Новый год - Горнолыжный.

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@BlackPilot, крутятся мысли в голове, но пока совсем не в теме ни про стоимость ни про остальные условия...
Я есличо санки предпочитаю:biggrin:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Надо для начала понять пару вопросов:
Способ добираться.
Дата выезда.
Выбрать отель.
Варианты: старт 29.12 - 8.01
Москва-Казань-Абзаково, с ночёвкой.
Отель?
...
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Думайте ребята думайте время идет ,номера бронируются.
Потом будем выбирать из того что останется.
@BlackPilot, Кинь сюда ссыль на гостиницу что тебе предложил.
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Гостиница расположена близко к подьемникам ,тишина ,чужих нет вьезд через шлакбаум охраняемая стоянка.
Хотя хозяин барин.
Говори что присмотрел ,поеду посмотрю.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BlackPilot, по деньгам не очень понял
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@PrizrakPS, а ты поедешь? По деньгам - пока обсуждаем куда и почём.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BlackPilot, а от этого только отталкиваться и приходится) А Вы меня брать не хотите?))
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Я если чо санки предпочитаю:biggrin:
Вспомнилось:
Новичок встал на лыжи. Экипировка. Очки. Все понты.
Спускается с горы, летит на бешеной скорости, не справляется с управлением, летит с горы как колобок, попадает в столб подъемника...
Лыжи в щепки... палки в стороны... лежит, зубы выбиты, ноги, руки поломаны и улыбаясь во всю морду: " Эх... бл@... и всё равно лучше, чем работать!"
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Способ добираться: 17 часов до Уфы. Ночевка. 7 часов до Абзаково.

Выбрать отель: Дом отдыха где мы были понравился даже очень. Вроде так и называется Абзаково

Варианты: старт 29.12 - 8.01. А вот тут... 1) Горные лыжи могут превратится в пьянку, в виду отсутствия снега. Это надо у Андрея еще выяснить. 2) ОЧЕНЬ много народу и как следствие невменяемые ценники. Именно по этим двум причинам перенес зимний отдых на февраль.

Москва-Казань-Абзаково, с ночёвкой. Казань не надо - лучше Уфа. В Казани окажешься в шесть-семь вечера. В Уфе ближе к двум ночи. Зато потом серпантины посветлу до Абзаково можно пройти.[DOUBLEPOST=1444317147,1444317094][/DOUBLEPOST]
Горные лыжи могут превратится в пьянку, в виду отсутствия снега. Это надо у Андрея еще выяснить
А если не будет снега то Андрей еще и поможет в превращении :lol:[DOUBLEPOST=1444317395][/DOUBLEPOST]
Скорее нет. Далековато для зимних поездок.
Поехали в феврале на Красную Поляну. Я уже забронировал там гостиницу. Еще в начале августа :secret: - и скажу что вовремя - там ценник уже пошел вверх...[DOUBLEPOST=1444317696][/DOUBLEPOST]
а от этого только отталкиваться и приходится
В день минимум на человека получается: от 3000р жилье + 1500 прокат лыж + 1500 подъемники + 1000 еда. Итого имеем 7000р с носу.... Это все Сочи. В Абзаково получиться сэкономить на прокате и подъемниках. Раза в два минимум! Это все заслуги @андрей 102 - проверено на себе :)
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
А я знаю рецепт как на Роза Хуторе бесплатно на парковке стоять можно ( было весной опробовано ):rolleyes:[DOUBLEPOST=1442005605,1442005194][/DOUBLEPOST]
Вы можете существенно сэкономить на парковке при наличии у вас вело багажника . Паркинг как известно - место ограниченного пространства . С разбегу туда влетают только седаны . Те у кого не габарит (как в моем случае багажник на фаркопе и на крыше )стояли на улице бесплатно . Хотя вот сейчас пишу и думаю, что наверняка этот "пробел "если не устранили , то наверняка сделают платной и прилегающую территорию , т. к везде стоят запрещающие знаки и работают всеми любимые эвакуаторы .
А так если , что убьете сразу несколько зайцев : бесплатная парковка +нагрузка на другие группы мышц+ неспешные вело прогулки (за пивом например )и любование природой .
Всем удачи и хорошего лыжного сезона в экономически сложное время ⛄️
С пятницей :drinks:
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
@Pilot64rus, раз в каждые 59 минут выезжать и заезжать обратно?:nea::scratch_one-s_head:
 
Сверху Снизу