Новосибирск. Собираемся здесь!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Готов собираться , готов вотсап группу делать +7-9IЗ-92О-976О. Сергей.
Тут печку пассажирам включил. Гудит в районе пассажира переднего в торпедо. На первый ряд печка тихо пашет на любых оборотах. Там 2 вентилятора , как я понимаю ?
Два вентилятора спереди что ли? Нет. По одному в каждой печке. Вот тут смотрите
Попробуй для начала обойтись малой кровью... побрызгай подшипник wd 40!
Вэдэшка вообще то наоборот быстрее вымоет смазку. :-) Надо открыть мотор и помазать нормальной смазкой.
.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Спасибо. Вд помогает еще как, но не надолго. Извините, я только изучаю. Значит 2 печки у нас ...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Новосибирск, нужна помощь!!! Задолбался я решать проблему с доставкой к себе в Усть-Омчуг. Куплены квадратики под лобовое стекло. Эти балбесы (продавцы) не работают с почтой и ЕМС, не хотят мне отправлять покупку. Даже вызвал курьера к ним. Они и тут носом начали крутить. В общем прошу кто согласится, чтобы доставку сделали к вам домой по Новосибирску, а потом эти квадратики отправить мне в Магаданскую область почтой или ЕМС. Все расходы естественно погашу.
 

mslava

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
3
Имя
Вячеслав
Добрый день! Выбираю сервис по установке ГБО на Пилот 2008г.
Если кто-то ставил в Новосибирске и доволен ценой/качеством, поделитесь плз контактами.
Сам пока выбираю из ЕвроГазСервис (Гусинобродское шоссе 60 к4) и ГазойлМастер (Волочаевская 81), т.к. на них проходил ТО на предыдущей машине.
Новосибирск, нужна помощь!!! Задолбался я решать проблему с доставкой к себе в Усть-Омчуг. Куплены квадратики под лобовое стекло. Эти балбесы (продавцы) не работают с почтой и ЕМС, не хотят мне отправлять покупку. Даже вызвал курьера к ним. Они и тут носом начали крутить. В общем прошу кто согласится, чтобы доставку сделали к вам домой по Новосибирску, а потом эти квадратики отправить мне в Магаданскую область почтой или ЕМС. Все расходы естественно погашу.
Кто то откликнулся уже в личку? Если нет то помогу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кто то откликнулся уже в личку? Если нет то помогу.
Да, спасибо. Тимофей уже забрал. В понедельник посмотрим что там в коробку напихали. Сдается мне неверная информация была дана. Что то мне кажется маловата коробочка для такого количества. :-((((
 

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
136
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Добрый день! Выбираю сервис по установке ГБО на Пилот 2008г.
Если кто-то ставил в Новосибирске и доволен ценой/качеством, поделитесь плз контактами.
Сам пока выбираю из ЕвроГазСервис (Гусинобродское шоссе 60 к4) и ГазойлМастер (Волочаевская 81), т.к. на них проходил ТО на предыдущей машине.
Тоже интересуюсь. Текущим местом обслуживания, там же и устанавливал - не доволен, это Сибгазцентр на Нижегородской 268. У них это был второй опыт оснащения Пилота, пришлось несколько раз приезжать на доделки/переделки. Большая очередь на облуживание, за клиента не держатся.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Пилот пока без газа. А вот в течении месяца на tucson 1 буду ставить.
Человек рекомендует, 150000 проехал, у них обслуживает "Позвони на Титова 105 в Сектор Газа,поговори с Игорем"

Так же посоветовали "ТопГаз. Сибиряков Гвардейцев,47,к8- 17, 18 бокс"

Много наговорили, все советуют всё своё. В общем, позвоню на Титова, мне ближе всего, если менеджер понравится как общается, поеду туда.
 

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
136
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Пилот пока без газа. А вот в течении месяца на tucson 1 буду ставить.
Человек рекомендует, 150000 проехал, у них обслуживает "Позвони на Титова 105 в Сектор Газа,поговори с Игорем"

Так же посоветовали "ТопГаз. Сибиряков Гвардейцев,47,к8- 17, 18 бокс"

Обслуживался там на Highlander I. Был существенный минус - не работали по субботам и воскресеньям, из-за этого была большая очередь по записи.
С одной стороны хочется иметь быстрый доступ к сервису, с другой стороны наличие очередей наверное говорит о признании определенного качества, народный выбор рублем так сказать.

Много наговорили, все советуют всё своё. В общем, позвоню на Титова, мне ближе всего, если менеджер понравится как общается, поеду туда.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Титова 105 а сб и вск работают, судя по 2гис месячной давности. Может еще кто отпишется по хорошей конторе про газ?
 

