Нужны двигатели на Фиат дукато 250 кузов

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
Всем доброго времени суток. На служебных дукато начали помирать двигатели. Может кто знает и сталкивался с такой проблемой - где можно купить двигатели с малыми пробегами или проверенные. На худой конец блоки живые. Дукато макси, вроде как 250 кузов
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
jimbo_pas, договариваться с каким-нибудь импортёром моторов типа Ходос-авто о привозе моторов для вас.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
zabadai, обращался к ним один раз, просил на октавию двигатель привезти. отказали. Но все равно спасибо за подсказку, забыл про них.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем доброго времени суток. На служебных дукато начали помирать двигатели. Может кто знает и сталкивался с такой проблемой - где можно купить двигатели с малыми пробегами или проверенные. На худой конец блоки живые. Дукато макси, вроде как 250 кузов
Может проще перебрать моторы?
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
Technician, уже не раз перебирались. Полный ремонт раньше выходил свыше 500 т.р. решили купить один два, а те потихоньку попробовать перебрать.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Приветствую , я на своей дукато перебрал движок в 2020г. в Пушкино сервис но у него есть и варианты привоза движков.Если ещё актуально могу выслать контакты.
 

Serega78

Постоянный
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
129
Адрес
г.Химки
Имя
Сергей
Я свой Фиат Дукато здесь обслуживаю пока нареканий не было.9 10-415-01 -38 Эдуард
 
Сверху Снизу