Новые фильтра, задний дворник оригинал и еще кое-что на Pilot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Всем привет!
Машину продал и сейчас все еще нахожу чего от нее осталось. :)
Продаю:

Фильтр, расширительный бочек, плафон в целлофане!

1 шт фильтр салонный, Оригинал (80292-SHJ-A41) Япония - 650 рублей
Масло двигателя 1 бутылка Honda Synthetic blend 5W-30 USA (946 мл) - 500 рублей
Расширительный бочек ГУРа, Оригинал, (53701-SZA-A01) в целлофане - 1300 рублей.
Потолочный плафон с очечником-зеркалом на комплектацию EXECUTIVE (83250-SZA-A02ZA) - 5000 рублей
Походит ТОЛЬКО на EXECUTIVE! На Elegance не подходит. Плафон идет без стеклышек-рассеивателей!

Рабочий бензиновый фильтр (б/у) в корпусе с прокладками - Отдам его за 500 рублей.
Это оригинальный фильтр, что был установлен в машине с завода.
Был поменян на нормативном ТО у официального дилера Honda в Краснодаре. Так как при этом пробеге рекомендовалось его поменять, что я и сделал. НО фильтр работал без нареканий.

Все расходники и запчасти ОРИГИНАЛ и покупал их тут, на форуме, у Антона toaster https://pilot-club.su/members/toaster.1310/

Отправлю СДЭК. Нахожусь в Геленджике.
Для оперативной связи пишите на:
vek30@яндекс.ru (яндекс замените на yandex.ru)
телефон: (989)197-9217(МТС) Евгений
 

Вложения

  • IMG_2919.jpg
    IMG_2919.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 47
  • IMG_7639.jpg
    IMG_7639.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 46
  • IMG_7640.jpg
    IMG_7640.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 45
  • IMG_2920.jpg
    IMG_2920.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 43
  • IMG_2923.jpg
    IMG_2923.jpg
    180.9 KB · Просмотры: 43
  • IMG_2922.jpg
    IMG_2922.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 58
  • IMG_9799.jpg
    IMG_9799.jpg
    191.6 KB · Просмотры: 55
  • IMG_9802.jpg
    IMG_9802.jpg
    175.2 KB · Просмотры: 54
  • IMG_9800.jpg
    IMG_9800.jpg
    210.5 KB · Просмотры: 51
  • IMG_9801.jpg
    IMG_9801.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 63
  • IMG_2880.jpg
    IMG_2880.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 60
  • IMG_2887.jpg
    IMG_2887.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 55
  • IMG_2888.jpg
    IMG_2888.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2890.jpg
    IMG_2890.jpg
    292.9 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2886.jpg
    IMG_2886.jpg
    155.9 KB · Просмотры: 53
  • IMG_2883.jpg
    IMG_2883.jpg
    208.5 KB · Просмотры: 50
  • IMG_2885.jpg
    IMG_2885.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Доброго дня! Про болванку выкидного ключа можно поподробнее? Заинтересовало!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Доброго дня! Про болванку выкидного ключа можно поподробнее? Заинтересовало!
А чего подробнее то? Корпус ключа, везете его в ларек у кого свежий копировальный станок, нарезаете копию серета своего. /Потом вскрываете корпуса, вытаскиваете свой чип и вставляете его в новый корпус. Все, вместо простого ключа у вас выкидной. Жалом не дырявит карманы. :-)
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Болванку ключа забираю, данные по отправке скину в личку.
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
А чего подробнее то? Корпус ключа, везете его в ларек у кого свежий копировальный станок, нарезаете копию серета своего. /Потом вскрываете корпуса, вытаскиваете свой чип и вставляете его в новый корпус. Все, вместо простого ключа у вас выкидной. Жалом не дырявит карманы. :-)
Гена, привет! Спасибо за комментарий:good:!
Болванку ключа забираю, данные по отправке скину в личку.
ОК, написал реквизиты для оплаты
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, привет! Спасибо за комментарий:good:!
Да не за что. Мы кажется пол года обсуждали выкидные ключи и я сам лично себе сделал выкидные и "попался" у одного такого "ухаря". Он думал справится за 5 минут, но не тут то было. У него станок оказался немного подраздолбанный. Копия ключа долго не входила и не открывала личинку, пока он не убрал все зазоры на направляющих у станка и новую фрезу не поставил. В итоге через 40 минут только ключ вошел и открыл личинку двери и замка зажигания. Я думал уже что он мне испортил личинку.
И еще одна тонкость. Сразу носик жала на 3 мм надо стачивать. Некоторые иммобилайзеры подхватывают чипы без проблем, а некоторые "не достают" , сигнал слабый и на приборке моргает ключик, это означает, что иммо не видит чипа. 3 миллиметра решат эту проблему.

Извини Евгений, что в теме продажи, но скорее всего человек не читал тему по выкидным ключам.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Масленный фильтр, угольный воздушный фильтр в резерв!
Евгений, резинка на порог, зад или перед порога? Мне нужна задняя правая! Если она, тоже в резерв!
Померил!Эта резинка на переднюю часть порога, но думаю её можно подрезать в нужный размер! В резерв! СДЭКом отправите?
 
Последнее редактирование:

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Да не за что. Мы кажется пол года обсуждали выкидные ключи и я сам лично себе сделал выкидные и "попался" у одного такого "ухаря". Он думал справится за 5 минут, но не тут то было. У него станок оказался немного подраздолбанный. Копия ключа долго не входила и не открывала личинку, пока он не убрал все зазоры на направляющих у станка и новую фрезу не поставил. В итоге через 40 минут только ключ вошел и открыл личинку двери и замка зажигания. Я думал уже что он мне испортил личинку.
И еще одна тонкость. Сразу носик жала на 3 мм надо стачивать. Некоторые иммобилайзеры подхватывают чипы без проблем, а некоторые "не достают" , сигнал слабый и на приборке моргает ключик, это означает, что иммо не видит чипа. 3 миллиметра решат эту проблему.

Извини Евгений, что в теме продажи, но скорее всего человек не читал тему по выкидным ключам.
Спасибо, Геннадий, учту при обращении к специалистам ключевым! То есть получается сразу укоротить жало на 3 мм, а потом только уже нарезать?
А тему про выкидные ключи и вправду не видел, была мысль, но увидел о продаже, пообщался с Евгением и сразу забрал)
Спасибо ещё раз!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Да не за что. Мы кажется пол года обсуждали выкидные ключи и я сам лично себе сделал выкидные и "попался" у одного такого "ухаря". Он думал справится за 5 минут, но не тут то было. У него станок оказался немного подраздолбанный. Копия ключа долго не входила и не открывала личинку, пока он не убрал все зазоры на направляющих у станка и новую фрезу не поставил. В итоге через 40 минут только ключ вошел и открыл личинку двери и замка зажигания. Я думал уже что он мне испортил личинку.
И еще одна тонкость. Сразу носик жала на 3 мм надо стачивать. Некоторые иммобилайзеры подхватывают чипы без проблем, а некоторые "не достают" , сигнал слабый и на приборке моргает ключик, это означает, что иммо не видит чипа. 3 миллиметра решат эту проблему.

Извини Евгений, что в теме продажи, но скорее всего человек не читал тему по выкидным ключам.
Да, Гена спасибо за инструкцию! Думаю будет полезна информация!
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Евгений, добрый день! Мне дадите ответ?
Данные для оплаты в личку напишите, пожалуйста!
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Масленный фильтр, угольный воздушный фильтр в резерв!
Евгений, резинка на порог, зад или перед порога? Мне нужна задняя правая! Если она, тоже в резерв!
Померил!Эта резинка на переднюю часть порога, но думаю её можно подрезать в нужный размер! В резерв! СДЭКом отправите?

ОК!
Про какие резинки на перед и зад уже не скажу, так как машину продал, а пороги менял года 3 назад и уже не помню какие где размеры. :)
Про резерв:

Масляный фильтр - 500 рублей
Салонный угольный фильтр - 700 рублей
Резинка на порог с подсветкой - 500 рублей
Итого: 1700 рублей

СДЭКом отправлю. :i_am_so_happy:

Реквизиты в личку напишу, а вы мне свои координаты: ФИО, Адрес, телефон для отправки СДЭКом
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
СерЁжка, Перед те, как укорачивать на 3мм болванку жала ключа, сравните её по длине с оригинальным ключём. Модели выкидных ключей разные, не у всех жало отличается от оригинального.
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
СерЁжка, Перед те, как укорачивать на 3мм болванку жала ключа, сравните её по длине с оригинальным ключём. Модели выкидных ключей разные, не у всех жало отличается от оригинального.
Думаю своевременное замечание :)
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Оплатил! Данные скинул!
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Гена, привет!
Пакетики гриперные 10х15 тебе заказал. Общели привезти в пятницу!
Ты мне напомни об этом, чтобы я не забыл :)
Да не за что. Мы кажется пол года обсуждали выкидные ключи и я сам лично себе сделал выкидные и "попался" у одного такого "ухаря". Он думал справится за 5 минут, но не тут то было. У него станок оказался немного подраздолбанный. Копия ключа долго не входила и не открывала личинку, пока он не убрал все зазоры на направляющих у станка и новую фрезу не поставил. В итоге через 40 минут только ключ вошел и открыл личинку двери и замка зажигания. Я думал уже что он мне испортил личинку.
И еще одна тонкость. Сразу носик жала на 3 мм надо стачивать. Некоторые иммобилайзеры подхватывают чипы без проблем, а некоторые "не достают" , сигнал слабый и на приборке моргает ключик, это означает, что иммо не видит чипа. 3 миллиметра решат эту проблему.

Извини Евгений, что в теме продажи, но скорее всего человек не читал тему по выкидным ключам.

Гена, привет!
Пакетики гриперные 10х15 тебе заказал. Общели привезти в пятницу!
Ты мне напомни об этом, чтобы я не забыл :)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Привет Евгений. Если не забуду, то напомню. :-))))))))) Я сейчас полностью в ремонте. Своего бегемота раскидал. Очень много накопилось. Пока тепло хочу подушки под радиатором поменять, рулевая рейка, правый подвесной, ремень ГРМ и сразу ввертыш поставить на нижний болт опоры (а это надо блок сверлить, а там лонжерон), третий катализатор, оборвало правую подушку двигателя, тоже под замену. Лопнула резина. В общем работы ужас. Голова кипит как быстрее и наверняка все сделать, чтобы надолго и не возвращаться к этому несколько лет. :-)))) А еще новые продольные рычаги задние лежат. Вставки уже зарядил, но хочу сразу кинуть пластины усиление, чтобы не лопнули больше как недавно это случилось, левый рычаг прямо рядом с отверстиями крепежными пополам лопнул. Хорошо что зимой, ям мало, а то бы до дому мог не доехать. Выломало бы нафиг все.
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
Ох, еханый бабай!
Вот этому тебя там делов!
Точно дорог нет у вас там

ремонтируйся!!!
Пакетики твои сегодня забрал
 

Вложения

  • 571CE0DC-003D-457D-9012-5803DFF9D7E8.jpeg
    571CE0DC-003D-457D-9012-5803DFF9D7E8.jpeg
    217.9 KB · Просмотры: 23
  • EB7BE89E-771C-4DDB-ACFC-D435924ECCCE.jpeg
    EB7BE89E-771C-4DDB-ACFC-D435924ECCCE.jpeg
    185.3 KB · Просмотры: 23

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ох, еханый бабай!
Вот этому тебя там делов!
Точно дорог нет у вас там

ремонтируйся!!!
Пакетики твои сегодня забрал
Вот спасибо. Напоминаю тебе, как ты просил, Евгений, что их надо мне будет отправить. :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу