Номинации 2019 - поздравляем победителей!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Поздравляем победителей номинаций 2019!!!
:Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21:

1. Писатель 2019 года
Strannic

2. Новичок 2019 года
Light_Soul

3. Молчун 2019 года
Эдди Ирвайн и PrizrakPS

4. Мисс 2019 года
Осень

5. Мистер 2019 года
GORDEN

6. Позитив 2019 года
PACE CAR-Алексей

7. Баттл 2019 года
PACE CAR-Алексей - toaster

8. Любимчик 2019 года
PACE CAR-Алексей

9. Дед 2019 года
Павел 646

10. Путешественник 2019 года
Судья

11. Зануда 2019 года
Laseg

12. Возвращение 2019 года
defik03

13. Не жадина 2019

Knastik
 
Последнее редактирование:

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Да все мужское население клуба! :wink: - поэтому можно думаю и не делать. А то грамот не хватит :biggrin:
Тогда на Мисс-2019 клуба - всю женскую половину клуба!!! У нас все умницы/красавицы!!!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Умницы-красавицы!!!
А может вы ответите?
Где календарь на 2020 год????
Фотографии до сих пор ретушируете????))))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Во-во. За зря мой капот страдал :biggrin:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
За 7 часов?))) Это как же надо было так крутануть!)))
У меня до Минска, в лучшем случае, 7 часов выходит, а до Бреста что то около 10 было, может даже и больше, могу ошибаться, не засекал)
все возможно) до границы около 4х часов, скоростные режимы до 180км/ч (по РФ быстро не разгонишься трасса не позволяет) и от Границы до Бреста 3 часа, в режиме 230-240 км/ч (без номеров)))
а вообще вот наблюдения по времени пути Москва-Брест от дома до дома за 3 года :
Тойота Камри 40 двигатель 3,5л лучшее время 7 часов 15 минут , две остановки в пути
Хонда Пилот 2008 гв 10 часов , скорость 120-140 км/ч, две остановки в пути
Хонда Пилот 2011 гв 9 часов 30 минут, скорость 130-150 км/ч, две остановки в пути
Тойота Лэнд Круизер 200 , дизель, 8 часов 50 минут, скорость 140-180 км/ч, две остановки в пути
Хонда СБФ 1000 (мотоцикл) 7 часов 50 минут , скорость 160-230 км/ч , шесть остановок в пути

еще был интересный рывок на камрюхе в феврале 4 года назад... из Москвы вышел в 23:00 в 6:00 остановился поспать за Краснодаром)) Strannic свидетель)))
как то так :crazy_pilot:
 
Последнее редактирование:

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
все возможно) до границы около 4х часов, скоростные режимы до 180км/ч (по РФ быстро не разгонишься трасса не позволяет) и от Границы до Бреста 3 часа, в режиме 230-240 км/ч (без номеров)))
а вообще вот наблюдения по времени пути Москва-Брест от дома до дома за 3 года :
Тойота Камри 40 двигатель 3,5л лучшее время 7 часов 15 минут , две остановки в пути
Хонда Пилот 2008 гв 10 часов , скорость 120-140 км/ч, две остановки в пути
Хонда Пилот 2011 гв 9 часов 30 минут, скорость 130-150 км/ч, две остановки в пути
Тойота Лэнд Круизер 200 , дизель, 8 часов 50 минут, скорость 140-180 км/ч, две остановки в пути
Хонда СБФ 1000 (мотоцикл) 7 часов 50 минут , скорость 160-230 км/ч , шесть остановок в пути

У меня от дома до дома дяди под Шкловом 525 км, так я на СРВишке своей однажды, плюнув на камеры и замазав номера, домчал за 4:20, чему был несказанно рад, успев на юбилей!)) С учетом того, что по Подмосковью и Смоленщине местами особо не разогнаться...
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
У меня в активе пока только безостановочные на сон и отдых маршруты(только заправка и кофе):
Тюмень - Москва(1700 км) - 23 часа 40 мин,
Москва - Севастополь(1290 км, много небольших остановок, т.к. маленькая дочь на борту) - 1 день 3 часа
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Ребята, перестаньте хвалиться сомнительными достижениями. Знаете сколько таких "рекордсменов" полегло в полях? Конечно, вы то не такие, у вас всё под контролем, такие были обстоятельства и т.д. Но всё же. Вы нам нужны живые и здоровые.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, перестаньте хвалиться сомнительными достижениями. Знаете сколько таких "рекордсменов" полегло в полях? Конечно, вы то не такие, у вас всё под контролем, такие были обстоятельства и т.д. Но всё же. Вы нам нужны живые и здоровые.
Я тоже "похвалился" и понадеялся на свою выдержку, что справлюсь. Больше 36 часов не спал, был в дороге в дороге. Утром как встал, сборы, дорога в аэропорт, перелет 8 часов, по прилету забрал машину, поделал в городе дела и помчался домой. Результат такого безрассудства - правое крыло, правая фара, передний бампер и крепления бампера. А надо было всего лишь на всего поспать и потом ехать домой.
Потом некоторое время катался вот так. :-))))
62388
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Ребята, перестаньте хвалиться сомнительными достижениями. Знаете сколько таких "рекордсменов" полегло в полях? Конечно, вы то не такие, у вас всё под контролем, такие были обстоятельства и т.д. Но всё же. Вы нам нужны живые и здоровые.

Согласен, в итоге оно того не стоит
Я тоже "похвалился" и понадеялся на свою выдержку, что справлюсь. Больше 36 часов не спал, был в дороге в дороге. Утром как встал, сборы, дорога в аэропорт, перелет 8 часов, по прилету забрал машину, поделал в городе дела и помчался домой. Результат такого безрассудства - правое крыло, правая фара, передний бампер и крепления бампера. А надо было всего лишь на всего поспать и потом ехать домой.
Потом некоторое время катался вот так. :-))))
Посмотреть вложение 62388

Геннадий, главное, что все обошлось. Пилот теперь будет еще красивее после ремонта.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Ребята, перестаньте хвалиться сомнительными достижениями. Знаете сколько таких "рекордсменов" полегло в полях? Конечно, вы то не такие, у вас всё под контролем, такие были обстоятельства и т.д. Но всё же. Вы нам нужны живые и здоровые.
Даже и не возразить! 100 пудово верно, однако,,, не всегда можется, как хочется, есть еще обстоятельства, увы и ах...!!!
Я тоже "похвалился" и понадеялся на свою выдержку, что справлюсь. Больше 36 часов не спал, был в дороге в дороге. Утром как встал, сборы, дорога в аэропорт, перелет 8 часов, по прилету забрал машину, поделал в городе дела и помчался домой. Результат такого безрассудства - правое крыло, правая фара, передний бампер и крепления бампера. А надо было всего лишь на всего поспать и потом ехать домой.
Потом некоторое время катался вот так. :-))))
Посмотреть вложение 62388
Гена, здравия тебе и всего доброго!!! Ты прав, тут не поспорить!!!
Ребята, перестаньте хвалиться сомнительными достижениями. Знаете сколько таких "рекордсменов" полегло в полях? Конечно, вы то не такие, у вас всё под контролем, такие были обстоятельства и т.д. Но всё же. Вы нам нужны живые и здоровые.

Я, например, не хвалился, просто констатировал прошедшее!в том случае альтернативы не было, надо было успеть! Всё было со здравым смыслом и исходя из ситуации на трассе,
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пилот теперь будет еще красивее после ремонта.
Однозначно, так как поменял внешний вид решетки и фар. :-)))) Просто не поднималась рука на хром. А тут такой случай, "махнул рукой" и решил "добить" уже до конца в концепцию оформления своего Кузи. Серый металлик с черным цветами.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Нафлудили не по теме! Модераторы- поразгоняйте тут всех.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
1. Писатель 2019 года
SMA
toaster
Strannic
Halera078
GARRYM
Kasper714
KIR
Viktor_V
Предлагайте номинантов, вдруг что-то упустил!!!

2. Новичок 2019 года
Laseg
Light_Soul
Toha
VSergeich
дмитрий николаевич
Надежда@nofotonolife
Руст
Элтехник

3. Молчун 2019 года - тема интересная, попробу выловить по статистике входов и сообщений (не знаю получится нормально или нет)


4. Мисс 2019 года
На первом этапе происходит сбор фото участниц до 14 февраля
С 14го по 28 голосование
Встречу можно сделать 29м февралем)))

5. Мистер 2019 года
На первом этапе происходит сбор фото участников до 14 февраля
С 14го по 28 голосование
Встречу можно сделать 29м февралем)))

6. Позитив 2019 года
PACE CAR-Алексей
365 МАМА
GARRYM
Предлагайте номинантов, т.к. восприятие весьма субъективное!!!)

7. Баттл 2019 года
PACE CAR-Алексей & toaster
Кого еще добавить?

8. Любимчик 2019 года
Technician
GARRYM
Санитар
Nicolss
Strannic
365 МАМА
Viktor_V
PACE CAR-Алексей
Алексей 180
Судья
ДОРОЖНИК

9. Дед 2019 года
Ded_96
Павел 646
Кого еще добавить?

10. Путешественник 2019 года
Совершенно пропустил тему и нужна ваша помощь!

11. Зануда 2019 года
Laseg - для меня фаворит)))
Предлагайте номинантов, т.к. восприятие весьма субъективное!!!)

12. Возвращение 2019 года
А кто у нас вернулся?
 
Сверху Снизу