Pilot II Не работают динамики по левой стороне

GRTofin

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
6
Адрес
Питер
Имя
Илья
Всем привет! Купил пилота дорест. По левой стороне не работают динамики в дверях, пищалка на торпеде работает. Баланс крутил - бестолку.
Поменял магнитолу на новую с рейстайла - не помогло. Предохранители все проверил, все живые.
Куда копать, друзья?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
GRTofin, в сторону отгнивших контактов на самих динамиках, снимай карты дверей и смотри динамики. Вариант два, шлейфы в переходах от кузова к двери.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем привет! Купил пилота дорест. По левой стороне не работают динамики в дверях, пищалка на торпеде работает. Баланс крутил - бестолку.
Поменял магнитолу на новую с рейстайла - не помогло. Предохранители все проверил, все живые.
Куда копать, друзья?
Слева под ногой группа разъемов, рядом с блоком предохранителей, затем разъемы в самой двери проверить, но может обломились в резинках, ну и на самих динамиках.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Всем привет! Купил пилота дорест. По левой стороне не работают динамики в дверях, пищалка на торпеде работает. Баланс крутил - бестолку.
Поменял магнитолу на новую с рейстайла - не помогло. Предохранители все проверил, все живые.
Куда копать, друзья?
А в разъём Aux не вставлено ничего?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Vara, это который в подлокотнике?
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Vara, это который в подлокотнике?
Да, было у меня подобное... оказалось что разъём 3,5 на другом конце провода болтался свободно в бардачке и коротил частью контактов на складной ножик)).
 
  • Like
Реакции: SMA

GRTofin

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
6
Адрес
Питер
Имя
Илья
По итогу окислились контакты на динамиках в дверях. Заменил динамики на Focal, сделал шумку. Доволен как слон :crazy_pilot:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
По итогу окислились контакты на динамиках в дверях. Заменил динамики на Focal, сделал шумку. Доволен как слон :crazy_pilot:
Отлично. Значит теперь можно приступать к следующему этапу. Заниматься чем нибудь другим на досуге со спокойной душой. :-)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
GRTofin, сосед! Я на Богатырском. Давай на след неделе попробуем пересечься? В жару я не могу ничего делать...
 
Сверху Снизу