Pilot II Обзоры Хонда Пилот в СМИ

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

kuzmichC
На 10:18 громко засмеялся. Как мало мне надо для счастья. :lol:
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
The200 написал(а):
А если брать длину, то у нас в машине с этим попадос.
Хотел морозилку купить и выбор пал на Либхерр под 2 метра. Но даже под заказ в наше село такой не тащили или долго ждать и мне предложили то же самое, только покороче - 175см.
Я был счастлив, потому что эта модель влезла в салон Пилота впритык и двухметровый просто не уместился бы.
Недавно перевозил профнастил 40 листов двухметровых плюс с торцов бруски подкладывал по 3 см. т.е. 206 см влезает по длине вполне.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Piper
А по ширине при этом?
Холодильник-то не плоский - у него 3 весьма жестких размера и долез он мне впритык по высоте (в лежачем положении) почти до сидушек передних и все - упираться стал в крышу. Высота салона идет на сужение от багажника внутрь.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

The200 написал(а):
На 10:18 громко засмеялся. Как мало мне надо для счастья.
Полицейский разворот... прямо как у тебя? ;)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

а я вот сегодня сам лично провел ТЕСТ ДРАЙВ. возвращался с рыбалки и решил срезать путь по полю. снега почти по колено,но он рыхлый. все бы ни чего,но на пути под снегом оказалась глубокая колея....короче через 20 мин. я все таки выбрался сам. оторвал передний номер,но убедился в ПРОХОДИМОСТИ нашего бегемота!!! Это я к чему - бывают ТЕСТ ДРАЙВЫ ХОРОШИЕ,А ТЕСТ ДРАЙВЕРЫ ПЛОХИЕ!
 

dukakiss

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
216
Адрес
Мск
Имя
Mikl
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

а мне нравилис бочинский со стилавиным..... нормальные перцы были
а как сережа один остался - так у него не клеится или не получается на тот же уровень выйти

про пилот 2 я считаю верно все сказано и по мне это положительный тест! господа это не лк200!!!!!! и не жл!!!!!! зато пилотик "поднял свой вес и пренес куда надо" с достойным комфортом
вы посмотрите какая себестоимость производства у этой машины ..... жаль он у нас за такое бабло продается
а машинку я эту вроде видел :D у дилера... надо заехать посмотреть еще раз , потом отпишу кто дал им на растерзание машин
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
che-modano
Согласен полностью. Выкинуть отсюда нафиг, вот такой тест драйв.
Хотя бы в 18+
 

slavyan76

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
396
Адрес
Ставрополь
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

Я был по работе вчера в Волгограде. Все видели в новостях , что там тварилось. Навигатор заводил меня в снег по колено и по городу сугробов хватало. Я на штатной резине два дня там катался, все без проблем преодолел.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Re: Плохой тест драйв. Хонда Пилот.

у нас тоже сегодня ледяной дождь был. все вокруг превратилось в каток. штатная резина справилась!
 

ivanych59

Постоянный
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Имя
Андрей
Свежий обзор рынка одноклассников Пилота от "За рулем". По совокупности параметров Пилот набрал 5 место из 10, а вот по числу продаж - предпоследнее.
http://www.zr.ru/content/articles/6...vodnye-avtomobili-ot-1-600-000-2-300-000-rub/
Выиграл только у Мазды СХ-9. Вот вроде и брутальный вид, и вместимость - при нем, а продаж нет, да и раньше мало было. Честно признаюсь, до покупки Пилота в качестве нового приобретения его не рассматривал, сам и не знаю почему. Подвернулась машинка из хороших рук и по доступной цене. А сейчас он мне нравится все больше и от нового бы не отказался, если бы финансы позволяли. Может, Пилот не из тех автомобилей, с которыми "любовь с первого взгляда?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
ivanych59 , полностью поддерживаю !
Я до Пилота на полном серьёзе рассматривал Шевик ТрэйлБлейзер . Ну и мечтательно на Тахо поглядывал . 900 - ый который .
Но это заоблачно .
А потом выбор быстро сменил . Вот теперь Пилот !
Доволеееен :D !
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
ivanych59 написал(а):
Может, Пилот не из тех автомобилей, с которыми "любовь с первого взгляда?

Из тех :D . Я на него запал еще в 2008 году. После года пользования Пилотом, попробовал замену ему подобрать, исходя из своих потребностей. И как то не получается ничего :?. Либо ощутимо дороже, с конским налогом даже у нас в тульской области, либо даже в сравнение не идет с Пилотом.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Очередной обзор-сравнение больших кроссоверов от Мотор Тренд в переводе Дрома:
http://info.drom.ru/surveys/29080/

Как всегда есть ляпы и субъективизм, но может быть кому то окажется интересным :)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Рассекатель, вот зачем показал?!?! Я опять дюрангу хочу... :D
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Да я тоже обратил внимание на непривычную размерность колес да и модель Мишки у них поменялась...
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
"Правда, некоторые жалуются на то, что зимой лобовое стекло сильно обмерзает, а мощности отопителя не хватает для борьбы с этим недугом".

Отвратительная ложь! Уж чего-чего, а отопитель салона в Пилоте (как и кондей), по-моему, на самом высоком уровне.


Объем багажника - 217 л?
 
Сверху Снизу