Alexandr51
Новичок
Доброго времени суток. Может кто то сталкивался?
Не работают вентиляторы охлаждения двигателя. Pilot 2 2008г.
Ошибок связанных с этим нет.
Проводка целая. Реле тоже в исправном состоянии если верить электрику.
Подаю 12V на прямую - винты работают.
Скидываю датчик температуры - винты не запускаются.
На кондей тоже не реагируют. ( но при этом кондей не заправлен)
Может кто сталкивался и сориентирует меня в дальнейших действиях? Заранее спасибо!
Не работают вентиляторы охлаждения двигателя. Pilot 2 2008г.
Ошибок связанных с этим нет.
Проводка целая. Реле тоже в исправном состоянии если верить электрику.
Подаю 12V на прямую - винты работают.
Скидываю датчик температуры - винты не запускаются.
На кондей тоже не реагируют. ( но при этом кондей не заправлен)
Может кто сталкивался и сориентирует меня в дальнейших действиях? Заранее спасибо!