ОД Максимум Лахта (СПб)

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Re: Продается Pilot (executive )2008г.

Alexeus написал(а):
dak написал(а):
Alexeus написал(а):
Посмотрел допсоглашение к договору - лимит 100 000 км. Т.е. я уже в пролёте, ибо этот пробег (если дальше поёдёт как сейчас) у меня наступит как раз к концу 3-го года. Вуаля.
Alexeus, в том числе поэтому я на 5-летку не пошел.
а меня на неё не особо уговаривали. Это был подарок при покупке. :D
Единственное условие было - обслуживаться только в Максимум Лахта. Так мне, если честно по-барабану где. Лахта ничем не лучше и не хуже чем другие дилеры. Разве что немного неудобно из Купчино ездить...
Завтра, кстати, еду к ним по гарантии перекрашивать заднюю и водительскую двери, замена рычага подвески и форсунки омывателя.
В моем случае оказалось именно хуже. До сих пор вынужден к ним иногда мотаться из-за багов, которые они до конца никак не могут устранить.
Кстати, на счет покраски. Напоминаю, что именно в Лахте они никак не могли несколько дней (!) приступить к покраске по гарантии, п.ч. им никак было не определить код краски (!!). Так что, Alexeus, советую сразу предоставить им код своей краски, если таковой известен, чтобы у них меньше было причин затягивать с ремонтом.
 

cherk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Максимум Лахта больше Хондой не занимается, на Руставели переехали, а в Лахте теперь Ауди.
 
Сверху Снизу