У меня это "больная" тема ( не в плане, что я жмот, а для статистики, люблю точности) и я его всегда использую, и 3 наших одометра, там ничего сложно, пара "кликов"...
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Авторы статьи наш форум явно читали, но пишут, что есть и другие форумы - кто-нибудь знает где?
 
Последнее редактирование:

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
The200 написал(а):
Кстати, по ссылке, меня другие "ляпы" удивили... Как, например, сложность пользования бортовым компьютером для просмотра расхода...
У меня это "больная" тема ( не в плане, что я жмот, а для статистики, люблю точности) и я его всегда использую, и 3 наших одометра, там ничего сложно, пара "кликов"...
+ 100/500 !!! ;о))
Тоже никогда не испытывал дискомфорта при пользовании б/к... хотя при первом тест-драйве нового тогда для меня Пилота, девушка-менеджер предупредила о "замороченности" пилотовского борт. компьютера, на тот момент я ездил на Civic'е и у него б/к действительно интуитивно понятнее/проще!.. ;о))

Добавлено спустя 54 секунды:
Palex написал(а):
Авторы статьи наш форум явно читали, но пишут, что есть и другие - кто-нибудь знает где?
Может быть "DROM"?..
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Да чо там на Дроме только "старики" тусуются :D
 

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
http://youtu.be/OFGhjVha6Rc

Уверуйте и никогда не сомневайтесь в своем выборе!!!

М.б. кто-то уже и видел... Но все же, как приятно)))
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Вот это непредвзятое видео. А то везде тока и пишут, Пилот паркетник, проходимость никакая и т.д.
Сам лично на Пилоте вытаскивал из какой то зловонной лужи прадо и киу соренту первую. Пилот лучший автомобиль!
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
с приводом у пилота все ок, только проходимость не только от этого зависит :)
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Karel ну это понятно... но радует очень это видео и Пилот на голову выше в этом тесте
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@Palex, эта статья уже есть в теме Конкуренты.
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@KIR, Я оттуда и скопировал ;). Просто эта тема - коллекция всех ссылок. Где что новое вижу - сюда копирую. Новички могут почитать разные материалы в одном месте.[DOUBLEPOST=1437456251,1426343834][/DOUBLEPOST]Новая ссылка от Василича
 

Redskywalker

Активный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
64
Имя
Oleg
Вроде не было. Приятно удивился:
[DOUBLEPOST=1458552646,1458552449][/DOUBLEPOST]И еще:
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков

позабавило, про машину информации немного. Интереснее смотреть на то, чем они дышат. Гелик и Хай - отстой, у нас бы ссаными тряпками закидали сразу.
С их условиями эксплуатации, видимо, и вправду вечная машина. Хозяин не помнит даже как капот открывать)
Нет кнопки блокировки заднего моста.
Персонажи русский язык потихоньку забывать начали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу