Pilot II Нужен правый привод б/у с рестайла!!!

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Нужен бу привод для экспериментов с возможным последующим восстановлением. Желательно в Москве или области. Может кто забрал после замены и он валяется без дела!?
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Это который с подшипником подвесным не разборный? У меня в гараже у тестя где-то валяется. Но это далеко, в Курске. И Михалыч наш над ним хорошо кувалдой поработал. Видимо я был первым на рестайлинге кто на замену подшипника к Михалычу попал и предполагали, что он разборный как на дорестайле - били по нему от души)))). На майские в Курск поеду, если будет ещё актуально- апните тему в конце апреля)).
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Вот жеж, блин, недвано выкинул весть привод в сборе нах..., целый год валялся на складе.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
CRIMSON, а у тебя разве Пилот рестайл? Или привод с рестайла валялся?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Это который с подшипником подвесным не разборный? У меня в гараже у тестя где-то валяется. Но это далеко, в Курске. И Михалыч наш над ним хорошо кувалдой поработал. Видимо я был первым на рестайлинге кто на замену подшипника к Михалычу попал и предполагали, что он разборный как на дорестайле - били по нему от души)))). На майские в Курск поеду, если будет ещё актуально- апните тему в конце апреля)).
Если он разобран, то мне нужен только кусок пром вал с подшипником и опорой подшипника . Ну, может, еще сам трипоид вн. гранаты.[DOUBLEPOST=1553007070,1553007002][/DOUBLEPOST]CRIMSON, иех, какой жаль![DOUBLEPOST=1553007155][/DOUBLEPOST]Baza77,
А это не твой четвертованый тут на фотках мелькал? Разобраный еще лучше!
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Нет, моему кувалда не помогла, так и остался неразборным))), но ставить обратно уже не было возможности, пару раз по подшипнику попали - рассыпался))). Примерно на 90 тыс. загудел. Покупал новый привод в сборе, тогда же и узнал, что он неразборный. Около недели без машины был, стояла у Михалыча, ждал доставку.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Baza77,
Но сам кронштейн цел, в котором подшипник ходит?
 
Сверху Снизу