Restovrator
Постоянный
- Регистрация
- 10 Сен 2018
- Сообщения
- 140
Всем привет! Давно не был тут))) всём кого видел 26-27 июля на м4 по дороге в Крым и кто моргал аварийкой снова привет!
В общем столкнулся с проблемой: сломалась грибкообразная втулка, в которую вставляется передняя нижняя шаровая. По каталогу она идёт только с поворотным кулаком... Я со своей снял размеры, хотел отдать токарю, он кроме размеров попросил ещё и углы, тк она конусная... Скажите, может уже сделали ремкомплект или всё же мне проще купить б/у кулак с такой втулкой?
В общем столкнулся с проблемой: сломалась грибкообразная втулка, в которую вставляется передняя нижняя шаровая. По каталогу она идёт только с поворотным кулаком... Я со своей снял размеры, хотел отдать токарю, он кроме размеров попросил ещё и углы, тк она конусная... Скажите, может уже сделали ремкомплект или всё же мне проще купить б/у кулак с такой втулкой?