Николай-, поздравляем с днём рождения!

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif .
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
С Днем Рождения!!!
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
s-dr-karoch_44393011_orig_.jpeg[DOUBLEPOST=1506938461,1506938380][/DOUBLEPOST]Почему именно Гранд Старекс? Считаю если и брать Старекса, то только полноприводного.
Дело в том что я тоже подумываю о покупке Hyundai Grand Starex. Я его всегда хотел , но денег на полноприводный не было. Если по весне всё срастется и я вступлю в наследство, то перепадет мне тысяч 300 - 400, скорее всего буду рассматривать продажу пилота и покупку Grand Starex.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Посмотреть вложение 38231[DOUBLEPOST=1506938461,1506938380][/DOUBLEPOST]Почему именно Гранд Старекс? Считаю если и брать Старекса, то только полноприводного.
Дело в том что я тоже подумываю о покупке Hyundai Grand Starex. Я его всегда хотел , но денег на полноприводный не было. Если по весне всё срастется и я вступлю в наследство, то перепадет мне тысяч 300 - 400, скорее всего буду рассматривать продажу пилота и покупку Grand Starex.
А полный привод как там реализован? Мне кажется, ПП работает там только на невысокой скорости и рулить трудно на полном приводе. То есть, по трассе в снег, ты все равно едешь на заднем и автоматического подключения , в случае чего,на будет. Не так?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Николай!!!
Поздравляю Вас с днём рождения, желаю Вам Божьей помощи в делах, здоровья, взаимопонимания с людьми, которые в Вас нуждаются, света и гармонии на душе. Пусть Бог наградит Вас всеми благами, одарит долголетием, даст Вам счастья и удачи.

Между Богом и людьми,
Вы — связующая нить,
Учите свою паству,
С верой в этом мире жить!

С Днем рождения спешим,
От всей души поздравить Вас,
И пожелать мы вам хотим,
Вам счастья в каждый божий час!

kartinki-z-blagoslovennim-4.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
А полный привод как там реализован? Мне кажется, ПП работает там только на невысокой скорости и рулить трудно на полном приводе. То есть, по трассе в снег, ты все равно едешь на заднем и автоматического подключения , в случае чего,на будет. Не так?
Думаю именно так, но не уверен точно
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Алексей 180,
Доброго здоровья!
Прошу прощения, что поздно отвечаю: привод задний, 2012 года.
Полный дорого, и мне нет необходимости этого «псевдо 4вд», из опыта своей эксплуатации.
По впечатлениям после отпуска, семья и четверо детей в восторге! Места вагон - для нас самое важное + компоновках салона, у меня HVX, сиденья второго ряда крутятся, все довольны.
В дороге, я не устаю, мощности мне с моей степенной ездой, более чем достаточно.

Кстати почему то подумал, что сегодня день рождения Пилот-Клуба!
Промахнулся видно!
 
Сверху Снизу