Ну.., принимайте в ряды..)))

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Всем большой привет!
Давно я собирался "дойти" до раздела Приветствий, но все ждал новые тапки, чтобы предстать так сказать - во всей красе...
Ну что могу сказать..., Пилот куплен в конце января, но еще до того - я стал большим поклонником данного ресурса, ибо атмосфера ресурса - впечатляла, а объем полезной информации вселял все больше уверенности, что решение тех или иных проблем можно будет найти.

Выбирал я долго, старался тщательно подойти к критериям выбора автомобиля, чтобы не жалеть в дальнейшем (где-то тут на форуме я уже писал об этом).

На выборах были:

Ниссан патфайндер 3.0 V6 дизель на 7АКПП - очень мне его динамика импонировала, но цена за нормальный образец начиналась от 1.3 млн...

Киа Мохаве - дизель V6 на 8АКПП и 7 местный салон - собственно это все, что мне нравилось в этом авто, хотел себя "заставить" влюбиться в дизайн этого авто, но тараканы в моей голове были явно не в восторге от этой идеи.
Цена тоже стартовала в районе 1.2 млн.

Акура МДХ - не нравиться морда((( Нормального аппарата за приемлемые деньги - не нашел, но для себя отметил - аппарат весьма достойный!

И вот...
У нас Пилот 2008 года, в элегансе, на вроде как скромном пробеге в 47 тыс...
Этот японский Гелендваген - огорчил только салоном, во всем остальном - только позитив...
Вместительность, управляемость (ожидал худшего), внешний вид (не броский, не дерзкий, но чрезмерная скромность это тоже не про него), конструкция полного привода - Пять баллов...

Первое что было куплено после приобретения Пилота - это диски, у Login, за что ему большой респект - диски, на мой взгляд, встали не плохо, мне Нра....

Далее, я задумался по поводу медийки в салоне, о чем есть отдельная тема и все по этому поводу я буду публиковать там, дабы и совета попросить, может чего и сам подскажу..

Вот, что еще сказать...
Да, самое главное - большое спасибо всем участникам этого ресурса, здесь на удивление тепло и комфортно, можно сказать - почти как своя семья, и помогут - если что, и по "жопе" надают - если что "не так" )))).

IMG_5150.JPG IMG_5151.JPG IMG_5157.JPG
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Приветствуем!:bye:
smile295.gif
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@iles, мы если что и в угол поставим! Но и конфеткой угостим, посоветуем по отечески. Мы же семья!
 

Login

Местный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
521
Адрес
ВАО
Имя
Arthur
Как я и предполагал, диски смотрятся ахриненно, что и показывает третья фотка )))
А главное будет хорошая вентиляция тормозных дисков и суппортов.
Поздравляю с приобретением и обновкой!
Чтобы ни гвоздя, ни жезла!!!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Привет!!!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Добро пожаловать :hi:
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
@iles, Добро пожаловать ! :greeting:
После такого приветствия даже писать - "располагайтесь у нас здесь тепло и уютно" как-то не в тему. :lol:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Велком! Колесья класс ;)
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
Ну заходи! Привет![DOUBLEPOST=1455776459,1455775724][/DOUBLEPOST]@iles, а на счет пробега ты стопудово уверен?
Своего пару лет назад приобрел 2008 г.в., с 2009г в эксплуатации. Брал на БАЗАРЕ с пробегом 70 тыс. Но когда через форум нашел бывшего владельца моего пилота, он мне поведал, что продавал ее с пробегом 170 тыс. Вот так вот бывает.
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
:hi:Привет!!!
А где же все-таки : в Сочи или Краснодаре?
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Ну заходи! Привет![DOUBLEPOST=1455776459,1455775724][/DOUBLEPOST]@iles, а на счет пробега ты стопудово уверен?
Своего пару лет назад приобрел 2008 г.в., с 2009г в эксплуатации. Брал на БАЗАРЕ с пробегом 70 тыс. Но когда через форум нашел бывшего владельца моего пилота, он мне поведал, что продавал ее с пробегом 170 тыс. Вот так вот бывает.

Ну как сказать, хочется в это верить)).
А так - смотрел по косвенным признакам - один хозяин, состояние руля и кнопок на нем, состояние внутренних частей воздуховодов отопления (по ним на самом деле многое видно), ручки дверей, количество царапин на пластике салона, кожухи зеркал заднего вида (как сильно "отпескоструенны")
Контрольным "доказательством" для меня стало состояние впускных колодцев, когда снимали коллектор при установке ГБО - я бы сказал они были в отличном состоянии (черноты почти нет, хорошо видно цвет металла)...[DOUBLEPOST=1455861437][/DOUBLEPOST]
:hi:Привет!!!
А где же все-таки : в Сочи или Краснодаре?
В основном - Сочи)
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Если женщина хотя бы изредка садится за руль автомобиля, то по этим признакам оценить пробег автомобиля невозвожно:lol:, (колечки, браслетики, ручки от сумочек, ноготочки и т.д.). Внешняя ручка авто уже через пару месяцев будет выглядеть как 3 летняя.
 
  • Like
Реакции: iles
Сверху Снизу