Ivan.S85

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
27
Имя
Иван
Тоже интересуюсь. Текущим местом обслуживания, там же и устанавливал - не доволен, это Сибгазцентр на Нижегородской 268. У них это был второй опыт оснащения Пилота, пришлось несколько раз приезжать на доделки/переделки. Большая очередь на облуживание, за клиента не держатся.
ставил и себе и отцу на пилот,в общем доволен ,приезжал с вопросом по провалу на кикдауне исправили сразу и быстро,вполне вменяемые
Новосибирск, нужна помощь!!! Задолбался я решать проблему с доставкой к себе в Усть-Омчуг. Куплены квадратики под лобовое стекло. Эти балбесы (продавцы) не работают с почтой и ЕМС, не хотят мне отправлять покупку. Даже вызвал курьера к ним. Они и тут носом начали крутить. В общем прошу кто согласится, чтобы доставку сделали к вам домой по Новосибирску, а потом эти квадратики отправить мне в Магаданскую область почтой или ЕМС. Все расходы естественно погашу.
Геннадий,по Новосибирску если еще что нужно будет звоните всегда поможем,здесь не часто бываю. В92з1517396
 
Последнее редактирование:

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Здравствуйте, товарищи!
Купил Пилота 2008 года. Подскажите, кто где расходники покупает?
Коврик по середине на 2м ряду кто-нибудь покупал?)
Фаркоп знаете где купить?
А кто-нибудь может подсказать номер телефона "У Алика"? В 2гис его не нашел...
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Здравствуйте, товарищи!
Купил Пилота 2008 года. Подскажите, кто где расходники покупает?
Коврик по середине на 2м ряду кто-нибудь покупал?)
Фаркоп знаете где купить?
А кто-нибудь может подсказать номер телефона "У Алика"? В 2гис его не нашел...
Поздравляю!) Расходники лично я брал или на эмексе или тут, смотря что надо, иногда если много деталей надо, то на форуме можно дешевле купить с доставкой!
Ковры не покупал, но скорее всего оригинал если брать то возможно на форуме будет дешевле!
С фаркопом не подскажу, если нужен сам наболдажник, то тут все сложнее надо подбирать под прицеп, т.к. головки разные!
Про Алика, вроде он находится на Шлюзах, ул. Плотинная 7 тел. 8996-071-26-98 или 8983-126-98-10 (если конечно не ошибся), но сам не разу не был у него!
 

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Поздравляю!) Расходники лично я брал или на эмексе или тут, смотря что надо, иногда если много деталей надо, то на форуме можно дешевле купить с доставкой!
Ковры не покупал, но скорее всего оригинал если брать то возможно на форуме будет дешевле!
С фаркопом не подскажу, если нужен сам наболдажник, то тут все сложнее надо подбирать под прицеп, т.к. головки разные!
Про Алика, вроде он находится на Шлюзах, ул. Плотинная 7 тел. 8996-071-26-98 или 8983-126-98-10 (если конечно не ошибся), но сам не разу не был у него!
Благодарю!!!
А где сам обслуживаешься?
А на форму запчастами кто-то постоянно торгует? Не встретил объявлений
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
А на форму запчастами кто-то постоянно торгует? Не встретил объявлений
На главной странице партнеры форума! В их темах есть цены и Контакты! Отправляют в регионы транспортными!
 

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Последнее редактирование:

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Благодарю!!!)
А здесь https://novosibirsk.kolesa-darom.ru/ масло никто не брал?
Почему так дешево? Подделка что ли?
В первые такой сайт вижу! я бы не стал масло там брать!
Я ремонтировал своего пилота у одного частника. Щас у меня пилот 3 поколения, пока все ТО делать буду у официалов.
Вы на каком масло хотите взять?
Есть оил сити у них масла всякие есть.
 

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
В первые такой сайт вижу! я бы не стал масло там брать!
Я ремонтировал своего пилота у одного частника. Щас у меня пилот 3 поколения, пока все ТО делать буду у официалов.
Вы на каком масло хотите взять?
Есть оил сити у них масла всякие есть.
У меня пилот 2, 2008 гв. прошлый хозяин заливал рольф 5в40, говорит это масло он не ест. Вот выбираю между оригиналом, индемитсу и рольф... Цена местами в 2 раза отличается
На главной странице партнеры форума! В их темах есть цены и Контакты! Отправляют в регионы транспортными!
А Вы брали там? Как качество?
Меркурий, магазин у Алика, вообще советует масло молли 0в20...
Вот почему свечи нгк в москве стоят 850 руб, а здесь 1800 руб.?) Кто-нибудь знает?) Или есть смысл заказать оригиналы из Москвы за 2100 руб....? Кто-нибудь сравнивал?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу