Pilot II Не работают вентиляторы охлаждения двигателя.

Alexandr51

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
3
Адрес
Мурманск
Доброго времени суток. Может кто то сталкивался?
Не работают вентиляторы охлаждения двигателя. Pilot 2 2008г.
Ошибок связанных с этим нет.
Проводка целая. Реле тоже в исправном состоянии если верить электрику.
Подаю 12V на прямую - винты работают.
Скидываю датчик температуры - винты не запускаются.
На кондей тоже не реагируют. ( но при этом кондей не заправлен)

Может кто сталкивался и сориентирует меня в дальнейших действиях? Заранее спасибо!
 
Схема простая ,проверьте преды , в том числе в салоне под панелью .
 

Вложения

  • cooling 1.pdf
    255.2 KB · Просмотры: 16
  • cooling 2.pdf
    391.6 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу