Pilot II Новые накладки в салон! (черный лак, дерево, карбон...)

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Eralash
А если мы тут народом скооперируемся и закажем партию, ты сделаешь бесплатную доставку до моего склада в N-Jersey? :)

P.S. Сколько весит один комплект?
 

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
По ощущению держа в руке 2-3 кг.

Да, мой по американским документам 0,98. Но EMS указала что вес не соответствует заявленному, а весит 1,5 кг.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Не, мой комплект по документам весил 1,1 кг. Это брутто.
 

Eralash

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
148
Адрес
Brooklyn, NY
Имя
Всеволод
CRIMSON написал(а):
Eralash
А если мы тут народом скооперируемся и закажем партию, ты сделаешь бесплатную доставку до моего склада в N-Jersey? :)

P.S. Сколько весит один комплект?

Я могу дать скидку. Просто на сайте нет опции сделать бесплатно доставку. Заказывать ведь все равно через сайт придется. А вот использовать купон на скидку можно. В принципе то на то и выйдет. Хотя я думаю, что скидка даст больше экономии, чем бесплатная доставка.
Вес набора примерно 1-1.5 кило.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Andjey
Сколько денег за транспортировку ты заплатил?
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
CRIMSON
46,5 ЮСД, отправка UPSP
 

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
Доброго дня! Что-то читаю, читаю и не вижу сколько все-таки это удовольствие стоит с доставкой? Может кто устанавливал подскажет? Совет производителям или поставщикам - хотелось бы увидеть варианты поставляемых изделий на реальных фото! Вот я думаю как будет смотреться хром или алюминиевый! Заранее всем благодарен!!!
 

Eralash

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
148
Адрес
Brooklyn, NY
Имя
Всеволод
Василий1976 написал(а):
Доброго дня! Что-то читаю, читаю и не вижу сколько все-таки это удовольствие стоит с доставкой? Может кто устанавливал подскажет? Совет производителям или поставщикам - хотелось бы увидеть варианты поставляемых изделий на реальных фото! Вот я думаю как будет смотреться хром или алюминиевый! Заранее всем благодарен!!!

Чтобы это увидеть достаточно просто сходить на сайт http://www.dashkitmall.com и найти нужный Вам набор. Цену Вы увидите сразу, ну а чтобы узнать стоимость доставки, достаточно, выбрав интересующим Вас материал, добавить набор в корзину. Там Вы увидите его окончательную стоимость, если выбран материал отличный от обыкновенного. Ну и там же слева ниже будет кнопочка "Estimated Shipping Price". Жмете ее, вводите страну проживания и вуа-ля. Видите варианты пересылки и их стоимость. :D
Алюминий не будет сильно блестеть. Он скорее матовый сам по себе, а вот Хром однозначно. Он как зеркало отражает. Но это все дело вкуса. И в Хроме иногда заказывать наборы. Значит это кому то нравится. А вообще то самое правильное это попросить образцы написав по адресу service@dashkitmall.com как уже не раз говорилось. Можно по русски. Перечисляете интересующие материалы (до 5 штук) и свой адрес. И Вам вышлют бесплатно маленькие образцы. Достаточные, чтобы понять как это будет выглядеть в реальности.
 

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
Может фото сюда хотя бы выложили! Я понимаю, что в живую лучше смотреть, но хотя бы определится какие 5 цветов заказать пробники! Т.к. На сайте Вашем не понятно, например Акура древесины Мадроны???!!! Например я бы хотел увидеть все 4 алюминия!!! Спасибо!!!
 

Eralash

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
148
Адрес
Brooklyn, NY
Имя
Всеволод
Василий1976 написал(а):
Может фото сюда хотя бы выложили! Я понимаю, что в живую лучше смотреть, но хотя бы определится какие 5 цветов заказать пробники! Т.к. На сайте Вашем не понятно, например Акура древесины Мадроны???!!! Например я бы хотел увидеть все 4 алюминия!!! Спасибо!!!

А Вы думаете, что если я выложу фотографии материалов сюда они будут как то по другому выглядеть? Не так, как эти же фотографии на сайте? :D потому мы и предлагаем бесплатные образцы, чтобы не мучаться с картинками, а все увидеть живьем. Закажите образцы всех алюминиев и будет радость. :) Картинки материалов на сайте нужны для предварительного определения цветов. Чтобы были понятны гаммы, стили и некоторые оттенки. Более точное определение это только по образцам.
Мне вообще не понятно что все так уповают только на картинки. Образцы ведь бесплатные. Что Вы теряете?

"На сайте Вашем не понятно, например Акура древесины Мадроны???!!!" - вот эта фраза осталась, к сожалению, вне пределов моего понимания. :)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Eralash написал(а):
Акура древесины Мадроны

Построение фразы не правильное.
Акура - машина? Тогда как "машина древесины..."? Может "Акура, древесина Мадроны"? Т.е. для машины Акура цвет древесины Мадроны. Или там другой смысл?
 

Eralash

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
148
Адрес
Brooklyn, NY
Имя
Всеволод
The200 написал(а):
Построение фразы не правильное.
Акура - машина? Тогда как "машина древесины..."? Может "Акура, древесина Мадроны"? Т.е. для машины Акура цвет древесины Мадроны. Или там другой смысл?

Да нет. Скорее всего у него сайт сразу переводится каким нибудь гугл переводчиком на русский и наверное так, этот переводчик интерпретировал название дерева Acura Burl Wood. Хотя слово Мадрона все равно осталось для меня за гранью. :D
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Eralash написал(а):
слово Мадрона все равно осталось для меня за гранью.

Хм...
А я погуглил и вот что выдалось.
http://wood-book.info/ru_wood/madrona.php
Растение.
Земляничник Менциса (madrono) - красивое вечнозеленое дерево, из семейства вересковые (Ericaceae) Растёт в Калифорнии и более севернее — до канадской провинции Британская Колумбия. Растения достигают высоты 30 метров, а диаметр ствола — 1, 8 метров.

Древесина.
Красновато-коричневая древесина. Часто развиваются узлы корня, которые имеют большой спрос среди декоративного шпона. Работа с деревом на любых станках не представляет никаких трудностей. Легко и быстро сохнет. Могут быть применены все обычные методы поверхностной обработки.
Древесину мадроны, не смотря на различные попытки привлечь к ней внимание в Европе, применяют в основном только в Северной Америке для изготовления строительных деталей и приспособлений, а также мебели, за исключением капа мадроны, который все - таки используется в Европе благодаря легкости нанесения окрашивающих покрытий.
Т.е. для вас это должно быть обыденностью... :-)
 

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
И все таки какой комплект нужно заказывать на ТС 2013 года? HDA-43A, HDA-43В или HDA-50...?
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
Василий1976 написал(а):
И все таки какой комплект нужно заказывать на ТС 2013 года? HDA-43A, HDA-43В или HDA-50...?
для Российского 2013 года есть несколько комплектов
http://www.dashkitmall.com/index.php?ma ... 7_309_2183
HDA-43A если в торпедо розетка
HDA-43B дополнительный комплект (универсальный)
HDA-43C если в торпедо прикуриватель
 

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
Пришел мой комплект аллюминий! Хочу приступить к оклейке! Боюсь накосячить! Может кто-то уже клеил такой комалект (аллюминий)? Подскажите с каких деталей лучше начинать! В частности на центральной консоли с больших элементов или маленьких? Мне охота чтобы стыки были как можно меньше заметны! Спасибо!
 

GunsZ

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
341
Адрес
Томск и область
Имя
Александр
Что-то прислали мне трафарет накладки прикуривателя, сфотографировал, отослал и тишина...а так хотел, так хотел... :(
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
ну вот и я поклеил :D
 

Вложения

  • DSC_0392.JPG
    DSC_0392.JPG
    217.6 KB · Просмотры: 208
  • DSC_0393.JPG
    DSC_0393.JPG
    401.4 KB · Просмотры: 215
  • DSC_0394.JPG
    DSC_0394.JPG
    361.1 KB · Просмотры: 214

Василий1976

Активный
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
62
Имя
Василий
Это какой комплект брал? Я купил "HDA-43C если в торпедо прикуриватель", у меня поменьше деталей!!!
 
Сверху Снизу