Новая клубная карта - опрос

Какую клубную карту вы бы хотели видеть?!


  • Всего проголосовало
    44

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
И снова я тут со своей идеей)
Вводные данные:
Наши клубные карты практически закончились))) Ура! Не прошло и 10 лет.
Проект 1-club (дисконтная программа) в свое время не зашел, но и мы однако не стоим на месте и нам отдали несколько клубов, думаю для многих это не секрет).
В связи с выше изложенным и необходимостью выпуска новых карт есть идея унифицировать карту и сделать ее многобрендовую, что даст возможность Вам и в дальнейшем ее использовать не смотря на смену автомобиля.
Понимаю, что в данном случае мы теряем унитарность и понимаю, что приятнее носить карту с пилотом на груди, но все же выношу это на обсуждение и предварительное голосование.

ПС Наработок по партнерам вполне достаточно)))
По предыдущим наработкам в 1-клубе их было 236 в том числе дилеры Хендай, Митсубиши и т.п.
 
Последнее редактирование:

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Поскольку скорее всего в Беларуси я смогу эту карту разве что поместить в рамочку, то голосую за клубную с символикой.:crazy_pilot:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Я за мультикарту. Ей пользоваться надо будет, а не любоваться, Lexx будет проще все организовать.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Всем здарсти. Мультибренд это здорово, но тогда действительно теряется направленность именно пилот-клуб. И потом есть Хонда с его представительствами и есть все остальное. Так вот, оффициалы наверно точно вычеркнут нас из приоритета. Если клубная программа есть некий бизнес-проект, то (IMXO) нужно делать две карты 1- Клуб Пилот и 2-Мультибренд. А участники сами пусть выбирают что им ближе.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
И потом есть Хонда с его представительствами и есть все остальное. Так вот, оффициалы наверно точно вычеркнут нас из приоритета.
))))))))))))))))))
Представительство вообще не чешется, мы им даже Клубную грамоту отправили))) - https://pilot-club.su/threads/Провал-2015-года.6833/
Официалам мы нужнее, чем они нам, т.к. количество гарантийных машин на первичном рынке существенно убавилось![DOUBLEPOST=1530087767,1530087511][/DOUBLEPOST]
нужно делать две карты 1- Клуб Пилот и 2-Мультибренд
Это 2ая работа, мне проще оставить как есть)
+ к сожалению, но... установочные центры - у нас проходняк маленький и нормальные скидки прирастут за счет другой марки
вторичный рынок по французам есть большой проходняк и можно всем у кого в семье есть пежо, ситроен и рено дать скидки у основных сервисов на вторичном рынке
Есть хорошие запчасти - инфинити, ниссан
Ну и т.д. и т.п.
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Алексей, я просто высказал свое мнение, ни и сделай скидку на новичка (это я). Просто в Крайслер-клубе мы придерживались именно моно бренда и все скидочные темы работали на УРА как в сервисах, так и в магазинах, причем крупных с федеральной географией - например Автоклондайк, Академия+, Тритон Авто и другие. По официалам - скидки они по клубным картам предлагают - Например мое последнее обращение в Хонда -Шереметьево. Прямо спросили есть ли клубная карта. А по факту, наверно лучше идти так как считает ЛОКОМОТИВ этого направления, поскольку сколько людей - столько и мнений, и всем не угодишь. Повторюсь - я высказал свое мнение.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
4 голоса за сутки - показатель активности!)))))))))))))))))))))
Большинству видимо все равно, например как мне, ввиду того, что ближайшие годы, надеюсь, машину менять не буду.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Я уже не помню, когда последний раз пользовался клубной картой потому, что многие партнеры по своим картам дают скидку больше, чем по клубной.
Но клубная карта всегда со мной :smile:
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Я за отдельный бренд. Мешать индивидуальность с многоликостью не очень (на мой взгляд). Тут каждый доолжен решить что ему нужнее. Финансовая выгода - значит мультибренд, быть отличным от остального мира - Пилот -клуб. Про себя - даже машинку сделал такой, чтобы рядом таких не было (если не считать украинский прототип). И потребности этой машины сильно отличаются от других. Надо больше места, надо больше внимания. Но и дает она много- огромный салон, комфорт..... Нет, товарищи, я за индивидуальность.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
что многие партнеры по своим картам дают скидку больше, чем по клубной.
А где их взять то, карты партнеров? Сначала 100500 раз к ним съездить без карты?
Клубная как-то сразу дает скидку. Хотя сам воспользовался ей 2 раза - в аиде и в экзисте.
Мультибрендовая - не вижу смысла. По другой марке проще вступить в профильный клуб - связей и контактов там будет явно больше.
 
Сверху Снизу