Новороссийск, чей пилот?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
14летний Пилот? Я думал, что такие не существуют:)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Мое мнение: салон продает и дорого что-то...
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Посмотрел объявление по ссылке выше, указано что "настоящий рамный внедорожник":lol:, позвонил, спрашиваю насчёт этого, в ответ услышал"ну да рамный, у него же 2 подрамника и раздатка". @HAWT4, дальше интересоваться, говорят стоит на площадке комиссионного салона.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@пегас, сразу видно - продавцы восьмидесятого уровня. Так сказать - от Бога. Стоит на комиссии - искать хозяина и у него все распрашивать.
 

HAWT4

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
42
Имя
Михаил
Спасибо за заботу, ребята. Никакого подвоха тут нет - автомобиль реально заинтересовал.
Нахожусь далеко, потому и вопросы.

Тоже звонил в салон. Мне даже рассказали что судя по прибору было крашено зад лев. крыло и перед. правое с переходом на дверь. Выслали фото по запросу - внешнего вида, салона и деланых деталей + ПТС. Культурно и вежливо, что удивляет. :))

ПТС оказался уже менян и даже в нем три владельца. (хотя двое из них - муж и жена судя по ФИО и адресу)
Их я довольно быстро нашел через гугл в одноклассниках - ибо сдача жилья в курортный сезон через антырнеты требует некой деанонимизации.

Выяснилось, что авто они сдали на обмен в салон. Судя по всему вот в этот http://novorossiysk.drom.ru/honda/pilot/20562131.html
Пробег таким и был - 199 тыс.
Сами они наездили немногим более 70 тыс, зато успели отремонтировать коробку.

Машину не били. Что было до них - естественно не знают.

Меня лично смущают "рыжики" на битом заднем крыле. Салон конечно говорит, что по тех. части все отлично. Но что уж много этих пилотов попадается с меняными моторами. Да и опять если накинуть 100 ткм на приборку то к 300 000 в любом случае мотор захочет масла.

Почему интересуюсь таким "древним" аппаратом? Потому считаю что новые - делают не лучше. Дизайн новых пилотов - тоже не але. Ну и финансовый вопрос - жил без кредитов, и что то не шибко хочется этот кредо менять. Да и вообще - не боги горшки обжигают, снять/поставить мотор при налчии ямы лебедки и инструмента - не такое уж и трудное дело.

Вот так выглядит мой аккорд 1993 г.в.

0_76de8_8960f443_L.jpg
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Выслали фото по запросу - внешнего вида, салона и деланых деталей + ПТС.

Пробег таким и был - 199 тыс.

Фото приборной панели высылали? Пробег какой на щитке приборов? Учтите, что это американец. Показания в милях (умножаем на 1,6)[DOUBLEPOST=1455259512,1455259292][/DOUBLEPOST]Извиняюсь. Сразу не увидел на авито фото щитка. Канадец с нормальными километрами и градусами цельсия.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@HAWT4,
Про ПТС думаю не стоит волноваться с количеством хозяев . В Вашем случае муж и жена .
У меня тоже трое . Отец . Сын . Затем я .
А Пилот катался в одной семье . Получается фактически у меня два владельца . Реальные покупатели поймут , что тот дополнительный владелец не в счёт .
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Про ПТС думаю не стоит волноваться с количеством хозяев .
Это уже замененный ПТС...т.е. в первом вполне возможно закончилось место для внесения новых владельцев...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Это уже замененный ПТС...т.е. в первом вполне возможно закончилось место для внесения новых владельцев...
А сколько их может влезть в ПТС? Четверо? Пятеро?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Homych,
Ах вон оно что ...
Ясно теперь .
Для таких годов машины это не удивительно .
 

HAWT4

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
42
Имя
Михаил
в итоге, до Новороссийска я так и не доехал
взял вот этого http://omsk.drom.ru/honda/pilot/18622098.html
с j35a6 и 240 л.с. в птс.

пробег, судя по вторичным признакам - соответствует заявленному.
два хозяина в ПТС, кузов ровный, правда зачем то был крашен "по юбку", но прибор шпакли не видит.

плюс ГБО и велюр вместо "свинины". Минус VSA, что при наличии 4вд некритично, и мертвая резина.

Ну и мелкие недостатки, куда ж без них. В целом вполне нормально за 550 тыс.

Принимайте в клуб!
 

HAWT4

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
42
Имя
Михаил
спасибо!
 
Сверху Снизу