Новичок 2016 года

Новичок 2016 года


  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, надо срочно задействовать своих друзей и родственников, чтобы зарегистрировались и проголосовали)
Да нее, так не честно)) можно еще и карусель замутить как на выборах))[DOUBLEPOST=1484758190,1484758155][/DOUBLEPOST]
У меня в конторе 18000 чел. Может тоже бросить клич :biggrin:
Viktor_V, так ещё время есть, не спеши с выводами :friends:
Тут главное не переборщить :wink:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
EREKTRIK недосягаем!
ну может когда нибудь он нам расскажет как этого достичь...):wink:[DOUBLEPOST=1485117806,1485117705][/DOUBLEPOST]
У меня в конторе 18000 чел. Может тоже бросить клич :biggrin:
в точку !!!! ))):good:[DOUBLEPOST=1485117903][/DOUBLEPOST]
Тут главное не переборщить :wink:
Вить, вот этим то и пользуются!!!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
PACE CAR-Алексей, долгие тренировки и чуть-чуть везения- вот как этого достичь.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
надо срочно задействовать своих друзей и родственников, чтобы зарегистрировались и проголосовали)
Сереж, это конкурс такой: найди повторение ников в голосовалках и сделай вывод)))[DOUBLEPOST=1485118108,1485118049][/DOUBLEPOST]GARRYM, ох, Игорь, ка бы все было так честно... не буду говорить за всех, но.... нечестная игра присутствует((( и люди это интуитивно чувствуют!
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Сереж, это конкурс такой: найди повторение ников в голосовалках и сделай вывод)))[DOUBLEPOST=1485118108,1485118049][/DOUBLEPOST]GARRYM, ох, Игорь, ка бы все было так честно... не буду говорить за всех, но.... нечестная игра присутствует((( и люди это интуитивно чувствуют!
Это что за теория заговора? Объясните. Может в голосовалке по голосам -1 но не более того :blush:[DOUBLEPOST=1485150866][/DOUBLEPOST]
ну может когда нибудь он нам расскажет как этого достичь...)
обязательно расскажу, это как с Трампом, рука кремля, вернее в нашем случае рука АНБ подтасовало количество голосов :rofl2:
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Господа, давайте будем сдержанней к конкурентам! У каждого своя игра! Не стоит вступать в бессмысленную полемику на тему: "чей топор больше"! Как говорится: будь проще, и люди к тебе потянутся сами! А уж кому за кого ставить голос, пусть каждый сам решает! Ибо моё, сугуболичное мнение, если человек не честен со своими оппонентами, то грош ему цена! А кто сколько стоит, покажет время!
P.S. "Ребята, давайте жить дружно!"
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Кто то поставил мне 2 голоса)))
Никого из клуба не знаю и никто не знает меня.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Timothy, знаю пару людей, которые знают все про всех. И про тебя в том числе. Может это они? Путин и Медведев их фамилии. Посмотри, не они тебя отметили?:)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Timothy, Значит кому-то твои посты запали в душу.
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
473
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Да, а про меня то забыли, одно только сообщение по причине плохого спроса, продаже пилота , шуму наделало. Ну и ладно я теперь в рядах Акуроводов.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Да, а про меня то забыли, одно только сообщение по причине плохого спроса, продаже пилота , шуму наделало. Ну и ладно я теперь в рядах Акуроводов.
за тебя целых 2 голоса)))
Правда 1 твой)))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Эх жалко нет интриги и конкуренции, а то отдал бы свой голос за Еректрика, с превеликим удовольствием и пожелал бы ему получить сертификат от Алексея Михалыча :mocking:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Karapuzzz, Люди отдали тебе свои голоса. Они тебе отдали частичку себя за то, что ты потратил частичку себя на них. И решать за них о передачи их голосов кому-то... нехорошо, наверное :scratch_one-s_head:
Viktor_V :good: вот такой мужик. Но это выборы и побеждает сильнейший.
Зы: В этом годЕ нет у нас инженерно-технической номинации, куда можно было бы "слить" :biggrin: erektrika, хотя тем было много. На предложение админа пообсуждать и предложить - все разбежались по холодильникам и самогонным аппаратам:wink::biggrin:. Дело хорошее, но вот теперь и пожинаем:russian_ru:
 
Сверху Снизу