Нужна помощь одноклубнику ilya392!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
К сожалению, тема не очень позитивная...
Наш одноклубник, ранее модератор ilya392 тяжело болен.
Именно он отрисовал в свое время первую атрибутику нашего клуба и особенно бегемотов которых вы все так любите!
Мы с Ленкой наблюдали, как несколько лет назад он поборол свою болезнь и был полон сил и позитива, но увы болезнь вернулась...
Зимой (могу ошибаться в датах) он перенес операцию по удалению легкого, на тот момент я предлагал свою помощь + разместить тему на форуме, но он отказался.
Сейчас стечение жизненных путей сложились так, что скорее помощь нужна не только ему, но и всей его семье (у Ильи двое детей)...
Карта СБЕРБАНКА: 5484 3800 1032 4119
Карта именно Ильи и все средства отправляются ему напрямую!


К сожалению Ильи уже нет с нами, но мы всегда можем показать помощь его супруги и 2 детям!
Номер карты сбербанка Ксении 5469380068494730 (Ксения Анатольевна А.)


Ниже привожу текст его просьбы опубликованной на фейсбук -

"Друзья, мне очень не хотелось этого делать но обстоятельства складываются таким образом, что жить мне осталось может месяц, может два, может больше, Господь Бог один ведает. У меня прогрессирующая синовиальная саркома, сейчас по данным последнего КТ - появились узлы 0,5 см в единственном оставшимся лёгком, после этого как я понимаю - долго не живут. Я никогда не обращался к вам публично, и всё те люди которые помогали мне последние 4 года знают это, что делаю я это не для себя, а для своих близких и что мне очень тяжело просить людей о помощи. Но, мне нужно, пока я жив, и пока я на этом свете и пока бьётся моё сердце выполнить долг перед женой и детьми!
У меня есть 2 небольших кредита - 1-й.300 000руб .- остаток ипотеки, а 2-й- кредитная карта которая помогала нам с семьёй выживать в самые тяжёлые времена, она тоже исчерпана - 380 000 рублей. Я прошу, просто умоляю вас о небольшом пожертвовании, это может быть 50, 100 рублей или несколько тысяч, но главное это репост!! Пожалуйста делитесь этим сообщением с близкими и друзьями!
Важно: все кто будет переводить деньги, указывайте имя от кого.. я и мои близкие будут молится о вашем здравии!
Карта СБЕРБАНКА: 5484 3800 1032 4119"

66111008_1547391905397590_8701932877924794368_o.jpg
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Странно, со сбера на указанную карту перевожу, комиссия есть. Может, это не сбербанка карта?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Странно, со сбера на указанную карту перевожу, комиссия есть. Может, это не сбербанка карта?
Думаю, что дело в разных регионах.
Мы когда делали предоплату в СПб с Московского сбера на Питерский, с нас так же брали комиссию.
По Сберу МСК все проходит без комиссии.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
У меня без комиссии ушло.
Илье здоровья!!!
Родным силы духа и стойкости....
Знаю как это трудно.
Далее без комментариев.

По мере возможности буду переводить...
Как минимум, родным будет гораздо легче, если хотя бы кредиты и долги поможем закрыть.
«С миру по нитке», как говорится...
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Да же и не знаю , что можно сказать в такой ситуации. Дай Бог, сил и терпения!
У меня тоже без комиссии ушло....
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
+1000
никогда такого не было - и вот опять...

 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тоже поучаствовал. Держитесь.
Статус перевода:
Исполнен
Номер документа:
15216
Дата документа:
30.06.2019
Получатель

Номер карты получателя:
•••• 4119
ФИО:
ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ А.
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Спасибо ребята!! Огромное, спасибо за вашу помощь и поддержку!! По возможности буду писать о вашем здравии записки в Храме Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане!! Буду стараться жить ради таких друзей как вы, Лёшка( Lexx), а тебе спасибо отдельное за клуб!! Вы супер!!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Спасибо ребята!! Огромное, спасибо за вашу помощь и поддержку!! По возможности буду писать о вашем здравии записки в Храме Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане!! Буду стараться жить ради таких друзей как вы, Лёшка( Lexx), а тебе спасибо отдельное за клуб!! Вы супер!!
Держись, Илья! Отец настоятель этого храма - мой друг и кум...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Быстрейшего выздоровления тебе, Илья. Не падай духом и крепись))
Я желаю тебе, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ...........
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Дай Бог вам силы.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Не падать духом, бороться до победы. Поучаствовал
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
ilya392, Илюха, держись! Молись! Мы будем молиться! Господи, яви чудо Твоё - дай выздоровление рабу Твоему Илье, не оставь детей без отца.
 
Сверху Снизу