Номинации и номинанты 2015 - придумываем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@GARRYM, не заводи, пусть теперь будет Писатель, и всё тут. :Connie_threaten:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
"Любимчик публики!"

Расскажу как считал:
взял за основу TOP10 (Самые понравившиеся сообщения)
В них попали:

  1. Technician 1,329
  2. BlackPilot 1,245
  3. KIR 1,237
  4. kpa3-gt 969
  5. PrizrakPS 840
  6. Санитар 726
  7. ded96 635
  8. Lexx 555
  9. 365 МАМА 490
  10. St.Helen 458
далее вывел общее количество сообщений по этим клубням:

  1. Technician 7051
  2. BlackPilot 8243
  3. KIR 1599
  4. kpa3-gt 5288
  5. PrizrakPS 4398
  6. Санитар 2672
  7. ded96 2367
  8. Lexx 7143
  9. 365 МАМА 3416
  10. St.Helen 1600
Далее простая математика, делим количество "понравилось" на общее количество сообщений и вуаля, у нас есть рейтинг среди TOP10 симпатий клуба:

  1. KIR 0,774
  2. St.Helen 0,286
  3. Санитар 0,272
  4. ded96 0,268
  5. PrizrakPS 0,191
  6. Technician 0,188
  7. kpa3-gt 0,188
  8. BlackPilot 0,151
  9. 365 МАМА 0,143
  10. Lexx 0,078
@Lexx , считаю отличной номинацией! И именно как "Зрительские симпатии" или "Народная любовь"
Т.к. это сугубо статистические данные, то вносить или не вносить эту номинацию, решать Алексею)
НО, могу сказать одно, т.к. с переходом на новый вид форума, счетчик обнулился, то все "симпатии" это за 1 год (а общее количество сообщений, сможет помочь отделить "старичков" и дать возможность выявить относительную активность молодым или набирающим популярность пользователям)
Спасибо за внимание.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
"Любимчик публики!"
Расскажу как считал:
взял за основу TOP10 (Самые понравившиеся сообщения)...
далее вывел общее количество сообщений по этим клубням...
Далее простая математика, делим количество "понравилось" на общее количество сообщений и вуаля, у нас есть рейтинг среди TOP10 симпатий клуба...
Идея хорошая, но здесь есть погрешность и некорректность расчетов. Все благодарности за сообщения, которые были выставлены в старой версии сайта, аннулированы. А количество сообщений осталось. Для того, чтобы эта номинация была объективной нужно рассчитывать количество сообщений с момента запуска новой версии сайта, либо учитывать старые благодарности. Вопрос - возможно ли это:scratch_one-s_head:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Осень, возможность вернуть старое нет! Тут есть много погрешностей, банально есть пользователи у которых (выдуманный пример) 10 сообщений, а лайков 20!!! При таком раскладе, пользователь становится автоматически лидером к коэффициентом 2 (!)
А т.к. номинация у нас исключительно Новогодняя и шуточная, а статистика по "лайкам" за год имеется, то соотнеся эти 2 показателя, получается "Зрительские симпатии"
А т.к. в топе по "лайкам" за этот год одни старички и они все неоднократно выделялись, то соотнести их сообщения к количеству лайков вполне честно. Из всего списка претендентов, выбивается только Кир, но согласись, у него количество сообщений к количеству "лайков" очень близко!
Если @Lexx сможет выдать статистику по написанию сообщений за год, то определенно выводы будут максимально точные. А так, шуточно и шуточно.

п.с. судя по мне, у меня стабильно 5ое место совпало во всех трех!!! (объективность)[DOUBLEPOST=1453205644,1453205289][/DOUBLEPOST]А еще, в оправдание расчета, могу сказать так:
Количество "лайков" за этот год к общему количеству сообщений. Это так же как с "Новичок клуба" есть люди, которые не успевают влиться в коллектив, и приходят допустим в ноябре и начинают активно общаться, но их ни кто не знает еще! В голосовалку они попадают, а проигрывают. А потом, они активно общаются весь год, но уже не подходят под номинацию. Все обстрактно же у нас)
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
Может установить для претендентов минимальный порог по количеству сообщений, например за год ?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а мне все нравится :lol::kiss3:
@PrizrakPS,
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@МСП, к сожалению, такая статистика не доступна даже Администрации (не выдает эту инфрмацию форум в автоматическом режими, а в ручную счить или писать код, это слишком)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@GARRYM, не заводи, пусть теперь будет Писатель, и всё тут. :Connie_threaten:
Тут все то же не так просто, так как зависит от ударения!)))[DOUBLEPOST=1453212547,1453212161][/DOUBLEPOST]Пришло сообщение от партнеров с просьбой номинировать их:
для партнёров!
тема как ПРОВАЛ ГОДА на форуме (засрём партнёра)
1-место access-honda.com
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@PrizrakPS,
Предлагаю модераторов вывести из списков "Любимчиков", да и из лауреатов тоже. Держать "руку на пульсе" много благодарностей не заработаешь ))), а зарабатывать благодарности - засрем форум. Да и вообще, почему нет Афроамериканцев среди номинантов??? Разогнать и переизбрать всех "Академиков" )))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BlackPilot, хехехе))) хочешь у гены отобрать титул "золотые ручки"?))))
Меня недавно во флудеры занесли (видимо по просьбе трудящихся), а ты хочешь из лауреатов нас убрать?)))))
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
А нельзя просто всех наречь " Чёткий одноклубник " ?
Всех без исключения пользователей .
Не думаю , что и здесь начнутся бои за звание Более чёткий или Чётче всех .
Все одна команда .
Все здесь :
Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин :greeting:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@defik03, предлагаешь только Лекса наградить? Ну типа все от всех?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@PrizrakPS,
Лёша , нам Пилот - лучшая награда !
Просто с номинациями долго уже тянется . Я вот победителей уже здравить хочу .
А ещё номинантов выбрать не получается . Это не претензия .
Голосовать уж больно хочется начать .
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@defik03,
А бухнуть за это дело? Не подожди!!! Выборы- это как празничный стол. Чем дольше готовят, тем больше пьянка. Надо какой-нибудь выезд на природу под шашлык, пинбол, исчо чё-нибудь... Там и грамоты врУчат, а может быть вручАт!!![DOUBLEPOST=1453255722,1453255461][/DOUBLEPOST]
Не хехехе, а хихихи! Ухожу в несознанку. Беру самоотвод по всем позициям. Про Пилот уже почти ничего не помню, хоть покатали бы, чё-ли... Кстати!!! Тебе сигналку когда проверить?
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Номинация "Первая помощь"
@The200 регулярно и оперативно подсказывает коды деталей на форуме
@BlackPilot регулярно выдает жизненые советы
@ded96 дает редкие, но очень острые и позитивные советы, от которых проблемы рассасываются сами
Хотел сюда еще и Геннадия подключить. Но это уже далеко не первая помощь. Это на грани хирургического вмешательства связанного с косметологией и донорскими органами.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
хехехе))) хочешь у гены отобрать титул "золотые ручки"?))))
Пусть только попробует, я так ему акуру заморожу удаленно, что он в боксе будет неделю отогревать. :biggrin:[DOUBLEPOST=1453564689,1453564540][/DOUBLEPOST]
Просто с номинациями долго уже тянется . Я вот победителей уже здравить хочу .
Василий, а ты сам потренеруйся с кем нибудь за здравие поподнимать. Как перед парадом на КП. Сколько дней их там гоняют перед парадом? И тут можно так же, генеральная репетиция. :-))))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Lexx "Дело мастера боится" ("Рукодельницы и Рукодельники"); "18+"; "Любимчик публики!" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу